“Отзыв ”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Ravindra Beach Resort & Spa
Отзыв написан 5 декабря 2017 через мобильное устройство

Были в этом отеле в конце декабря. Отель очень понравился! Номер шикарный! Все работает исправно. Есть 3 бассейна, один с подогревом . Пляж чистый. Пальмы, море, песок. Что же ещё нужно для уютного отдыха! Вайфай работает на всей территории отеля. В номерах работает с перебоями! Если вы хотите отлично отдохнуть , то советую этот отель !

Проживание: Декабре 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Egor R!
Тип поездки

Отзыв написан 3 декабря 2017

Были в отеле с 13.11.17г по 25.11.17г. В Тайланд прилетели в 3раз. До этого два раза останавливались в соседнем отеле Ботани Бич.Нам нравился район,более чистое море,нет такой суеты ,как в Паттайи. Поэтому ,когда собрались опять на этот курорт решили не менять привычек и поселиться в соседнем отеле Равиндре. Отель очень понравился.Весь в зелени,очень уютный,персонал доброжелательный.Номер у нас был на 4 этаже .В номере все необходимое имелось.Уборка проводилась ежедневно и чисто.Так что нареканий нет..Завтраки в отеле очень хорошие , выбор блюд достаточный. Единственный минус- на территории вечером , особенно в холле на ресепшене,какая то мошка очень меня грызла. Пришлось в магазине 7/11 купить средство от комаров.Понятно,что там везде прудики и рыбки,но лично мне это доставило проблемы.Хотелось бы чтобы руководство отеля ,каким то образом эту проблемму решило.А во всем остальном отель очень понравился.В отельный ресторан у пляжа ходили один раз. Все было приготовлено вкусно.Но ради разнообразия ужинали и в Амбассадоре,и в Теско- Лотусе,и в кафешке на пляже.Везде съедобно..На ресепшене есть очень отзывчивая русско-говорящая девушка Ноди. К ней можно обратится за помощью, она всегда поможет. Отель всем рекомендую для спокойного и комфортного отдыха.

Совет по выбору номера: Лучше не первый этаж,там мало попадает солнечного света
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, svetlana_chernega_61!
FOM_Ravindra, Менеджер по связям с общественностью в Ravindra Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 декабря 2017

Уважаемая Светлана

Благодарим Вас за выбор для Вашего отдыха Отель Равиндра Бич Ресорт & Спа, и особая благодарность за выделенное вами время для отзыва

Мы очень рады, что наш отель, сервисы и услуги вам понравились и оправдали ваши ожидания.На счет камаров после дождей , мы будем работать над тем как устранить этот не дуг в будущем

Отзыв написан 3 декабря 2017 через мобильное устройство

Очень чистые номера, нет запаха( очень восприимчивы), завтраки как и везде. Место куда хочется возвращаться! Ночью тихо, спали спокойно, комары были, но меня не кусали, ребёнка да покусали. Вайфай отличный!

Проживание: Ноябре 2017
Спасибо, ellilee2017!

Уважаемая Елли

Благодарим Вас за то, что выделили время и поделились своим отзывом на этом сайте.

Нам очень приятно слышать и знать, что ваши ожидания оправдались и ваш отдых удался в нашем отеле Равиндра Бич Ресорт & Спа, мы очень рады что наш сервис и услуги сделали ваш отдых комфортабельным. Приносим извинения за камаров )), они у нас сезонные в основном после дождя появляются, но потом они исчезают. И тем не менее мы постараемся придумать что-то, что может помочь устранить это не удобство.

Отзыв написан 21 ноября 2017 через мобильное устройство

Замечательный отель. Цена и качество соответствует . Хорошо что на рецепшен есть русско- говорящая девушка красавица Ноди. Все проблемы которые возникали, быстро решали благодаря ей. Пляж чистый, лежаки всегда есть свободные. Очень вкусная и разнообразная еда на завтрак, особенно выпечка. Единственный минус,хотя отель тут не причём, хамское поведение некоторых гостей из разных дружественных стран. И ещё не могу не сказать, про гида от Азии Журней- Назара. Гости для него средство для выкачки денег. Деньги за экскурсию получил и про гостей напрочь забыл. Дошло до того, Что про нас просто забыли в день выезда из отеля. Автобус уехал в аэропорт без нас. 45 минут ждали следующий. А целом и общем отель замечательный, очень рекомендую не пожалеете. Отдельное спасибо Ноди.
Привет из Москвы

Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ira F!
FOM_Ravindra, Менеджер по связям с общественностью в Ravindra Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 ноября 2017

Уважаемая Ирина

Благодарим за выбор Равиндра Ресорт для вашего отдыха с друзьями

Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом в TripAdvisor.

Было приятно узнать, что вам понравился наш отель, и очень сожелеем, что наши некототые гости вели себя не прилично и затавили вас понервничать, но постараемся устранить эти недуги в следующий Ваш отдых. Мы обязательно постараемся довести до сведения Вашего тур агента по по-воду вашей жалобы.

