Ravindra Beach Resort & Spa(Саттахип)
Trip.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 127 $ в сутки.

Ambassador City Jomtien(Саттахип)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 59 $ в сутки.

Dor-Shada Resort by The Sea(Саттахип)
Agoda.com
U Pattaya(Саттахип)
Priceline
Sunset Park Resort & Spa(Саттахип)
Priceline
Ban Nam Mao Resort(Саттахип)(Недорого!)
  • Бассейн
Palm Grove Resort(Саттахип)
2025 из 245 отзывов
Отзыв написан 7 октября 2017 г. через мобильное устройство

Всё просто отлично! Комфортное проживание, очень тихо, ухоженная и большая территория. Завтраки очень вкусные и разнообразные! В основном русские, что очень удобно, располагает к общению не зависимо от возраста... Много с детками- им здесь хорошо- удобные бассейны, тишина в вечернее время. Отдых просто удался! Надеюсь ещё повторить...

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
8  Спасибо, Елена Г!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель . НО там 99/9% Русских и все с детьми ... это жесть .я не чего против детей не имею , но их так много и все сосвоими тараканами ... орут пищят бегают ... Если хотите отдохнуть вам не сюда . А ещё там персонал вообще не улыбается все такие загруженные и замученные ... Ещё мы ездили от Библио глобус это вообще отдельная тема . Во-первых они вообще зажрались и качество вообще не какого нет . Отельный гид Катя это песня улыбается и разговаривает красиво , что ты хочеш сразу все экскурсии купить ... но как ты купил экскурсии и отдал деньги то ты уже не интересен и она с тобой не будет говорить ... Экскурсии у них г..но только по магазинам провезут судовольствием .... Мы с мужем попали в ситуацию . Купили экскур. Вип серинити на катамаране , и что Вы думаете 38 Китайцев и мы с мужем двоем .... это жесть когда позвонили Кате и сказали мы же покупали у тур оператора покупали а не на улице ... на что нам сказали что море видели песок белый видели что ещё хотите ... Вот такое отношение к клиентам . Не кому не советую связоватся с Библио глобус это отвратноя организация. Берегите себя и своих близких . Всем удачи

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, tazwanted69!
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Во второй раз были в этом отели. Брали Виллу небольшую. В принципе можно брат и бунгало, я посмотрел там места столько же, ничем не хуже, но и разница в цене не сильно отличалась 3000-5000р. за путевку на 11нч.
Отель совсем не пустой, но это абсолютно не напрягает, места всем хватает. Всегда есть свободные лежаки и на пляже и около бассейнов.
Завтраки как и раньше хорошие, всегда наедались, и до обеда не думалось о еде. Обедать ходили по пляжу в сторону Амбассадора, потом там переходим оживленную улицу Саттахип, и попадаем в целую большую сеть уличных кафе.
Там каждый найдет свое, многие тайцы в кафе понимают не плохо русских. Мы кушали у женщины Воа, всегда вкусно и недорого. Уходило примерно 300-550 бат на двоих обед+ ужин. Там же недорогие фрукты продают. Так же есть обменники. Но в Паттайе выгодней менять доллары чем на Джомтьен.
Тук-тук до Паттай как и раньше 20бат(36-38р. на наши), а в 2012 году 20бат-20рублей. У тайцев нет инфляции, а у нас рублик падает ничего не поделаешь.
Тайцы гостеприимный хороший народ, часто видел как в тук-туках тайцы уступают место нашим женщинам. Видно с воспитанием у них все нормально.
В общем все отлично было, в Ботани можно смело ехать, думаю не разочаруетесь.

