Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Отдыхали на Хуторе Гоголя 31 июля 2020
Приехали на одни сутки,очень хотелось ощутить прелесть украинской глубинки ,почувствовать украинский калорит,прочувствовать атмосферу места ,где родился великий писатель
Хутор Гоголя - это очень красивое место ,где есть все предпосылки создать настоящий отдых для людей уставших от городской суеты
Но! К сожалению ,это место рекомендовать не могу
Проживание;
Хаты в украинском стиле,но очень грязно ,надо хорошо отмыть все ,ночью проснулась с чувством ,что тяжело дышать от пыли ,которую не вытерпит .я так думаю ,годами
Постельное белье серое ,неприятное
Ресторан - корчма: организации процесса вообще нет ,по меню заказать невозможно,так как большее количество блюд не готовят ,санитария очень сомнительная и в целом ,просто невкусно и неэстетично
Досуг : есть баня ,все неплохо,но в бане нет душа,то есть ,надо душ идти принимать в домик ,есть речка,но спуститься в воду проблемно
Вывод : шикарное место ,но удовольствия нет ,хозяевам не мешало бы задуматься об этом
Второй раз,естественно,я не приеду ...,

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, _J7768EU!
Отзыв написан 14 июля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. Тихое, уютное, домашнее. Готовят прекрасно. Вечером тихо. Утром просыпаешься от пения соловья и бегом на реку. Вода чистейшая, тёплая, рыбки плавают, у точки вообще людей не боятся. Кувшинки цветут пышно. Мечта просто! Чисто, удобства в хате. Да, скромно, но это этно-отель, а не Hilton. Нам очень понравилось!

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, tanik0t!
Отзыв написан 5 января 2020 г.

Крайне редко пишу отзывы, но в этот раз не могу удержаться. Отмечали в этом месте Новый Год! Бронировали по телефону и нам сказали, что все домики на данный момент забронированы, кроме одного коттеджа, который в том же украинском национальном стиле, но расположен за территорией отеля. Нашей большой ошибкой было не попросить фото. Проехав больше 200 км из Харькова нас поселили в развалившемся доме, который ничего общего со стилистикой отеля не имел. С разбитыми стеклами в дверях, недоделанной крышей в туалете, где не было даже бумаги, занавесками с дятлом Вуди на окнах ( ну чем не украинский народный персонаж) и самое отвратительное с очень резким токсичным запахом внутри - не то горелого, не то краски - возможно это жгли дрова со следами краски на них, но находиться там было невозможно. Он вьелся во все вещи и еще долго преследовал. Это счастье стоило 5000 грн. в сутки!!!! Цена отличного номера в любом туристическом городе!!! Нас просто кинули, и увидев наш шок по приезду нам любезно предложили вторые сутки в подарок))) очень мило)) и на наше возмущение нам ответили, что человек, который предложил нам этот домик, потерялся и связи с ним нет) по-моему, вполне разумный аргумент)) мы сбежали оттуда 1 числа и никому не рекомендую посещать это место, где к клиентам относятся подобным образом!
P.S.: кухня, развлекательная программа, и само живописное место - все отлично! Дело наверно только в халатном руководстве и непорядочном отношении к людям. Надеюсь мой отзыв будет полезен

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Djidjuka!
Отзыв написан 5 июля 2019 г.

По красочным фотографиям Хуторка выбрали его для отдыха на выходные. Изучили отзывы. Запереживали. Пишут всякое... Много раз звонили админитсратору и все уточняли. Очень вежливая, обаятельная и терпеливая Людмила ответила на 3 сета по 100 вопросов))). Ехали из Харькова 220 км, состояние дороги вменяемое, местами даже хорошее. Хуторок обрадовал и внешним видом и радушным приемом усталых и голодных гостей. Поселили в изумительную уютную хату "Пан Голова", накормили от души вкусным борщом по приятной цене, предоставили все что нужно для приготовления мяса на мангале. Стало ясно, что негативные отзывы все же несколько несправедливы! Кухня в Хуторке вкусная, щедрая и недорогая. Особенно вкусными мне показались сырники!!!! Посчастливилось принять участие также в вечерницах!!!! По более, чем приемлемой цене для гостей организовали богатый ужин и развеселую фольклорную программу. Это было просто классно!!!! Порадовал аутентичным видом и опрятностью речной пляж Хуторка. Но особенно хочется выделить и поблагодарить трудолюбивого, профессионального и приветливого администратора Людмилу, которая с теплотой относиться к Хуторку, гостям, старой груше, поросенку Вини, знает привычки каждой местной курицы и гастрономические предпочтения песика Яшки. Хотим вернуться и непременно это сделаем!!!!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
2  Спасибо, ilovebulldog!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Антуражное место - хатки-мазанки, куры, поросенок, рядом речка, красивый берег, НО с кухней наверно беда - было жарко, взяли только узвар, как можно было так испортить просто узвар - на вкус соленная жижа. Если вся кухня такая, то местные блюда пойдут хорошо только под водку.

Дата пребывания: август 2017 г.
4  Спасибо, Aleksandr S!