“Стоит посетить ”
Отзыв о Aloha Home&Kitchen

Aloha Home&Kitchen
Рейтинг № 5 из 93 Рестораны в Велигама
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное кафе с интересным дизайном. Пожалуй, самое европейское в Велигаме. В меню из морской еды только паста и бургер с тунцом, очень вкусный. И безумно вкусные смузи по 300 рупий!

Спасибо, Мария Л!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были два раза у ребят. Их фирменный бургер с тунцом хорош! Очень понравилась паста с креветками и тунцом. После двух недель ланкийской еды даже их Алоха-салат ( типа греческого) показался райским!!! Ребята самы выращивают мяту и шпинат для меню и делают рикотту!!! Продукты возят!

Спасибо, Voyager432988!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

best of the best. Надо попробовать туна бургер крутая тема !!! И туна паста он с морепродуктами порция очень большая !! Фото вам в помощь и обеда и меню )

Спасибо, Артем К!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли сюда на ужин. Очень уютно. Я привередлива в еде, и ланкийская кухня мне не подходит. Здесь Более европиезированное меню, заказали бургер, пасту и салат. Порции пасты меньше, чем в других местных кафе. Но тарелка салата огромная. Все очень вкусно! Но есть одно но. Персонал и хозяева довольно неприветливые и черствые. Особенно на фоне радушных местных. Именно поэтому не уверена, что вернемся сюда.

Спасибо, Екатерина Е!
Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в кафе с друзьями. Ждали свой заказ более 40 минут, учитывая, что в заказе были смузибоулы, которые можно приготовить мин за 5. Говоря о смузибоулах.. официант принёс лишь чашу с фруктами.. и только, когда я спросила, так ли должен выглядеть смузибоул, он поразмыслив согласился, что не хватает пары ингредиентов, таких как йогурта, орехов и сухофруктов. Заказ унесли снова на кухню и мы таки дождались классического смузибоула.. Где глаза официанта и повара, мне просто не понять!

Спасибо, Lana S!

Путешественники, которые просмотрели Aloha Home&Kitchen, также просмотрели

Велигама, Матара

Вы посетили объект Aloha Home&Kitchen? Поделитесь впечатлениями!