Tripadvisor

“Свежие продукты”
Отзыв о Happy Fish Restaurant

Happy Fish Restaurant
Рейтинг № 5 из 21 Рестораны в Алутгама

Давольно вкусно, без претензий, средний ценник . Расположен на реке , приятный вид. Заказали креветки под сыром и тунец. Порции средние, на гарнир добавляют рис и картошку-фри (одновременно), немного салата из капусты .

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, D7215YQannak!

Отзыв написан 20 декабря 2019 г.

Очень вкусно готовят. Ребята приветлевые и внимательные к каждому клиенту! Ходили к ним каждый день на обед. Пробовали карри, рыбу и морепродукты с овощами, суп сифуд, разные фреши. Крутое местечко. Советую!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, ViktoriaMostor!
Отзыв написан 20 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Третий раз за отдых обедаем в happy Fish, очень вкусно!
Порции большие, еда вкусная, обслуживание вежливое и радушное, меню понятное (есть полностью на русском), цены на среднем уровне и полностью соответствуют качеству!
Скорость обслуживания быстрая (по меркам этих неторопливых мест). Шри-Ланкийцы очень неторопливый народ.
Муж любит пряную и очень острую еду, я же наоборот острое есть не могу, в happy fish, для него готовили “very spice”, для меня “no spice”

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, AnastasiaBurkova!
Отзыв написан 4 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан на воде, конечно есть небольшая качка от проходящих лодок, если вас не укачивает, то не заметно! Зато прекрасный вид и близость к воде. Цена, размер блюд и качество соответствуют данной местности.
Персонал приветливый, хорошо обслуживают.
Из еды очень понравился салат с тунцом, рекомендую попробовать. Спагетти (паста) и рис с морепродуктами очень хорошие!
Пасты и салата нам хватала на двоих.
Соки и нектары(манго, папайя) не разбавленные и вкусно приготовленные.
Складывается ощущение, что хозяева которые держат ресторан, там и работают администраторами или присутствуют и контролируют.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, oooleg!
Отзыв написан 2 февраля 2018 г.

очень не вкусно и дорого, долго готовят, качает на волнах, и персонал не доборожелательный. Вообщем нас он разочаровал

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Mikhail199605!

Путешественники, которые просмотрели Happy Fish Restaurant, также просмотрели

Бентота, Galle District

Вы посетили объект Happy Fish Restaurant? Поделитесь впечатлениями!