хорошая серф школа в Велигаме

Отзыв написан 15 марта 2020 г.
Kirill R
Незабываемый опыт.

Отзыв написан 11 марта 2020 г.
T7691BW_

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

очень приятные ребята, в основном инструктором был Мари - веселый и внимательный. после каждого проезда на серфе он говорил ошибки, которые мы делали. есть свои лежаки, пляж большой и удобный. из пожеланий - поподробнее рассказать о безопасности и разминаться перед занятием.

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, Kirill R!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Я и мой муж отлично провели время в этой школе. Серфинг - моя новая страсть, и также давняя мечта моего мужа, он уже почти профессионал)) спасибо инструкторами Санта и Криша, очень внимательные и терпеливые. Мы пережили много положительных эмоций, обязательно вернёмся!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, T7691BW_!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Это лучший отпуск в нашей жизни. Шри-Ланка и Велигама нас покорили. Мы никогда не видели столько серферов в одном месте! Конечно, мы тоже решили научиться. Нам посоветовали школу Амы, как лучших на пляже. Мы не пожалели! Спасибо Мири и Арчи, за терпение и позитивные эмоции)))) Вы супер-ребята! Спасибо, за лучший отпуск в нашей жизни!

3  Спасибо, _Q141BW!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Инструкторы по сёрфингу не отрабатывают обещанное время. Из обещанных полутора часов занятий, мы получили 45 минут. Деньги с нас взяли, как за полное занятие. Проверяйте время после выхода из воды!
Знания русского языка у инструкторов отсутствуют.

Спасибо, Travelattt!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Честно говоря выбрал чисто интуитивно школу, читая отзывы на сайтах. Начав заниматься, понял что не ошибся с выбором. Понравилось совершенно все, прекрасная команда, очень профессиональный подход инструктора помог даже мне, совершенно не спортивному человеку, встать на доску. Рекомендую!

Спасибо, 849eugenen!