“Это было круто!”

Surf Discovery Sri Lanka Surf School
Описание владельца: Школа серфинга Surf Discovery — это профессиональная школа серфинга, поэтому мы не можем себе позволить продавать ощущения – мы даем вам реальные знания! Наша школа серфинга организована профессиональными спортсменами. У нас работают и обучают серфингу только сертифицированные инструкторы, чемпионы России, имеющие огромный опыт работы в разных странах.
Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Русскоговорящая школа в прекрасной деревушке Велигама. Наше обучение серфингу возглавили очень классные инструкторы Илья и Кирилл. Ребята с ответственностью относятся к своему делу, и весь процесс обучения вызывает массу только положительных эмоций. Огромным плюсом является то, что для своих учеников школа бесплатно дает доски для самостоятельного катания (при условии бережного отношения). В итоге: 4-е занятие уже было лайн-ап, который можно с уверенность занести в положительный актив Спасибо школе, команде и Илье с Кириллом за незабываемые дни в море на доске в ожидании волн. Респект

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, F3764WLivans!

Отзыв написан 10 марта 2017 г. через мобильное устройство

Узнал о школе от друга, который на Бали занимался с местными инструкторами. Оказалось, что их школа есть и на Шри Ланке.
Придя именно сюда - я не прогадал. Ребята настоящие профессионалы, которые основательно подходят к обучению, рассказывают теорию, проводят тренировки на суше до того, как отправится на первые, нет не волны, а пену. И это однозначно правильный и разумный подход. Это очень важно! Нужно понимать, что происходит в океане, какие есть правила поведения и основные ошибки. Обязательно берите обучение(лучше на 3-4 дня), особенно если первый раз встаёте на доску. Даже в группе вам обеспечено постоянное внимание и контроль. Только тогда вы не только приобретёте азы правильной техники, но и получите громадное удовольствие от катания.
К сожалению, на пляжах много различных прокатных контор с сомнительным обучением, где за 5 минут "обучат" чему-то и отправят в океан. Да и многие считают, что этого достаточно и в сёрфинге "нет ничего сложного, зачем платить за обучение" или "я чё не мужик что ли, не смогу на месте разобраться". Но это не так и всему надо учиться! И команда SurfDiscovery в этом с радостью помогут!

Дата мероприятия: март 2017 г.
3  Спасибо, Serezhka_K!
Отзыв написан 2 января 2017 г.

Хотите встать на доску, поймать волну, влюбиться в серфинг всерьез и надолго!? Вам однозначно к этим ребятам!!! Наше с ними знакомство началось еще в Куте и счастливо продолжается вот уже пять лет. На Шри- Ланке мы катались дважды и обязательно вернемся снова. Это не просто школа серфинга, а дружное, веселое сообщество людей, объединённых одной идеей - подарить вам радость от занятий этим великолепным спортом, научить вас понимать и чувствовать океан, развиться физически и духовно, а в некоторых случаях даже отыскать свое истинное "я"! Независимо от количества человек в группе, профессионализм серф- инструкторов настолько высок, что вы постоянно будите ощущать внимание и поддержку, направленные исключительно на вас, будто вы один на занятии. Эти ребята не просто знатоки своего дела, они, просоленные океанской водой, серферы до мозга костей, прилагающие массу усилий и вкладывающие все свои душевные силы в вас!!!! Им действительно важно, чтобы у вас получалось, они радуются вашим успехам, больше, чем вы сами. Не могу также обойти вниманием чудный чил-аут при школе. Замечательное место для отдыха после урока или просто посиделок. А какие великолепные вкуснейшие шейки делает местный бармен Антон!!!! Вы в жизни не пробовали!!!!(особенно банановый- ммммм, восхитительно!!!) А еще, скажу вам по секрету, если попросите, он может наварить умопомрачительной вкусноты джем! Но, тссссс, я вам ничего не говорила!))) Хороших всем волн!!!!)

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
4  Спасибо, vassa20162017!
Отзыв написан 28 ноября 2016 г.

Школу нашел случайно, но счастлив, что судьба меня привела именно к ним! Ребята профи своего дела, занятия начинались с теории, а потом теория закреплялась практикой. К каждому индивидуальный подход! И с ними просто интересно общаться и проводить время! Спасибо за отличный отдых!

