Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 14 июля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. Тихое, уютное, домашнее. Готовят прекрасно. Вечером тихо. Утром просыпаешься от пения соловья и бегом на реку. Вода чистейшая, тёплая, рыбки плавают, у точки вообще людей не боятся. Кувшинки цветут пышно. Мечта просто! Чисто, удобства в хате. Да, скромно, но это этно-отель, а не Hilton. Нам очень понравилось!

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, tanik0t!
Отзыв написан 5 января 2020 г.

Крайне редко пишу отзывы, но в этот раз не могу удержаться. Отмечали в этом месте Новый Год! Бронировали по телефону и нам сказали, что все домики на данный момент забронированы, кроме одного коттеджа, который в том же украинском национальном стиле, но расположен за территорией отеля. Нашей большой ошибкой было не попросить фото. Проехав больше 200 км из Харькова нас поселили в развалившемся доме, который ничего общего со стилистикой отеля не имел. С разбитыми стеклами в дверях, недоделанной крышей в туалете, где не было даже бумаги, занавесками с дятлом Вуди на окнах ( ну чем не украинский народный персонаж) и самое отвратительное с очень резким токсичным запахом внутри - не то горелого, не то краски - возможно это жгли дрова со следами краски на них, но находиться там было невозможно. Он вьелся во все вещи и еще долго преследовал. Это счастье стоило 5000 грн. в сутки!!!! Цена отличного номера в любом туристическом городе!!! Нас просто кинули, и увидев наш шок по приезду нам любезно предложили вторые сутки в подарок))) очень мило)) и на наше возмущение нам ответили, что человек, который предложил нам этот домик, потерялся и связи с ним нет) по-моему, вполне разумный аргумент)) мы сбежали оттуда 1 числа и никому не рекомендую посещать это место, где к клиентам относятся подобным образом!
P.S.: кухня, развлекательная программа, и само живописное место - все отлично! Дело наверно только в халатном руководстве и непорядочном отношении к людям. Надеюсь мой отзыв будет полезен

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Djidjuka!
Отзыв написан 5 июля 2019 г.

По красочным фотографиям Хуторка выбрали его для отдыха на выходные. Изучили отзывы. Запереживали. Пишут всякое... Много раз звонили админитсратору и все уточняли. Очень вежливая, обаятельная и терпеливая Людмила ответила на 3 сета по 100 вопросов))). Ехали из Харькова 220 км, состояние дороги вменяемое, местами даже хорошее. Хуторок обрадовал и внешним видом и радушным приемом усталых и голодных гостей. Поселили в изумительную уютную хату "Пан Голова", накормили от души вкусным борщом по приятной цене, предоставили все что нужно для приготовления мяса на мангале. Стало ясно, что негативные отзывы все же несколько несправедливы! Кухня в Хуторке вкусная, щедрая и недорогая. Особенно вкусными мне показались сырники!!!! Посчастливилось принять участие также в вечерницах!!!! По более, чем приемлемой цене для гостей организовали богатый ужин и развеселую фольклорную программу. Это было просто классно!!!! Порадовал аутентичным видом и опрятностью речной пляж Хуторка. Но особенно хочется выделить и поблагодарить трудолюбивого, профессионального и приветливого администратора Людмилу, которая с теплотой относиться к Хуторку, гостям, старой груше, поросенку Вини, знает привычки каждой местной курицы и гастрономические предпочтения песика Яшки. Хотим вернуться и непременно это сделаем!!!!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
2  Спасибо, ilovebulldog!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Антуражное место - хатки-мазанки, куры, поросенок, рядом речка, красивый берег, НО с кухней наверно беда - было жарко, взяли только узвар, как можно было так испортить просто узвар - на вкус соленная жижа. Если вся кухня такая, то местные блюда пойдут хорошо только под водку.

Дата пребывания: август 2017 г.
4  Спасибо, Aleksandr S!
Отзыв написан 5 июня 2017 г. через мобильное устройство

Вчера были в этом так называемом отеле. Приехали пообедать. Такого ужасного места ещё не видела. Грязная забегаловка. Еда отвратительно приготовлена. Персонал не обучен. Как можно было приготовить такой ужасный борщ и вареники не могу представить. Но даже увар не возможно пить. К вареникам подали сметану которую закупают где-то в селе. Сметана перекисшая и горькая. Мы попросили показать повара. И о ужас. Вышла женщина без какой то униформы, - растянутая футболка и юбка. Ни фартук, с непокрытой головой. Я боюсь представить кухню где работает такой повар. Когда пришла хозяйка, мы начали говорить и она вместо извинения начала грубить. Дорогие туристы обходите это место десятой дорогой. Желаю удачи

Дата пребывания: июнь 2017 г.
3  Спасибо, Aster W!