Отзыв написан 15 ноября 2017 через мобильное устройство

Сегодня закончился наш очередной отдых в отеле Ravindra. Уезжаем с сожалением. Не перестает восхищать красота этого отеля. Все три недели нас окружали уют и забота персонала. Особенно рады знакомству с Ноди, русскоговорящей девушкой на ресепшене. Приезжайте сюда, не пожалеете.

Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, lorikm61!
FOM_Ravindra, Менеджер по связям с общественностью в Ravindra Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 ноября 2017

Дорогая Лариса

Благодарю Вас за Ваш выбор для отдыха наш отель Ravindra Beach Resort Spa.

Спасибо за Ваш отзыв о нас и мы очень рады, что Вам понравилса отдых в нашем солнечном Таиланде и в нашем отеле Ravindra Beach Resort and Spa

Мы безумно рады, что ваши ожидания оправдались и наши услуги и сервисы сделали Ваш отдых комфортным и не забываемым

Будем очень рады Вас видеть в следующий ваш отдых

Отзыв написан 4 ноября 2017

Последний раз были с женой году в 2012..2013..
2 корпуса расположенные напротив друг друга перпендикулярные линии моря, балконы смотрят внутрь двора (это плюс)..немного напрягал пирс с яхтами на пляже(слева впритык) так как пятна мазута и запах всё таки есть..поесть и выпить пива на территории отеля в 3 раза дороже..ходили в итальянский ресторан (через дорогу напротив и правее (около километра)..на территории пытались чем то подкрепится - не получилось- жарят бананы и лепешки сладкие...
От Патайи где то 8 км . Слева по береговой сейчас настроили кандоминимумов, (высотки стоят)..так что Ботани и Равиндра как то не ...
Сейчас ездим подальше (море чище, люди приветливее, ) ..район Нонг Нуч

Совет по выбору номера: Номера одинаковые..иногда кто недавно заселился целую ночь не вылазит из бассейна - что во дворе и р...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, plitkapo!
FOM_Ravindra, Менеджер по связям с общественностью в Ravindra Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 ноября 2017

Уважаемый

Благодарим Вас за выбор Равиндра Ресорт для Вашего отдыха, и спасибо , что уделили время поделиться вашими впечатлениями.

Судя по тому , что Вы у нас уже проживали, вы уже знали, что мы расположены за городом Паттая в чистом районе Саттахип, наше месторасположения и является для многих туристов, которые хотят отдохнуть от суеты и грязи, и насладиться свежим воздухом, чистым берегом и морем- это и есть для многих большой плюс нашего отеля.
И для удобства нашим гостям мы предлагаем шатл бус, который 3 раза в день отвозит и привозит гостей в центр города.

Еще раз благодарим за ваш отзыв

Администрация

Отзыв написан 1 ноября 2017 через мобильное устройство

Отличный отель с большой территорией, хорошими бассейнами и спокойной обстановкой! На территории два ресторана с хорошей кухней. На ресепшн любой вопрос поможет решить очень приятная девушка Ноди. Отель отлично подходит для семейного отдыха так и для бизнес путешествия. Однозначно отель и его персонал оставит только положительные впечатления! Рекомендую!

Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Maria_Loginova!
FOM_Ravindra, Менеджер по связям с общественностью в Ravindra Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 ноября 2017

Уважаемая Мария!

Благодарим, что выбрали Равиндра Ресорт в качестве отеля для Вашего рабочего отдыха ,и что нашли время поделиться своими отзывами в Tripadvisor относительно вашего недавнего пребывания.

Мы действительно рады, что наши усердия и сервис оправдывают ваши ожидания, и отдых в нашем отеле приносит Вам удовольствие.

Ваша Ноди

Менеджер по связям с общественностью

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Саттахип или неподалеку
На расстоянии 0,3 км
№ 6 среди 24 в: Саттахип
993 отзыва
На расстоянии 4,1 км
Centra by Centara Maris Resort Jomtien
Centra by Centara Maris Resort J...
№ 3 среди 24 в: Саттахип
№ 1 среди 24 в: Саттахип
345 отзывов
На расстоянии 0,2 км
Movenpick Siam Hotel Na Jomtien Pattaya
Movenpick Siam Hotel Na Jomtien ...
№ 14 среди 466 в: Паттайя
932 отзыва
На расстоянии 0,4 км
Ocean Marina Yacht Club Hotel
Ocean Marina Yacht Club Hotel
№ 7 среди 24 в: Саттахип
201 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Ravindra Beach Resort & Spa? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Равайндра Бич Резорт & Спа

Адрес: 246 Moo 4 Sukhumvit Road, Km 157 | Na Jomtien, Саттахип 20250, Таиланд
Расположение: Таиланд > Провинция Чонбури > Саттахип
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №2 в Саттахип
Спа-отель №2 в Саттахип
Отель на пляже №2 в Саттахип
Романтический отель №4 в Саттахип
Цена: 4 718 руб - 15 728 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Ravindra Beach Resort & Spa 5*
Количество номеров: 277
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Ravindra Beach Resort & Spa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Ravindra Beach Resort And Spa
Ravindra Beach Hotel Jomtien Beach
Ravindra Beach Resort & Spa Таиланд/Саттахип

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?