Ravindra Beach Resort & Spa(Саттахип)
  • Бесплатный завтрак
Trip.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 123 $ в сутки.

Dor-Shada Resort by The Sea(Саттахип)
Agoda.com
Sunset Park Resort & Spa(Саттахип)
Botany Beach Resort(Саттахип)
Priceline
  • Бассейн
Ban Nam Mao Resort(Саттахип)(Недорого!)
  • Бассейн
Palm Grove Resort(Саттахип)
Priceline
  • Бесплатный завтрак
U Pattaya(Саттахип)
Agoda.com

Отдыхала в корпусе Garden Wing с мамой и двумя маленькими детьми. Очень понравилось всё: от комнаты до расположения отеля. Отель идеально подошел для отдыха с маленькими детьми.
Из минусов: заселение стандартно в 14.00, мы прилетели рано утром и ждали в холле, где мало места для отдыха. Фена в номере нет, вещи и волосы сохнут плохо из-за высокой влажности.
Всё остальное плюсы :)
В корпусе Garden Wing комнаты просторные, чистые и светлые. Добавочная кровать для ребенка - стандартного взрослого размера, поэтому когда детки настоятельно решили спать со мной на большой кровати, бабушка прекрасно смогла высыпаться на детской кровати. Уборка ежедневно, расходные материалы меняют.
Персонал доброжелательный, на ресепшене сложно что-то объяснить по-русски или по-английски, но если объяснить получилось, то помогают без проблем :)
Завтрак разнообразный, детей накормить не проблема. Я была рада, что кормят только раз, а то фигура бы постарадала точно))
Территория отеля красивая, от нашего корпуса до моря дойти можно было без проблем по крытым переходам, не страдая от яркого солнца.
Получить пляжные полотенца и найти шезлонг на пляже также не проблема. Иногда бывают очереди, но мы достаточно быстро обнаружили непопулярные места и в очередях не стояли.
Детский бассейн просторный и неглубокий - очень удобно малышам поиграть, а взрослым спокойно позагарать.
Магазины, аптека и рыночек с уличной едой - в шаговой доступности, любые покупки - не проблема.
До самой Паттайи ехать достаточно далеко на тук-туке, мы с детками выбрались только один раз и очень устали. Если вы хотите гулять по ночной Паттайе, то Амбассадор - не ваш вариант. А вот загореть, отдохнуть и накупаться тут можно без проблем))

Совет по выбору номера: Если вам не важен размер номера и количество блюд на завтрак, то смело берите номер в Inn Wing
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, SwenjaNe!

Останавливалась в этом отеле 2 раза.

Первый раз в 2010г в корпусе Марина Тауэр Винг, в 2016г были в Инн Винг

Инн Винг, конечно, самый дешевый и непритязательный, но постель была чистая, полотенца меняли, сыростью и плесенью не воняло. Комната небольшая, но мы выбирали отель для ночевок, поэтому искали самый дешевый вариант.

К отелю, как таковому, претензий нет, но вот контингент ((( обнаглевшие, хамоватые русские, мне было так стыдно за поведение и разговоры соотечественников, все-таки уровень и цена отеля накладывает некоторый отпечаток

Если вы планируете постоянно ездить в центр, на Ко Лан и Волкин стрит, то пожалуй стоит рассмотреть другой вариант размещения. Если ехать не на такси, а на сонгтео то дорога до Бички с пересадкой займет 15-40 минут, зависит от пробок!

Нам отдаленность от центра не мешала так как из 14 дней ночевали в отеле максимум 4, остальное время ездили в Камбоджу, на Квай, на 5 дней сняли жилье на Ко Лане.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Reno1982!

Не смотря сто отель находится далеко от ночной паттайи это не мешает наслаждаться колоритом этой страны. В отеле в 5 раз . Территория огромная! жаль убрали фруктовый рынок на территории приходится выходить через дорогу . Но тем не менее отдых как обычно удался) Спасибо персоналу и особенно Ирине на ресепшен!!!!

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Tasha O!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Тауэр - это полное разочарование.все плохие отзывы, всё правда. Здание очень старое снаружи и внутри. Жили на 16 этаже.за 4000батт поменяли номер суперриор (сырой с видом на стоянку) на делюкс (посуше с видом на море). Не повторяйте моих ошибок. Жить можно только в корпусе ОУШЕН.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ольга М!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

В Амбассадор переселилась из маленького отеля в центре. Отдельная, довольно больная и ухоженная территория - несомненный плюс. Путь на пляж занимает около 5 минут из корпуса Garden Wing. Но можно проехаться на электрокаре, иногда курсирующим по дороге, или пройтись пешком под навесом, который надежно защищает как от солнца, так и от дождя. По дороге приятно полюбоваться на ухоженные тропические растения, пруды с рыбками и различные инсталляции. Наблюдательные туристы смогут увидеть симпатичных птичек, маленьких ящериц, лягушек и варанов. На такой территории комфортно будет и молодежи, и деткам, и пожилым людям, и туристам с ограниченными возможностями, для которых везде предусмотрены пандусы.

Контингент - русскоговорящие и китайцы.

Номера подуставшие, но если вы едете отдыхать, а не критиковать, условия вполне сносные. Единственное, что меня не совсем устраивало, это то, что вода в душе не всегда была горячей. Для тела не критично, а вот мыть длинные волосы не совсем комфортно. Так же напрягало то, что фена в номере нет, можно брать на ресепшене на один час (странное правило). В моем номере были муравьи и ящерица, но для стран Азии это неудивительно. Депозит при заселении - 100 долл., возвращают в день выезда. Wi-fi платный, не пользовалась, пополняла местную симку.

Отдельно следует сказать о местах для курения. В номерах Гардена балконов нет, поэтому курить надо выходить к главной дороге (под навесом) в места, обозначенные соответствующими знаками. На пляже курить запрещено, на выходах с пляжа, рядом с открытыми душами,стоят урны с песочком, только там можно покурить. Зато курящие не мешают тем, кто ведет здоровый образ жизни.

Завтраки приличные, однообразие для меня не стало неожиданностью. По моим наблюдениям больше всего людей завтракает с 7 до 9, в 9-30 уже свободнее. Блюда местной кухни можно без опаски кушать в кафешках через дорогу и на небольшом рынке еды. Выходя с территории отеля, нужно повернуть налево, перейти дорогу по переходу, свернуть направо и попадаете на так называемый фудкорт. В ресторане Гардена также есть кафе, где можно заказать блюда как местной, так и тайской кухни и покушать в кондиционируемом помещении, если уж совсем лень куда-то идти.

Бассейн возле пляжа большой, удобный. Пляж относительно чистый, но вода мутная. По воскресеньям и средам в море сливают канализацию, от купания лучше воздерживаться. Зонтов на пляже нет, поэтому в солнечные дни особо не посидишь там. Прозрачной водички и белого песка тоже нет, нужно ехать на острова.

Также в отеле есть услуга упаковки (100 батт) и взвешивания (10 батт) багажа.

В целом, отдых в Амбассадоре мне понравился, рекомендую данный отель.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Alisa N!