TripAdvisor
Саулкрасты
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Добрый день! Прекасное место - отличный пляж и море. Однако номер не соответствовал описанию в Booking.com и навстречу персонал идти отказывался. Это сильно испортило впечатление. Администратор Ольга была очень недружелюбна, как пример, третье одеяло удалось получить только когда работал другой администратор Эрнест (он нам очень понравился). Причем наш номер был на четырех взрослых и должен был включать 3 спальных места, то есть нам уж точно полагалось 3 одеяла. Моющие средства выдаюся в минимальном количестве - это нестрашно, но тогда не надо заявлять, что они кллючены. Руководитель не отвечал на наши звонки и письма. В общем - красивая квартира, красивый комплекс, но обслуживание из разряда советский санаторий, мы в Латвии никогда с таким не сталкивались.

Совет по выбору номера: Номера с видом на море тише, чем с видом на дорогу.Номер с видом на детскую площадку очень шумный.
Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, evkazanova!
SaulesClub, General Manager в Saules Club Apart-Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2017 г.

Спасибо за ваш отзыв, мы проверили - расположение вашего номера было на первом этаже, поэтому отсутствовала терраса, но была возможность выхода на улицу в патио.Однако мы решили сделать территорию патио для этого номера закрытой в будущем. В остальном данный номер соответствует категории номеров в которой вы бронировали проживание. В данном номере в стандартное размещение входят постельные принадлежности и одеяла для спален, гле размещаются 4 взрослых человека. В случае использования спального места в гостиной- обычно дозаказывается комплект белья в том числе и одеяла. Как указано в описании отеля - мы апарт-отель с самообслуживанием где мы предоставляем необходимые средства для уборки и ухода за квартирой но не пополняем их ежедневно. Однако на ресепшн всегда можно взять необходимые вам принадлежности.
Руководитель практически всегда отвечает на письма или звонки- сожалеем если вам не удалось переговорить лично.
С уважением

Отзыв написан 29 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отель на первой линии, видно, что работал ландшафтный дизайнер. К комплексе есть фитнес зал и кафе. Но оно рано закрывается. Есть спа на первом этаже, но не ходили. 2 красивые дороги к морю. Есть место для барбекю, бесплатно,около моря. Детская площадка и батут.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Anna1917!
SaulesClub, Управляющий в Saules Club Apart-Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2017 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно читать такие хорошие комментарии от Гостей! Надеемся вы еще неоднократно приедете в наш апарт-отель!
Всего самого хорошего!

Отзыв написан 28 июня 2017 г. через мобильное устройство

Чудесный отель мы посетили в начале мая. Красивая территория, зона для шашлыка и выход к морю. Парковка подземная, подогреваемая. Очень чистые, современные аппартаменты, скоростной вайфай, кухня со всем необходимым, стиральная машина. Нам очень понравилось. Очень удачное расположение, до центра минут 10 пешком. До супермаркета 5 минут. Вокруг сосны и воздух волшебный!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Tania P!

Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! Нам очень приятно что Ваш отдых запомнился приятными эмоциями!
Надеемся вновь вас увидеть!

Отзыв написан 13 июня 2017 г.

Отличное расположение, приятный хозяин, доступ к тренажерному залу. Настоящий латвийский номер, внутри которого пахнет деревом. Но до Дюн идти около 6-7 км. Зато прекрасная прогулка будет проходить и по берегу моря, и по лесу.

Совет по выбору номера: У каждого корпуса свое название, поэтому при выборе обращайте на это внимание.
Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Tatasolovey!
SaulesClub, General Manager в Saules Club Apart-Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2017 г.

Спасибо Вам за прекрасный отзыв- будем вновь рады видеть вас в нашем отеле!

Отзыв написан 29 июня 2016 г. через мобильное устройство

Хотел бы с благодарностью отметить высокий уровень сервиса. Общение с персоналом произвело наилучшее впечатление. Несмотря на очень поздний чек-ин, к нам были исключительно внимательны. Отличный прайс-перформанс. До пляжа 100 метров.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, solkap!