1 071 результат
Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Отличные завтраки, удобное местоположение, рядом есть прекрасный рынок в отеле развитая инфраструктура! обменник круглосуточно. всегда есть выбор соленая вода или бассейн, вараны просто изумительные лопают креветки)

Проживание: февраль 2018 г.
5  Спасибо, NeeLeet!
Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле второй раз с разницей в 10 лет, только первый раз мы жили в « Башне» на 20-ом этаже без балкона, правда с шикарным видом на море и бассейны, а в том году в “Ocean”4* и балкон был на заброшенную территорию и соседний отель, кусочек моря тоже видно было. Номер по-лучше, по-больше, а так ничего сильно отличающего эти два корпуса отеля « Ambassador” не заметили((. Территория у отеля громадная в отличие от отелей в центре Паттайи, огромное количество разнообразных бассейнов, ресторанов, рынок всё стоит на том же месте, что и 10 лет назад, да и продают там всё те же вещи и фрукты) Море в пределах отеля стало ещё во много раз грязнее-мы не стали там купаться(( Раньше мы на катерах переплывали на острова напротив на весь день, сейчас эти острова закрыты для туристов- это была первая неприятная неожиданность... Можно на тук-туке доехать до бывшего военного пляжа- там по-чище. Территория около бассейнов « Башни» сейчас вся в иллюминации и постоянно проходят какие-то фестивали- то пивной, то фестиваль пиццы.. Есть ходили так же через дорогу- там у тайцев и WiFi бесплатный, и морепродукты разнообразные, и соки свежие- не дорого всё и вкусно! Ещё на той стороне улицы выстроили развлекательный уличный «театр»- можно разок посмотреть. Ездили на Самет, далековато получается, но там, конечно, чистейшее море и песок!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Irinkanikola!
Отзыв написан 1 июля 2018 г.

Ездила в этот отель в марте 2018 года, жила в корпусе Marina Tower Wing.

Снаружи и в лобби все красиво, впечатление портится, когда поднимаешься на свой этаж. Грязно-серые коридоры с низкими потолками и обшарпанными дверями напоминают советскую больницу. Номер меня шокировал, и в плохом смысле. С фото на сайте туроператора не имеет ничего общего: старая, обшарпанная мебель, старый телевизор с помехами (никакого плоского экрана, естественно), серые от пыли жалюзи, грязные окна. Вообще пылью было покрыто все, пылью и волосами. Простыни воняли, пришлось два раза сходить на ресепшн, чтобы их поменяли. Вишенкой на торте моего грязно-серого номера стал вид из окна. Собственно, название корпуса - Marina -именно из-за того, что окна выходят на море - теоретически, как оказалось, потому что не могут же ВСЕ окна выходить на море, даже если с оператором вы обговаривали вид. Мое окно выходило на огромную крытую бетонную парковку, поэтому вид скорее был как на базе "Сталкера". Бонусом постоянный шум.

Уборка заключалась в смене одних серых простыней с пятнами на другие и подметании. Влажная уборка? Нет, не слышал. Администраторы на ресепшене реагировали на жалобы по принципу "улыбаемся, киваем и игнорируем".

Это мой опыт, коротко упомяну негативные впечатления других постояльцев, с которыми пообщалась: неубранные номера при заселении, пара бронировала номер одной кроватью, заселили с двумя и не поменяли, заселили с видом на стену, заселили в номер без окна.

Честно говоря, именно мой номер мотивировал меня посетить кучу экскурсий, исследовать Паттайю, завести новые знакомства и проводить много времени на пляже - потому что находиться там дольше часа, кроме как для сна, я не могла.
В этом был его главный плюс хд

Конечно, не все было плохо в отеле: завтраки там отличные, вкусные фрукты. Большие бассейны.

Резюмируя: если вы не планируете особо сидеть в номере, будете приходить туда в основном спать, тогда терпимо; если вам важно, чтобы номер был хороший, не советую.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Victoria V!
Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком с 19.06.18 по 30.06.18.

Номер - нас заселили в Ambassador Inn Wing. Это бывшие казармы для военных. Мы были в некотором шоке от номера. Кровати было 2, хотя мы пара. Номер крошечный, 4 этаж и нет лифта! Спустя несколько дней из туалета с вытяжки стал доноситься запах канализации (у наших соседей тоже!). Мы пожаловались, нам обещали поменять через день номер, но мы уезжали на 2х-дневную экскурсию и по возвращению запах таинственным образом исчез. Учитывая, что мы все время путешествовали, то «суровый номер» уже менять не было смысла на 1-2 дня. Сразу тщательно все проверяйте и меняйте номер, если что-то не так. У наших соседей у кого-то кондиционер не работал, у кого-то плесень в номере... Никому не советую корпус Inn Wing!!! Остерегайтесь! Лучше берите путевки с номерами в корпусах Garden или Ocean. В башне Tower плесень.
Уборка отеля халтурная. Постельное белье и полотенца все время меняли, это +. Но все остальное убирали кое-как, на полу оставались мусор и грязь.

Территория - сама территория отеля огромная, красивая. Есть где погулять, особенно туристам с детьми. На территории есть пляж с песочком, рядом бассейн. Бассейн очень красивый, одно удовольствие там купаться и загорать. В море много медуз, вода в один день более менее, а в другой день мутная и грязная. Но этот пляж значительно лучше городского, так что иногда можно и там покупаться. Мы старались уезжать на Военный пляж! Там прекрасный пляж с белым песочком и чистой водой

Завтраки - кормили однообразно. Я ещё долго не смогу есть рис и яйца. Овощи никакие: капуста сухая, огурцы и помидоры безвкусные. Из фруктов давали только ананасы и арбузы, но они были достаточно сладкие. А так изо дня в день меню абсолютно не менялось!

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Guarana2014!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Отдыхали в отеле Garden Wing, который входит в состав отдельного комплекса Ambassador City Jomtien, состоящий из пяти корпусов различных категорий. Находится в 15 км от центра Паттайи и в 160 км от аэропорта Бангкока.
На огромной территории курортного города можно найти массу развлечений на любой возраст. Бассейны, кафе, рестораны, спортивные сооружения,бассейны, городки для маленьких гостей, собственный рынок, магазины, массажные кабинеты, СПА центры, услуги массажистов на улице, экскурсионное бюро с русским персоналом. Собственный песчаный пляж. Море теплое, мутноватое, но не грязное. На пляже лежаки бесплатно, достаточное количество.
Гостиничный номер в нашем отеле был оснащен всем необходимым,мы всегда за уборку оставляем чаевые, поэтому у нас всегда все в полной комплектации и всегда чисто убрано.Завтрак-шведский стол, однообразно, но всегда все свежее и вкусно приготовлено. В номере было одно окно, которое выходило в плотную на окно другого отеля, поэтому шторы мы не открывали, нам это настроение не испортило. За территорией курорта, в шаговой доступности аптеки, магазины, рестораны, кафе, но мы ели на территории Амбассадора. За территорией особенно не рекомендуем, так как в кафешках нет воды и готовят грязно. Отдыхом остались довольны, спасибо персоналу.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, olur_02072015!