Отзыв написан 3 декабря 2017 г.

Были в отеле с 13.11.17г по 25.11.17г. В Тайланд прилетели в 3раз. До этого два раза останавливались в соседнем отеле Ботани Бич.Нам нравился район,более чистое море,нет такой суеты ,как в Паттайи. Поэтому ,когда собрались опять на этот курорт решили не менять привычек и поселиться в соседнем отеле Равиндре. Отель очень понравился.Весь в зелени,очень уютный,персонал доброжелательный.Номер у нас был на 4 этаже .В номере все необходимое имелось.Уборка проводилась ежедневно и чисто.Так что нареканий нет..Завтраки в отеле очень хорошие , выбор блюд достаточный. Единственный минус- на территории вечером , особенно в холле на ресепшене,какая то мошка очень меня грызла. Пришлось в магазине 7/11 купить средство от комаров.Понятно,что там везде прудики и рыбки,но лично мне это доставило проблемы.Хотелось бы чтобы руководство отеля ,каким то образом эту проблемму решило.А во всем остальном отель очень понравился.В отельный ресторан у пляжа ходили один раз. Все было приготовлено вкусно.Но ради разнообразия ужинали и в Амбассадоре,и в Теско- Лотусе,и в кафешке на пляже.Везде съедобно..На ресепшене есть очень отзывчивая русско-говорящая девушка Ноди. К ней можно обратится за помощью, она всегда поможет. Отель всем рекомендую для спокойного и комфортного отдыха.

Совет по выбору номера: Лучше не первый этаж,там мало попадает солнечного света
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, svetlana_chernega_61!
FOM_Ravindra, Менеджер по связям с общественностью в Ravindra Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 декабря 2017 г.

Уважаемая Светлана

Благодарим Вас за выбор для Вашего отдыха Отель Равиндра Бич Ресорт & Спа, и особая благодарность за выделенное вами время для отзыва

Мы очень рады, что наш отель, сервисы и услуги вам понравились и оправдали ваши ожидания.На счет камаров после дождей , мы будем работать над тем как устранить этот не дуг в будущем

Отзыв написан 3 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень чистые номера, нет запаха( очень восприимчивы), завтраки как и везде. Место куда хочется возвращаться! Ночью тихо, спали спокойно, комары были, но меня не кусали, ребёнка да покусали. Вайфай отличный!

Проживание: ноябрь 2017 г.
Спасибо, ellilee2017!

Уважаемая Елли

Благодарим Вас за то, что выделили время и поделились своим отзывом на этом сайте.

Нам очень приятно слышать и знать, что ваши ожидания оправдались и ваш отдых удался в нашем отеле Равиндра Бич Ресорт & Спа, мы очень рады что наш сервис и услуги сделали ваш отдых комфортабельным. Приносим извинения за камаров )), они у нас сезонные в основном после дождя появляются, но потом они исчезают. И тем не менее мы постараемся придумать что-то, что может помочь устранить это не удобство.

Отзыв написан 21 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Замечательный отель. Цена и качество соответствует . Хорошо что на рецепшен есть русско- говорящая девушка красавица Ноди. Все проблемы которые возникали, быстро решали благодаря ей. Пляж чистый, лежаки всегда есть свободные. Очень вкусная и разнообразная еда на завтрак, особенно выпечка. Единственный минус,хотя отель тут не причём, хамское поведение некоторых гостей из разных дружественных стран. И ещё не могу не сказать, про гида от Азии Журней- Назара. Гости для него средство для выкачки денег. Деньги за экскурсию получил и про гостей напрочь забыл. Дошло до того, Что про нас просто забыли в день выезда из отеля. Автобус уехал в аэропорт без нас. 45 минут ждали следующий. А целом и общем отель замечательный, очень рекомендую не пожалеете. Отдельное спасибо Ноди.
Привет из Москвы

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ira F!
FOM_Ravindra, Менеджер по связям с общественностью в Ravindra Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 ноября 2017 г.

Уважаемая Ирина

Благодарим за выбор Равиндра Ресорт для вашего отдыха с друзьями

Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом в TripAdvisor.

Было приятно узнать, что вам понравился наш отель, и очень сожелеем, что наши некототые гости вели себя не прилично и затавили вас понервничать, но постараемся устранить эти недуги в следующий Ваш отдых. Мы обязательно постараемся довести до сведения Вашего тур агента по по-воду вашей жалобы.

Отзыв написан 15 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Сегодня закончился наш очередной отдых в отеле Ravindra. Уезжаем с сожалением. Не перестает восхищать красота этого отеля. Все три недели нас окружали уют и забота персонала. Особенно рады знакомству с Ноди, русскоговорящей девушкой на ресепшене. Приезжайте сюда, не пожалеете.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, lorikm61!
FOM_Ravindra, Менеджер по связям с общественностью в Ravindra Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 ноября 2017 г.

Дорогая Лариса

Благодарю Вас за Ваш выбор для отдыха наш отель Ravindra Beach Resort Spa.

Спасибо за Ваш отзыв о нас и мы очень рады, что Вам понравилса отдых в нашем солнечном Таиланде и в нашем отеле Ravindra Beach Resort and Spa

Мы безумно рады, что ваши ожидания оправдались и наши услуги и сервисы сделали Ваш отдых комфортным и не забываемым

Будем очень рады Вас видеть в следующий ваш отдых

Менеджер по связям с общественностью

Отзыв написан 4 ноября 2017 г.

Последний раз были с женой году в 2012..2013..
2 корпуса расположенные напротив друг друга перпендикулярные линии моря, балконы смотрят внутрь двора (это плюс)..немного напрягал пирс с яхтами на пляже(слева впритык) так как пятна мазута и запах всё таки есть..поесть и выпить пива на территории отеля в 3 раза дороже..ходили в итальянский ресторан (через дорогу напротив и правее (около километра)..на территории пытались чем то подкрепится - не получилось- жарят бананы и лепешки сладкие...
От Патайи где то 8 км . Слева по береговой сейчас настроили кандоминимумов, (высотки стоят)..так что Ботани и Равиндра как то не ...
Сейчас ездим подальше (море чище, люди приветливее, ) ..район Нонг Нуч

Совет по выбору номера: Номера одинаковые..иногда кто недавно заселился целую ночь не вылазит из бассейна - что во дворе и радуется ..(не спит 2 корпуса)
  • Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, plitkapo!
FOM_Ravindra, Менеджер по связям с общественностью в Ravindra Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 ноября 2017 г.

Уважаемый

Благодарим Вас за выбор Равиндра Ресорт для Вашего отдыха, и спасибо , что уделили время поделиться вашими впечатлениями.

Судя по тому , что Вы у нас уже проживали, вы уже знали, что мы расположены за городом Паттая в чистом районе Саттахип, наше месторасположения и является для многих туристов, которые хотят отдохнуть от суеты и грязи, и насладиться свежим воздухом, чистым берегом и морем- это и есть для многих большой плюс нашего отеля.
И для удобства нашим гостям мы предлагаем шатл бус, который 3 раза в день отвозит и привозит гостей в центр города.

Еще раз благодарим за ваш отзыв

Администрация