TripAdvisor
Саулкрасты
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Отдыхали в августе 2017 (неделя). Семья с детьми (18, 15 и 1 год). Очень понравилось месторасположение: воздух замечательный, прогулки, пляж, море. Нам повезло - была прекрасная погода. Купались, загорали, отдыхали. Море неглубокое, правда около берега немного тины. Пляж - песчаный, приятный. Магазин - близко, с коляской, спокойным шагом - 10 минут. Все можно купить для приготовления пищи и не только. Территория очень ухожена и очень красивая - приятно гулять. Проложены деревянные дорожки - с коляской очень удобно. Для детей есть площадка с песочницей, батутом, качелями. Стоянка для машин подземная, из нее в дом ведет лифт. В номер мы просили детский стульчик - по приезду стоял. Наше здание называлось Карлос, номер был 2. В номере посудомойка, стиральная машина, микроволновка, чайник, плита, холодильник, утюг, сушилка, глад.доска. Кондиционер есть в гостиной и в одной из спален. Очень большая гостиная, а вот спальни могли бы быть побольше. В ванной горячие батареи. В нашем номере в ванных комнатах были душевые кабины. Отель очень хорош для семей с детьми и для тех, кто хочет спокойного отдыха.
Что не понравилось.
Не могу сказать, что это жуткие минусы, но в процессе проживания это немного напрягало...
1. Ограниченное количество посуды. Мы написали запрос о пяти комплектах посуды - было только четыре. Потом нам донесли чашку, вилку, ложку. Не было дуршлага, половника для супа.
2. Таблеток для посудомойки нет. Читая предыдущие отзывы, на всякий случай взяли с собой - пригодились.
3. Стирального порошка - на дне стеклянной банки (тоже везли свой на всякий случай).
4. На кухне нет бумажных полотенец - покупали сами.
5. Туал.бумага - ограниченное количество. Просили - обещали - забыли.
6. Из двух ванных комнат жидкое мыло было только в одной.
По-поводу пунктов 2-6 - мы не жадины и в состоянии купить данные средства, но, считаю, что при коротком пребывании этим должен обеспечивать отель, тем более в описании это все предусмотрено - написано на сайте: "Чистящие средства, туалетная бумага".
7. В одной из спален был выдернут шуруп, на котором держался карниз для штор. Мы это увидели вечером, как приехали, и на следующий день сказали на рецепшн. Нам обещали прислать мастера... и таки не прислали, хотя мы напоминали еще раз. В итоге карниз опасно висел на двух гвоздях. А женщина на рецепшн все наши просьбы записывала на листике, потом снова записывала... и ничего...
8. Мы жили на первом этаже (хотя по фото на букинге предполагался верхний этаж, да и номер был вообще абсолютно не такой, как на представленных фото. Номер назывался на сайте - клубный семейный люкс). Никакой террасы или балкона не было. Т.е. дверь на улицу была (довольно высокая ступенька), но вела на гравий и траву. Поэтому, выясняйте этот вопрос (балкон-терраса) сразу. Нам номер, честно говоря, сразу не понравился, но поменять его не получилось. Сушили вещи в номере при открытом окне - налетало много огромных комаров. Окна выходили на дорогу - по ночам очень даже слышится шум проходящих машин и, главное, мотоциклов!
9. В номере две спальни. В одной был кондиционер и шкаф с вешалками, в другой спальне этого не было - только голые стены. Куда деть вещи? Пришлось вешать их в коридорном шкафу, ну и ходить за ними туда-сюда через гостиную.

Дата пребывания: август 2017 г.
2  Спасибо, gob75!
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Добрый день! Прекасное место - отличный пляж и море. Однако номер не соответствовал описанию в Booking.com и навстречу персонал идти отказывался. Это сильно испортило впечатление. Администратор Ольга была очень недружелюбна, как пример, третье одеяло удалось получить только когда работал другой администратор Эрнест (он нам очень понравился). Причем наш номер был на четырех взрослых и должен был включать 3 спальных места, то есть нам уж точно полагалось 3 одеяла. Моющие средства выдаюся в минимальном количестве - это нестрашно, но тогда не надо заявлять, что они кллючены. Руководитель не отвечал на наши звонки и письма. В общем - красивая квартира, красивый комплекс, но обслуживание из разряда советский санаторий, мы в Латвии никогда с таким не сталкивались.

Совет по выбору номера: Номера с видом на море тише, чем с видом на дорогу.Номер с видом на детскую площадку очень шумный.
Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, evkazanova!
SaulesClub, General Manager в Saules Club Apart-Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2017 г.

Спасибо за ваш отзыв, мы проверили - расположение вашего номера было на первом этаже, поэтому отсутствовала терраса, но была возможность выхода на улицу в патио.Однако мы решили сделать территорию патио для этого номера закрытой в будущем. В остальном данный номер соответствует категории номеров в которой вы бронировали проживание. В данном номере в стандартное размещение входят постельные принадлежности и одеяла для спален, гле размещаются 4 взрослых человека. В случае использования спального места в гостиной- обычно дозаказывается комплект белья в том числе и одеяла. Как указано в описании отеля - мы апарт-отель с самообслуживанием где мы предоставляем необходимые средства для уборки и ухода за квартирой но не пополняем их ежедневно. Однако на ресепшн всегда можно взять необходимые вам принадлежности.
Руководитель практически всегда отвечает на письма или звонки- сожалеем если вам не удалось переговорить лично.
С уважением

Отзыв написан 29 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отель на первой линии, видно, что работал ландшафтный дизайнер. К комплексе есть фитнес зал и кафе. Но оно рано закрывается. Есть спа на первом этаже, но не ходили. 2 красивые дороги к морю. Есть место для барбекю, бесплатно,около моря. Детская площадка и батут.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Anna1917!
SaulesClub, Управляющий в Saules Club Apart-Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2017 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно читать такие хорошие комментарии от Гостей! Надеемся вы еще неоднократно приедете в наш апарт-отель!
Всего самого хорошего!

Отзыв написан 28 июня 2017 г. через мобильное устройство

Чудесный отель мы посетили в начале мая. Красивая территория, зона для шашлыка и выход к морю. Парковка подземная, подогреваемая. Очень чистые, современные аппартаменты, скоростной вайфай, кухня со всем необходимым, стиральная машина. Нам очень понравилось. Очень удачное расположение, до центра минут 10 пешком. До супермаркета 5 минут. Вокруг сосны и воздух волшебный!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Tania P!

Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! Нам очень приятно что Ваш отдых запомнился приятными эмоциями!
Надеемся вновь вас увидеть!

Отзыв написан 13 июня 2017 г.

Отличное расположение, приятный хозяин, доступ к тренажерному залу. Настоящий латвийский номер, внутри которого пахнет деревом. Но до Дюн идти около 6-7 км. Зато прекрасная прогулка будет проходить и по берегу моря, и по лесу.

Совет по выбору номера: У каждого корпуса свое название, поэтому при выборе обращайте на это внимание.
Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Tatasolovey!
SaulesClub, General Manager в Saules Club Apart-Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2017 г.

Спасибо Вам за прекрасный отзыв- будем вновь рады видеть вас в нашем отеле!