Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Останавливалась в этом отеле 2 раза.

Первый раз в 2010г в корпусе Марина Тауэр Винг, в 2016г были в Инн Винг

Инн Винг, конечно, самый дешевый и непритязательный, но постель была чистая, полотенца меняли, сыростью и плесенью не воняло. Комната небольшая, но мы выбирали отель для ночевок, поэтому искали самый дешевый вариант.

К отелю, как таковому, претензий нет, но вот контингент ((( обнаглевшие, хамоватые русские, мне было так стыдно за поведение и разговоры соотечественников, все-таки уровень и цена отеля накладывает некоторый отпечаток

Если вы планируете постоянно ездить в центр, на Ко Лан и Волкин стрит, то пожалуй стоит рассмотреть другой вариант размещения. Если ехать не на такси, а на сонгтео то дорога до Бички с пересадкой займет 15-40 минут, зависит от пробок!

Нам отдаленность от центра не мешала так как из 14 дней ночевали в отеле максимум 4, остальное время ездили в Камбоджу, на Квай, на 5 дней сняли жилье на Ко Лане.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Reno1982!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Не смотря сто отель находится далеко от ночной паттайи это не мешает наслаждаться колоритом этой страны. В отеле в 5 раз . Территория огромная! жаль убрали фруктовый рынок на территории приходится выходить через дорогу . Но тем не менее отдых как обычно удался) Спасибо персоналу и особенно Ирине на ресепшен!!!!

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Tasha O!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Тауэр - это полное разочарование.все плохие отзывы, всё правда. Здание очень старое снаружи и внутри. Жили на 16 этаже.за 4000батт поменяли номер суперриор (сырой с видом на стоянку) на делюкс (посуше с видом на море). Не повторяйте моих ошибок. Жить можно только в корпусе ОУШЕН.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ольга М!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

В Амбассадор переселилась из маленького отеля в центре. Отдельная, довольно больная и ухоженная территория - несомненный плюс. Путь на пляж занимает около 5 минут из корпуса Garden Wing. Но можно проехаться на электрокаре, иногда курсирующим по дороге, или пройтись пешком под навесом, который надежно защищает как от солнца, так и от дождя. По дороге приятно полюбоваться на ухоженные тропические растения, пруды с рыбками и различные инсталляции. Наблюдательные туристы смогут увидеть симпатичных птичек, маленьких ящериц, лягушек и варанов. На такой территории комфортно будет и молодежи, и деткам, и пожилым людям, и туристам с ограниченными возможностями, для которых везде предусмотрены пандусы.

Контингент - русскоговорящие и китайцы.

Номера подуставшие, но если вы едете отдыхать, а не критиковать, условия вполне сносные. Единственное, что меня не совсем устраивало, это то, что вода в душе не всегда была горячей. Для тела не критично, а вот мыть длинные волосы не совсем комфортно. Так же напрягало то, что фена в номере нет, можно брать на ресепшене на один час (странное правило). В моем номере были муравьи и ящерица, но для стран Азии это неудивительно. Депозит при заселении - 100 долл., возвращают в день выезда. Wi-fi платный, не пользовалась, пополняла местную симку.

Отдельно следует сказать о местах для курения. В номерах Гардена балконов нет, поэтому курить надо выходить к главной дороге (под навесом) в места, обозначенные соответствующими знаками. На пляже курить запрещено, на выходах с пляжа, рядом с открытыми душами,стоят урны с песочком, только там можно покурить. Зато курящие не мешают тем, кто ведет здоровый образ жизни.

Завтраки приличные, однообразие для меня не стало неожиданностью. По моим наблюдениям больше всего людей завтракает с 7 до 9, в 9-30 уже свободнее. Блюда местной кухни можно без опаски кушать в кафешках через дорогу и на небольшом рынке еды. Выходя с территории отеля, нужно повернуть налево, перейти дорогу по переходу, свернуть направо и попадаете на так называемый фудкорт. В ресторане Гардена также есть кафе, где можно заказать блюда как местной, так и тайской кухни и покушать в кондиционируемом помещении, если уж совсем лень куда-то идти.

