Отзыв написан 23 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в мае в 5 каминов. Нас было 2 семьи и с маленькими детками. Очень хороший просторный домик, все чисто, уютно. В нашу стоимость входил ещё завтрак. Остальное время питались сами, так как в домике есть все для приготовление пищи. Так же в свободном использовании мангал и шампура, можно докупить там же дрова.

Есть отдельная зона с бильярдом и детской комнатой, нас застали дожди, поэтому было чем заняться. Так же платная сауна вечером. 2 бассейна с горкой, есть большой и маленький для детей - они все закрытые в здании. Посещение бассейна платная уже вечером, днём можно бесплатно.

В ресторане кухня понравилась, хотя персонал ресторана (девочки) иногда медленно соображали на поставленные вопросы или просьбы.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, rosinap2019!
Отзыв написан 15 января 2019 г.

5 каминов новый комплекс, с удачным местоположением, до Буковеля ехать полчаса гарантированно без пробок. Номера в сезон примерно по 100дол и странно что предлагаются без завтраков. Были в ресторане, который был подозрительно пустой. Обстановка симпатичная, обслуживание без малейшего вопроса, но вот кухня...печаль. Соотношение цена/качество просто катастрофическое, откровенно экономят на компонентах блюд, а некоторые позиции по напиткам переоценены в 2 раза по сравнению со стандартным уровнем в регионе. В итоге получилось пафосно, дорого и бестолково.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, andlit!
Отзыв написан 27 июля 2018 г. через мобильное устройство

Вернулись 2 дня назад с отпуска, очень нравится отдыхать и зимой и летом в карпатах.Немного не повезло с погодой - дожди, зато очень повезло что выбор пал но отель 5 Каминов.Хорошо там просто все, начиная с отношения персонала,кухни и конечно спа зоны с бассейном!!! Новый комплекс, обуродованн всем что необходимо и даже больше.Отличный ресторан и вкусная еда.

Дата пребывания: июль 2018 г.
2  Спасибо, faina2015!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Всё очень чистое, всё продумано до мелочей, всё сделано с душой и любовью к гостям! Мы приехали с детками и поверьте им там не было скучно, детская игровая, детская площадка, а бассейн вообще супер! Поверьте это немаловажно для хорошего отдыха! Отдельное спасибо шеф-повару! Очень вкусно готовит!!Не во всех дорогих ресторанах так готовят! А для нас это очень важно, чтоб еда была вкусной! Официанты очень приятные! К любой просьбе относятся профессионально и серьёзно! Молодцы ребята! Так держать!

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Аня Р!
Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусный ресторан, отличное обслуживание. Отдельное спасибо официанту Люде. Из опыта дегустации утиного филе во Франции, данное приготовление однозначно можно рекомендовать. Крем-супы, пасты тоже отменного качества)

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Kirill C!