Совет по выбору номера: Виллы , которые находятся подальше от пляжа с отдельным бассейном.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, sstraj!
Отзыв написан 27 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьям в июле 2017 года. В Тайланде первый раз. Страна нам понравилась, приедем туда ещё.
Отель хороший. Красивая, ухоженная территория. Хороший бассейн. На территории 2 бассейна, но в рыбке мы не плавали, а плавали в основном. Довольно глубокий бассейн. Есть маленький для детишек. Большой плюс отеля в том, что можно ночью купаться в бассейне. Правда около 10 вечера заливали хлорку.
Номера хорошие. Мы жили в бунгало. Убирались нормально. Полотенца каждый день меняли, даже пляжные сами горничные меняли, не приходилось идти на рецепшен менять. Конечно, в номере были муравьи, в туалете у нас жила ящерица, которая от нас уходить не хотела. Решили, что это наше домашнее животное.)
Завтраки хорошие. Разнообразия не было. Но было вкусно. Единственное, что было отвратительным - это кофе. Его пить не возможно. Пили горячий шоколад, более менее.
Пляж.... это отдельная тема.... покупая путёвку, мы понимали, что в Паттайю за морем не едут. Но... не до такой же степени... море грязное, мутное, ничего не видно на расстоянии 5см. Первые дни мы более-менее плавали. Но потом появились огромные медузы. Это пол беды. Когда проходишь вдоль берега... ты видишь всех обитателей морского дна... и все это мертвое: рыба-игла, ежи, кальмары огромные, сомы, какие-то ещё рыбы. Много мертвых рыб плавает брюхом кверху в море. В такое море мы отказались заходить. Непонятно почему так много мертвой рыбы.
Наш туроператор: Библио Глобус.все очень организовано. Спасибо отельному гиду Александру. Он молодец, советовал экскурсии. Мы хотели взять экскурсию подороже, но он нам посоветовал взять подешевле, хотя ему выгодней продать дороже. Ездили на двухдневную экскурсию на реку Квай. Обалденная экскурсия, а в какой отель нас поселили... сказка...
Ещё ездили на экскурсию программа maximum. Завезли в зоопарк, там мы кормили тигрят за 50 батов.
От Библиотек Глобуса была бесплатная экскурсия на ферму крокодилов. Столько счастья у нас ещё не было)) почувствовали себя детьми. Кормили тигрёнка, слонов, жирафов.
Хотелось поплавать в море, заказали трансфер до пляжа "Белые пески". Это военный пляж. Какое же там море.. красота! Прозрачное, чистое!
Так как пишу отзыв про отель, подведу итог, отель нам понравился! Не пожалели, что выбрали.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, nadezhda8719!
Отзыв написан 24 июля 2017 г.

Отдыхали с подругами в июле 2017 . В Таиланде не первый раз. Отель предложила турфирма. ожидания полностью оправдались. Территория отеля очень зелёная, большая. Есть где погулять, полюбоваться на тропическую растительность. Много птиц, даже живут белки. Убирают территорию постоянно, подстригают кустарники. В атриуме есть бассейн с рыбами. Бунгало красиво смотрятся среди растений. Мы жили в основном корпусе. Номер просторный, чистый. Всё работало. Обслуживание хорошее. Понравились завтраки. Давали несколько мясных блюд, много овощей, 3-4 вида фруктов. На любой вкус можно найти питание. Наедались за завтраком отлично, в обед ели только купленные на рынке фрукты. На территории отеля два бассейна. Один работает даже ночью. Бассейны чистые. Анимации к счастью нет. На рецепшене понимают по -русски. На территории есть массаж. Очень приличный. Многие приходили даже из других отелей. Говорили, что на улице немного дешевле, но гораздо хуже. Море днём сильно уходит. Но после 3 часов начинается прилив. Становится нормально. Вода с приливом приходит чистая. При выходе из отеля на трассу влево будет магазин 7-11. По трассе ходить плохо. Мы ходили по пляжу до Амбассадора. Там есть рынок, магазины, много кафе. Много обменников. Фрукты лучше брать на рынке через дорогу от главного входа Амбассадора. Там же есть кафе с морепродуктами. Рыба, кальмары, осьминоги, всё приготовят при вас на гриле. Мы брали на вынос. цены очень хорошие. Пример: Сом 50 см стоит на наши деньги 200 рублей. Очень вкусно. Если идти лень, можно поесть в кафе у Гоши на пляже через 3 отеля. Готовят вкусно.Экскурсии брали у Анекса. Цены были почти как уличные, но это надёжнее. Очень понравилась поездка в Камбоджу. Берите дорогую, она без доплат. На границе зелёный коридор, размещение в приличной гостинице, и покажут больше. Анекс обслуживал хорошо. Автобусы всегда вовремя, информацию давали нужную. В общем отдых удался.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, _507412!