“Лучшая школа сёрфинга ”

Surf Discovery Sri Lanka Surf School
Описание владельца: Школа серфинга Surf Discovery — это профессиональная школа серфинга, поэтому мы не можем себе позволить продавать ощущения – мы даем вам реальные знания! Наша школа серфинга организована профессиональными спортсменами. У нас работают и обучают серфингу только сертифицированные инструкторы, чемпионы России, имеющие огромный опыт работы в разных странах.
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были во всех школах Surf Discovery (на Шри Ланке, на Бали и в Португалии) в этих ребят не возможно не влюбится))) Везде душевная атмосфера и прекрасные инструкторы, знающие своё дело. Всем рекомендуем Surf Discovery

Спасибо, Feel G!

Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Русскоговорящая школа в прекрасной деревушке Велигама. Наше обучение серфингу возглавили очень классные инструкторы Илья и Кирилл. Ребята с ответственностью относятся к своему делу, и весь процесс обучения вызывает массу только положительных эмоций. Огромным плюсом является то, что для своих учеников школа бесплатно дает доски для самостоятельного катания (при условии бережного отношения). В итоге: 4-е занятие уже было лайн-ап, который можно с уверенность занести в положительный актив Спасибо школе, команде и Илье с Кириллом за незабываемые дни в море на доске в ожидании волн. Респект

1  Спасибо, Ivan S!
Отзыв написан 10 марта 2017 г. через мобильное устройство

Узнал о школе от друга, который на Бали занимался с местными инструкторами. Оказалось, что их школа есть и на Шри Ланке.
Придя именно сюда - я не прогадал. Ребята настоящие профессионалы, которые основательно подходят к обучению, рассказывают теорию, проводят тренировки на суше до того, как отправится на первые, нет не волны, а пену. И это однозначно правильный и разумный подход. Это очень важно! Нужно понимать, что происходит в океане, какие есть правила поведения и основные ошибки. Обязательно берите обучение(лучше на 3-4 дня), особенно если первый раз встаёте на доску. Даже в группе вам обеспечено постоянное внимание и контроль. Только тогда вы не только приобретёте азы правильной техники, но и получите громадное удовольствие от катания.
К сожалению, на пляжах много различных прокатных контор с сомнительным обучением, где за 5 минут "обучат" чему-то и отправят в океан. Да и многие считают, что этого достаточно и в сёрфинге "нет ничего сложного, зачем платить за обучение" или "я чё не мужик что ли, не смогу на месте разобраться". Но это не так и всему надо учиться! И команда SurfDiscovery в этом с радостью помогут!

3  Спасибо, Serezhka_K!
Отзыв написан 2 января 2017 г.

Хотите встать на доску, поймать волну, влюбиться в серфинг всерьез и надолго!? Вам однозначно к этим ребятам!!! Наше с ними знакомство началось еще в Куте и счастливо продолжается вот уже пять лет. На Шри- Ланке мы катались дважды и обязательно вернемся снова. Это не просто школа серфинга, а дружное, веселое сообщество людей, объединённых одной идеей - подарить вам радость от занятий этим великолепным спортом, научить вас понимать и чувствовать океан, развиться физически и духовно, а в некоторых случаях даже отыскать свое истинное "я"! Независимо от количества человек в группе, профессионализм серф- инструкторов настолько высок, что вы постоянно будите ощущать внимание и поддержку, направленные исключительно на вас, будто вы один на занятии. Эти ребята не просто знатоки своего дела, они, просоленные океанской водой, серферы до мозга костей, прилагающие массу усилий и вкладывающие все свои душевные силы в вас!!!! Им действительно важно, чтобы у вас получалось, они радуются вашим успехам, больше, чем вы сами. Не могу также обойти вниманием чудный чил-аут при школе. Замечательное место для отдыха после урока или просто посиделок. А какие великолепные вкуснейшие шейки делает местный бармен Антон!!!! Вы в жизни не пробовали!!!!(особенно банановый- ммммм, восхитительно!!!) А еще, скажу вам по секрету, если попросите, он может наварить умопомрачительной вкусноты джем! Но, тссссс, я вам ничего не говорила!))) Хороших всем волн!!!!)

3  Спасибо, vassa20162017!
Отзыв написан 28 ноября 2016 г.

Школу нашел случайно, но счастлив, что судьба меня привела именно к ним! Ребята профи своего дела, занятия начинались с теории, а потом теория закреплялась практикой. К каждому индивидуальный подход! И с ними просто интересно общаться и проводить время! Спасибо за отличный отдых!

3  Спасибо, Dmitry B!

Путешественники, которые просмотрели Surf Discovery Sri Lanka Surf School, также просмотрели

Велигама, Матара
Велигама, Матара

Вы посетили объект Surf Discovery Sri Lanka Surf School? Поделитесь впечатлениями!