“Бомбезное место”
Отзыв о Nomad Cafe & Boutique

Nomad Cafe & Boutique
Рейтинг № 4 из 150 Рестораны в Велигама
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень крутое место. Самое то, чтобы посидеть с друзьями...готовят очень вкусно и подача впечатляет. Был с девушкой днем, остались очень довольны... Завтра пойдём на завтрак)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _Cpt_thu!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Очень красивое место, приятный персонал и конечно же вкусная еда!
Ела панкейки - порция как на двоих человек )

Спасибо, _R5351JJ!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

1. Кофе. Капучино на кокосовом молоке не понравился. Молоко жирное, кофе с неприятной кислинкой.
2. Еда. Выглядит круто, на вкус ничего особенного. Каких-то новых сочетаний или рецептов нет.
3. Обслуживание. Принесли графин с водой, но еду готовили больше 30 минут.
4. Обстановка. Вроде бы мило, но рядом дорога, которую хорошо слышно и десятки мух, которые будут садиться на вас и вашу еду.

Спасибо, Kirill_Dymchishin!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Пэпэ, ноуглютен и хэлсифуд!

Сегодня мне моя интуиция сказала, что можно взбодриться в Cafe Boutique @nomadsrilanka
после тренировки свежемолотым кофе ☕️ на молоке из ореха кешью (собственного приготовления). Это ещё одна моя слабость - находясь в новом месте, пробовать блюда, пускай даже самые простые , с использованием локальных продуктов. Так, вероятность, свежести и пользы максимальна!
Кроме того, мне хотелось плотного, но не тяжелого завтрака.
Мой выбор пал на фреш-боул «Бали».
В составе банан, шпинат, ананас, маракуйя, курд, клубника и гранола. Между прочим, #безглютена. Вкусно, свеженько. На Шриле такого формата мало.

Мой Инстаграм : @gladkovskaya_propitanie

Спасибо, propitanie_glad!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень хороший кофе!!! Вежливый персонал.Очень неплохая кухня. Сразу приносят графин прохладной еды,что очень помогает во время жары!

Спасибо, polina_dima!

Путешественники, которые просмотрели Nomad Cafe & Boutique, также просмотрели

Велигама, Матара

Вы посетили объект Nomad Cafe & Boutique? Поделитесь впечатлениями!