TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 28 июня 2017 г. через мобильное устройство

Чудесный отель мы посетили в начале мая. Красивая территория, зона для шашлыка и выход к морю. Парковка подземная, подогреваемая. Очень чистые, современные аппартаменты, скоростной вайфай, кухня со всем необходимым, стиральная машина. Нам очень понравилось. Очень удачное расположение, до центра минут 10 пешком. До супермаркета 5 минут. Вокруг сосны и воздух волшебный!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Tania P!
SaulesClub, Управляющий в Saules Club Apart-Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2017 г.

Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! Нам очень приятно что Ваш отдых запомнился приятными эмоциями!
Надеемся вновь вас увидеть!

Отзыв написан 13 июня 2017 г.

Отличное расположение, приятный хозяин, доступ к тренажерному залу. Настоящий латвийский номер, внутри которого пахнет деревом. Но до Дюн идти около 6-7 км. Зато прекрасная прогулка будет проходить и по берегу моря, и по лесу.

Совет по выбору номера: У каждого корпуса свое название, поэтому при выборе обращайте на это внимание.
Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Tatasolovey!
SaulesClub, General Manager в Saules Club Apart-Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2017 г.

Спасибо Вам за прекрасный отзыв- будем вновь рады видеть вас в нашем отеле!

Отзыв написан 29 июня 2016 г. через мобильное устройство

Хотел бы с благодарностью отметить высокий уровень сервиса. Общение с персоналом произвело наилучшее впечатление. Несмотря на очень поздний чек-ин, к нам были исключительно внимательны. Отличный прайс-перформанс. До пляжа 100 метров.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, solkap!
Отзыв написан 2 июня 2016 г.

Всё было замечательно! Светлая, уютная, современно оборудованная квартира! Красивая, ухоженная, цветущая территория апарт-отеля! Удобная подземная парковка. Не задумывались ни о чем, просто наслаждались отдыхом на море и милой Ригой! Спасибо Эрнесту за отличный прием-размещение и помощь в любых вопросах! Благодаря Вам наш отдых состоялся! Вернемся и не раз!

Совет по выбору номера: Наша квартира выходила окнами в сад. Было очень тихо!
Дата пребывания: май 2016 г.
3  Спасибо, libra90!
SaulesClub, Директор по продажам в Saules Club Apart-Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2016 г.

Нам искренне приятно получать такие отзывы от довольных Гостей!
Эрнесту обязательно передадим Ваши добрые слова. Спасибо и ждем Вас в гости!

Отзыв написан 30 мая 2016 г.

Отдыхали всей семьей в апартаментах с прямым видом на море.
Апартаменты крайне просторные, имеют свою кухню со всеми принадлежностями, которые могут понадобиться для готовки, особенно путешествуя с детьми, большая обеденная зона, можно завтракать и наблюдать за чайками над морем или вечерами наслаждаться закатами на террасе.
Все очень чисто, очень дружелюбный персонал, встретили при позднем заселении, в 23.30, все показали-рассказали, даже угостили Рижским бальзамом с дороги. Впечатления самые приятные.
Еще хотелось бы отметить действительно близкое расположение относительно пляжа и моря. Вся инфраструктура в шаговой доступности, на территории работает ресторан с очень вкусной пиццей и суши.
Нам понравилось, будем приезжать еще))

Дата пребывания: май 2016 г.
2  Спасибо, Irina N!
SaulesClub, Director of Sales в Saules Club Apart-Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2016 г.

Ирина, спасибо большое за Ваш ответ! Надеемся что вы к нам еще обязательно вернетесь всей семьей!