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
3  Спасибо, Dmitry B!
Отзыв написан 5 ноября 2016 г.

Как мы нашли эту школу? Почитав заранее отзывы, пошли искать подходящий для нас вариант вдоль берега. Идею начать заниматься серфингом с местными мы отмели сразу же, пусть они и серфят с самого рождения, но учить они не умеют, нет методики. Дадут тебе доску, зайдут в океан, а дальше только и слышишь, что ok-ok, либо balance-balance, вот и все обучение. Посмотрев варианты других школ, ни на чем окончательно не остановились, но все же было над чем подумать, а когда пришли в surfdiscovery сразу поняли, что это место то, что нам нужно! По подходу в обучении, по цене (чем дальше, тем дешевле), по внутренней расслабляющей атмосфере. Набирают небольшие группы, пол занятия теория, пол практика, далее в основном практика и разбор после занятия, как устно, так и по фото. Школа предоставляет абсолютно все, что нужно для обучения от серфовых досок до солнцезащитного крема, чтобы не обгореть на солнце в океане. Кроме того, экипировку и доску можно брать в любое время работы школы и тренироваться самостоятельно.
Но больше всего в данной школе нам понравилась команда инструкторов. Ребята опытные, внимательные и позитивные, что очень располагает. Помимо уверенности в том, что вас поставят на доску и вы научитесь ловить волну, вы ещё получите багаж знаний и интересное общение.
Поэтому обучение сёрфингу в surfdiscovery это тот случай, где все сошлось и место и люди!
Хочется отметить каждого члена команды surfdiscovery отдельно. В январе инструктором у нас была Аня, собственно она и поставила нас на доску. Отлично объясняет и раскладывает все ошибки от и до. В этот раз с нами ездил друг, занимался тоже у Ани, давалось сперва не легко, но под её руководством он преодолел все сложности и в конце курса здорово откатал свой первый лайн ап.
Мы во второй заезд занимались с Ильёй, чему несказанно рады, это было круто! Подготовит, расскажет про волны, успокоит, поможет перебороть страх и суету, подскажет, если что-то не выходит, от него прямо исходит уверенность и спокойствие, что и нужно в сёрфинге. Очень много делился своим опытом и наблюдениями. Все время работал над нашим развитием – осваивали разные доски, пробовали различные споты. В общем, с Ильёй прогресс неизбежен!
В школе есть администратор и фотограф Гоша. Самый эффективный разбор ошибок после прокатов проходил по его фотосетам, когда своими глазами видишь, что именно делаешь не так. Включается зрительная память, лучше помнишь ошибки. А смотреть на свои правильные и красивые прокаты приятнее вдвойне. Девочкам может сделать незабываемый фотосет на закате. И вообще он просто очень крутой чувак!))
В школе есть бар, хочешь смузи, хочешь коктейли, чай, кофе, все сделают вкусно и с учётом твоих желаний. На баре Антон - приятный, внимательный и очень дружелюбный!)
Все организаторские функции лежат на плечах управляющего Кости и это не пустые слова, он реально помогает решить ВСЕ вопросы и проблемы в любое время дня и ночи! Нам помог с тремя трансферами и организацией экскурсии в Ялу, а когда водитель слегка напортачил со временем, то он погрузился в нашу ситуацию и пробил для нас отличные условия. И это все в 3 часа ночи!

Теперь сёрфинг вошел в нашу жизнь и катать мы планируем только с этой школой, помимо Шри Ланки, она есть ещё на Бали и в Португалии.

В целом, по поводу сёрфинга в Шри Ланке, скажу, что это универсальное место. Для новичков есть Велигама - это бухта с песчаным пляжем, где находится школа. Там в основном не слишком высокие волны и практически нет течения. Для умеющих катать есть несколько рифовых спотов. Но самое главное - в Шри Ланке есть surfdiscovery!
Желаем всем попробовать свои силы в серфинге и хоть раз в своей жизни поймать волну, после чего вы точно не останетесь к нему равнодушными и ваш отдых у океана больше никогда не будет прежним!!!

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
2  Спасибо, Anastasia S!

Путешественники, которые просмотрели Surf Discovery Sri Lanka Surf School, также просмотрели

Велигама, Матара
Велигама, Матара

Вы посетили объект Surf Discovery Sri Lanka Surf School? Поделитесь впечатлениями!