Бассейн возле пляжа большой, удобный. Пляж относительно чистый, но вода мутная. По воскресеньям и средам в море сливают канализацию, от купания лучше воздерживаться. Зонтов на пляже нет, поэтому в солнечные дни особо не посидишь там. Прозрачной водички и белого песка тоже нет, нужно ехать на острова.

Также в отеле есть услуга упаковки (100 батт) и взвешивания (10 батт) багажа.

В целом, отдых в Амбассадоре мне понравился, рекомендую данный отель.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Alisa N!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в данном отеле в корпусе Tower (самый высокий из 4-х корпусов) в конце февраля-начале марта. Начну по порядку:

1) Комната. Несмотря на нашу пометку о необходимости 2-х местной кровати, нам с девушкой дали номер с раздельными спальными местами, в итоге весь отпуск спали на одной койке и теснились. По ходу отдыха просили поменять номер, на что нас ответили, что нет таких свободных мест (42 этажа по 65 номеров на каждом))). Если хотите номер с видом на море - пожалуйста, в сутки доплачивайте 2000 бат.

Сантехника была в нормальном состоянии, что сложно сказать о номере в целом:
А) Всего одна тумбочка на которую влезает один чемодан;
Б) Нет места для сушки одежды; В) Облупившаяся краска на мебели и стенах;
Г) !!!НА КОНДИЦИОНЕРЕ НЕ НАСТРАИВАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА, то есть при такой жаре везде, в номере вам прохладно и хорошо не будет.

В номере есть: телевизор (2 русских канала), кондиционер, холодильник, фен стационарный (сушит слабо), 2 кровати, 2 стула, табуретка, шторы, светильник, тумбочка под сумку, 2 чашки, 2 блюдца, 2 ложки, 2 стакана.

Обслуживание номера: приносят грязные полотенца (даже меняют не всегда на чистые), постельное белье нормальное, 2 бутылки по 0,5 воды в бутылках (за утерю бутылки штраф в 10 бат). 2 мыла, 2 шампуня и 2 шапочки для душа приносят исправно.

2) Завтраки. Вполне вкусные, но очень однообразные. 3/4 столов накрыты скатертями, которые постоянно грязные и, видимо, не стираются. Данный факт очень портит аппетит и настроение в принципе.

3) Бассейн. На территории всего отеля их 3 или 4, но мы купались только в самом большом. Чистая вода, постоянная нехватка зонтиков и лежаков, время работы с 7:00 до 18:00 (мало). Отдельного слова заслуживает система выдачи полотенец. Чтобы их получить, надо сначала записать на ресепшене, где вам дадут карточку. Потом записаться уже в пункте выдачи полотенец у бассейна, отдать карточку и пойти купаться (на море с этими полотенцами нельзя). Закончив водные процедуры, полотенце надо сдать на пункте выдачи и опять записаться :) Конкретный пункт выдачи полотенец для конкретного бассейна, на другие ходить с ними нельзя. Штраф за утерю, несдачу, нероспись - 200 бат.

4) Песчаный пляж. Купаться можно круглосуточно, лежаков в достатке, пляж чистый (для Паттайи). Огорчает отсутствие зонтиков.

5) Корпус отеля. 8 лифтов (вполне достаточно), хороший ресепшн, прохладный воздух в нем. На этажах также хорошо работает кондиционер(чего не скажешь о номерах). Низкие потолки, цвет стен как в больнице.

6) Окрестности. На территории отеля есть 5 разных мест для приема пищи. За территорией их более 20 с различной кухней. Магазины, ларьки, обменные пункты, разные вкусности в достатке. До центра можно добраться на Тук-туке минут за 15-20 (стоимость проезда 20 бат), дальше уже с пересадками, смотря куда надо.

Итог: самое плохое впечатление оставили грязные столы на завтраке, грязные сменные полотенца и 0% КПД кондиционера в номере. Остальное - сносно.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, LightPacker759812!