1 071 результат
Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

Второй раз выбрала Амбассадор, отель Океан. Август, сезон дождей, но они не особо нас напрягали. Комфортная погода, нет изнуряющей жары, немного туристов, что для меня однозначный плюс. На море волны, есть медузы, особенно после дождя. Отличные завтраки, внимательный персонал, особая атмосфера отдыха, чудесный массаж! Огромное разнообразие уличных кафе, в которых отлично готовят. Также можно ужинать в ресторане - кухня замечательная, бонусом по вечерам замечательная живая музыка! Об экскурсиях, наверное, напишу отдельно, но замечу - лучшие на улице! Я в очередной раз разочаровалась в организации экскурсий от туроператора!

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, gerkina_larisa!
Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были с мужем вдвоём, отель нормальный, из минусов бассейны закрываются рано, в номере всегда должен работать кондер иначе все сразу запатевает). В общем территория отеля красивая, большая , много бассейнов, спорт зал, если нужен интернет можно купить карту вай фай, только замучаетесь постоянно вводить пароли))) номера как 80-х но на это можно закрыть глаза ) в общем нам понравилось

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, katyao81!
Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Если раньше надо было выбирать нечётную сторону в Ocean, то теперь - чётную, потому что с нечётной идёт стройка. Несмотря на возраст отеля, территория чистая, ухоженная. Номера, конечно, тоже далеко не новые, но в основном всё работает, где-то хуже, где-то лучше. В одном номере кондиционер работал нормально, а в другом заметно хуже... Попали на большой праздник в Таиланде, поэтому выбора номеров не было, несмотря на низкий сезон.

• Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, medik33!
Отзыв написан 15 августа 2018 г.

Вообщем, ехали от турфирмы тогда, я была в шоке, потому что нам всё понравилось на тот момент.

В аэропорту встретил гид до отеля и автобус. На территории отеля: около 4 корпусов, все имеют разную звездность. Мы жили в центральном корпусе, который самый мощный посередине на 11 этаже. Около 6 ресторанов и кафе (начиная от пляжного с пластиковыми стульями, заканчивая китайским и итальянским в приятном интерьере).

Заехали, заселились, нам разрешили выбрать нормер из 3 свободных на разных этажах. Интерьер номера - в классическом тайском стиле отелей, как потом оказалось это 3 звезды, но тогда мы офигели и от этого. Фен, душ, у каждого своя раковина, бутылированная вода каждый день или по требованию, все шампуни, мыла, полотенца, телек и холодильник на месте, даже шкаф был, тумбочки, постель хорошая.
Не оч то, что из дерева многие вещи в номере, а там влажность в стране, дерево не всегда, но может начинать портится.

Потом после заселения пошли в кафе в соседнем корпусе (даже скорее, это ресторан) итальянской кухни, офигели от цен по сравнению с московскими. Взяли целую пиццу, суп, чай. Почти бесплатно, и не поняли, почему никого нет в ресторане, а потом оказалось, что пляжное кафе тайской кухни на пляже (соки, кокосы, фрукты, супы, второе) ещё дешевле.

Питание. У нас были завтраки. Мы там выкатывались как колобки. На завтрак было всё: начиная от супа-пюре из тыквы, яишниц, ананасов, арбузов и иных, соки, кофе, все виды еды в неограниченном количестве.

Бассейны. Там их примерно 4 штуки, разных форм и размеров.
Само море. Рядом, но в нем никто не купается, так как есть бассейны.
Я пробовала при приливе, очень теплое градусов на 28 -30. Но лучше не плавать, там водятся разные животные, не прозрачное.

Ресепшн. На ресепшн заранее, если у вас экскурсия, можно заказать еды с собой (ланч-бокс), бесплатно.

Также на территории отеля-города есть постоянно действующий фруктовый и вещевой рынок, где можно было купить шарф из чистого тайского шелка или хлопка за 180 рублей (возможно, сейчас дороже), хлопковые рубашки, пляжную обувь и тд.

Через дорогу (Сукхумвит улица) есть массажные салоны. Не рекомендую брать массаж с апельсиновым маслом. Оно и солнце не совместимы. Я брала, уже в курсе.

По преданию, корпуса отеля строили американские военные в армейских или каких-то там целях. Они не понадобились потом и сделали отель :)
По российским меркам это можно сказать 5 звезд, по тайским - это твердые 3 звезды.

Очень жарко там с марта по май - там считается лето (загорать нужно с осторожностью), 30 - 40 градусов в полдень. Остальные месяцы - умеренно, 25 - 30 градусов максимум.

Совет по выбору номера: Есть лифты вместительные, номера с видом на море более солнечные и теплые, с видом на сад - более прохладные.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, mkphotos!
Отзыв написан 1 августа 2018 г.

Обширная территория с флорой и фауной, множество современных бассейнов, свой пляж, разнообразные закусочные и рестораны и старые корпуса гостиниц. Обязательно берите корпус Ocean, на крайний случай Tower. В зданиях очень прохладно и чувствуется сырость. Обслуживающий персонал приветлив. Рядом с отелем множество массажных салонов, аптек, закусочных, обмеников и минимаркетов.

Совет по выбору номера: Обязательно берите корпус Ocean, на крайний случай Tower. В зданиях очень прохладно и чувствуется сырость.
  • Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Олег Х!