“любимое место в карпатах”

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

любимое место в карпатах. В отличии от недалеко расположенного Буко здесь тише спокойней и природа пока еще осталась целой

Спасибо, Геннадий Б!

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Взяли автомобильную экскурсию на Драгобрат. Посмотрели сам комплекс, поездили по горам, видели озеро Ворожеска, а на дальнем озере Герешаска организовали себе пикник. Было очень красиво сидеть возле озера, которое в конце мая утопало в снегу :-)

1  Спасибо, our_life_is_travel!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если вы любите горы и свободное катание; много пространства и нескучные трассы - вам сюда!
Неординарное сочетание: немного необузданной природы, вкусной местной еды; волшебные разнообразные склоны и минимальный сервис.
Из минусов только то, что все трассы отдельно оплачиваются/ нет единого skipass.
В остальном - обожаю это место в любое время года!!!

1  Спасибо, Kat15_ER!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Много снега , разного уровня трассы для новичков и профессионалов. Без проблем можно найти калыбу на любой вкус . Очень понравилось , всем рекомендую .

1  Спасибо, Ирочка О!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Перед Новым годом наши шефы устроили нам настоящий новогодний подарок, поездку в это замечательное место!!! Нам повезло с погодой! Отелем! С нашим настроением! Все было просто великолепно и очень красиво!!!

Спасибо, panttera72!

Путешественники, которые просмотрели Горнолыжный Комплек Драгобрат, также просмотрели

Поляница, Буковель
Квасы, Закарпатская область

Рахов, Закарпатская область
Ворохта, Яремче

Вы посетили объект Горнолыжный Комплек Драгобрат? Поделитесь впечатлениями!