Отзыв написан 10 мая 2012 г.

Сравнивая с отелями Египта и Турции, но понимая специфику страны и менталитета тайцев, можно поставить хорошую четверку. А если сравнивать с отелями в центре Паттайи , то и 4+( мы жили в Ocean)

Дата пребывания: май 2012 г.
9  Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 29 марта 2012 г.

отель состоит из нескольких корпусов (крыльев = wing): Inn Wing, Garden Wing, Ocean Wing, Marina Wing и Marina Tower (центральная башня). все друг от друга сильно отличаются. моя оценка "отлично" - это за Ocean Wing. это лучший корпус. великолепно выглядит центральный холл высотой во все 18 этажей с прозрачными лифтами.
минусы:
- нечетные номера выходят на северную сторону - всегда сыро, ничего не сохнет.
- в номере нет сейфа.
- дорогой wifi: 15 мин - 50 бат.
был тут с 11 по 18 февраля 2012, в Ocean Wing реконструировали второй холл и рекреации у моря (дискотечные залы?). в Marina Tower верхние 20 этажей не работали - производили впечатление заброшенных.
отель расположен довольно далеко от центра Паттайи. с одной стороны это хорошо - нет посторонних, огороженная территория со всеми необходимыми магазинами и кафе, чистый и не перенаселенный пляж, с другой стороны, если хочется экзотики и развлечений - надо ехать в город...

Совет по выбору номера: лучше не брать северную сторону - сырой воздух 24 часа.
Дата пребывания: февраль 2012 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
16  Спасибо, Yuri_PQ!
Отзыв написан 5 марта 2012 г.

Привет всем путешественникам!!!!! мы с сестрой в начале этого года поехали в Тайланд. нам очень все понравилось. мы были 2 дня в Бангкоке и 9 дней в Паттайе. для первого раза очень хорошо!!!!!!!!!!! МНОГО ВПЕЧЕТЛЕНИИ ОТ ЭТОЙ СТРАНЫ, ХОТЯ БЫЛИ РАЗНЫЕ МНЕНИНИЯ ОБ ЭТОЙ СТРАНЕ . СТРАНА ЖИВАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ, НЕ СОСКУЧИТЕСЬ, ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО ПОСМОТРЕТЬ. БЫЛИ МНОГО ЭКСКУРСИИ: королевсскии дворец, крокодиловая ферма, змеиная ферма. своим путем мы поехали на пороме на остров Ко Лан. нород дружелюбный мы даже всем чаевые оставили сервис понравилось. а еще мы купили экскурсию на реку Квай(кстати можно купить на улице дешевле)советуем. там мы котались на слонах, кормили обьезян, ходили на водопад Ереван, и был сплав по реке Квай, отель находиться на реке. короче все супер!!!!!!!!!!!! но были и маленькие ньюансы (сейчас нам кажется смешными) мы потерялись и у нас закончились деньги и мы ходили пол пути пешком под 33 градусным солнцем с картой в руках, и попрасили денег у туристов и доехали до отеля:) а по дороге на реку Квай у нас завтрак украли. а в полном мы отдахнули на 100% и еще покупки делайте в Бангкоке в MBK(НЕДОРОГО И ВЫБОР ХОРОШИЙ)

Дата пребывания: февраль 2012 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
9  Спасибо, juka31_90!
Отзыв написан 30 января 2012 г.

Большое спасибо этому Отелю!!!Когда ехали не знали что нас ждёт.По прибытию трансфер был отличный вежливо встрели,всегда улыбались,по всем вопросам помогали,кормят на убой,кому то не нравилось,не знаю по чему,на территории отеля сами Тайцы ростят овощи(салаты помидоры огурцы),кокосы,чего - то не свежего не было замечено,перед корпусом гарден разводят свою рыбу. Всё в цветах очень красивых.По поводу пляжа есть косячки,но(!!!)друзья и подруги- обращаюсь к вам и с просьбой и с укором,курите поднимите попку выкиньте окурок в урну,поели тот же ритуал,попили кремом помазались салфеткой вытерлись выкиньте все в урну!!! а писать что пляж грязный вода мутная и тд -можно про любое место где ритуал с мусорным баком Мы С вами не будем исполнять!!!Поездив по Паттая можем сказать смело- у Амбассадора самый чистый и большой пляж.что касается плесени,то она не только в отеле,отелях и тд,тут такой климат никуда не денешься от этого,в номерах всегда все мыли,постель меняли полотенца давали , вещи сушите закрыв окна и включив кондиционер на всю катушку)))Что касается банных ванных принадлежностей,каждый день добавляли проблем не было.Очень удобное расположение по отношению рынков магазинов и достопримечательностей,вечером стоят полицейские чтобы спокойно перейти дорогу.На пляже очень хорошие массажистки,рекомендую всем и каждый день,про чай тоже не забывайте))) если вы хотите отдыхать по типу-номер пляж номер пляж,вам нечего делать в Тайланде,езжайте в Турцию и тд,за весь отдых :ни разу ни кто не нагрубил,не обсчитал,не наи..обманул))) очень вежливый и добрый народ))

Дата пребывания: январь 2012 г.
31  Спасибо, Airfat!
Отзыв написан 24 ноября 2011 г.

Мы остановились в первом здание от моря. Номер хороший, стандартный: ванная, две огроменные и высоченные кровати (на колесиках), в углу столик с креслами, тумба с телевизором, холодильник, все хорошо. Мне очень понравилось в этом отели,обязательно приеду еще раз.С Natali tours.
Очень понравилась поездка "река Квай" с гидом Opel и Данила)) советую ехать в эту поездку именно с ними) так же есть молоденькая девушка Надя-очень милая и добрая)
хорошо все рассказала) обязательно попадите к ней)

Дата пребывания: ноябрь 2011 г.
6  Спасибо, elya1036!