“Джамиль радушный хозяин! Помог с ремонтом автомобиля!”
Отзыв о Saara Beach Restaurant

Saara Beach Restaurant
Рейтинг № 3 из 14 Рестораны в Маравила
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Отдыхали с друзьями в начале января. Ходили ужинать в Saara. Понравились все блюда, всё перепробовали , очень вкусно и огромные порции!!! Полюбил рыбу) Можно заказать за день рыбу на ужин! Джамиль прекрасный человек, свободно говорит по русски. Помог мне отремонтировать арендованную машину, было лёгкое дтп. Экскурсии и прочие туристические услуги организовывает и проводит , и гораздо дешевле!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, igoraO3455XN!

Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хорошо, вкусно, приятно. Одно из неплохих заведений в этой части Ланки.

У персонала нелегко с английским, но с заказом справились

Многие говорят, что едят там каждый день. Мне лично больше понравился Тао.

Но это кафе довольно вкусное и среднее по ценам.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, papaezh!
Отзыв написан 28 января 2020 г.

Обедали там почти каждый день! Джамиль отличный, кухня вкусная, фреши супер (лучше, чем в некоторых более раскрученных местах)! Очень рекомендую суп из морепродуктов. И не верьте Джамилю, что рис - это порция на двоих. Там на пятерых спокойно хватает)))
Почему 4 из 5. Ну это честно. Потому что есть места объективно более атмосферные, с более широким ассортиментом. А главная причина почему 4, а не 5 - это за подходы к кафе со стороны пляжа. Если с дороги ещё куда ни шло, то прогуливаясь вдоль океана, если бы не сам Джамиль, то можно было бы и не заметить, что там кафе.
А вообще классный чувак, обязательно заедем к нему в следующий раз)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, MaksimNL!
Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Отдыхали рядом, в отеле Amagi beach. Обедали всегда у Джамиля. Супы очень вкусные- из морепродуктов и грибной по 500 и 400 рупий. На ужин часто брали креветки. Джамиль хорошо знает русский. Организовывает экскурсии. Но мы заказывали в другом месте.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, татьяна м!
Отзыв написан 28 февраля 2019 г.

Приятный ресторан, с расслабленной атмосферой и дружелюбными владельцами. Можно смело приходить и не прося меню, говорить "вкусно накорми"! Так и произойдет) всегда свежие морепродукты, фруктовые шейки, мороженное и холодное пиво. Большие порции плюс весьма бюджетно. Очень вкусныйе супы, что для меня оказалось неожиданным и приятным сюрпризом. Можно брать на вынос, можно приносить свои крепкие напитки. Там же, у Джамиля можно узнать про экскурсии.
Джамиль неплохо знает русский.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, vera2608!

Путешественники, которые просмотрели Saara Beach Restaurant, также просмотрели

Маравила, Северо-Западная провинция

Вы посетили объект Saara Beach Restaurant? Поделитесь впечатлениями!