Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Узвар- просто разбавленная вода с сушками. Вареники с картошкой- отменили- не доваренные, не соленые…никакие.
Сало в меню и счете различается в цене.
Мангал меню делать не захотели:) на порцию делать не будут- берите от 1 кг.

Деруны отличные- рекомендую! Суп с лапшой - хорошо. Место приятное, можно искупаться в речке.

Возле Сорочинской ярмарки- удобно.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, alonas84!
Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Отдыхаю здесь с друзьями не первый раз.Прекрасное место для отдыха от городской суеты.Интересно и ребёнку и взрослому.Отличное обслуживание. Очень вкусная еда. Все супер. Будем приезжать ещё. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, _B9617NU!
Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Отдыхали на Хуторе Гоголя 31 июля 2020
Приехали на одни сутки,очень хотелось ощутить прелесть украинской глубинки ,почувствовать украинский калорит,прочувствовать атмосферу места ,где родился великий писатель
Хутор Гоголя - это очень красивое место ,где есть все предпосылки создать настоящий отдых для людей уставших от городской суеты
Но! К сожалению ,это место рекомендовать не могу
Проживание;
Хаты в украинском стиле,но очень грязно ,надо хорошо отмыть все ,ночью проснулась с чувством ,что тяжело дышать от пыли ,которую не вытерпит .я так думаю ,годами
Постельное белье серое ,неприятное
Ресторан - корчма: организации процесса вообще нет ,по меню заказать невозможно,так как большее количество блюд не готовят ,санитария очень сомнительная и в целом ,просто невкусно и неэстетично
Досуг : есть баня ,все неплохо,но в бане нет душа,то есть ,надо душ идти принимать в домик ,есть речка,но спуститься в воду проблемно
Вывод : шикарное место ,но удовольствия нет ,хозяевам не мешало бы задуматься об этом
Второй раз,естественно,я не приеду ...,

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, _J7768EU!
Отзыв написан 14 июля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. Тихое, уютное, домашнее. Готовят прекрасно. Вечером тихо. Утром просыпаешься от пения соловья и бегом на реку. Вода чистейшая, тёплая, рыбки плавают, у точки вообще людей не боятся. Кувшинки цветут пышно. Мечта просто! Чисто, удобства в хате. Да, скромно, но это этно-отель, а не Hilton. Нам очень понравилось!

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, tanik0t!
Отзыв написан 5 января 2020 г.

Крайне редко пишу отзывы, но в этот раз не могу удержаться. Отмечали в этом месте Новый Год! Бронировали по телефону и нам сказали, что все домики на данный момент забронированы, кроме одного коттеджа, который в том же украинском национальном стиле, но расположен за территорией отеля. Нашей большой ошибкой было не попросить фото. Проехав больше 200 км из Харькова нас поселили в развалившемся доме, который ничего общего со стилистикой отеля не имел. С разбитыми стеклами в дверях, недоделанной крышей в туалете, где не было даже бумаги, занавесками с дятлом Вуди на окнах ( ну чем не украинский народный персонаж) и самое отвратительное с очень резким токсичным запахом внутри - не то горелого, не то краски - возможно это жгли дрова со следами краски на них, но находиться там было невозможно. Он вьелся во все вещи и еще долго преследовал. Это счастье стоило 5000 грн. в сутки!!!! Цена отличного номера в любом туристическом городе!!! Нас просто кинули, и увидев наш шок по приезду нам любезно предложили вторые сутки в подарок))) очень мило)) и на наше возмущение нам ответили, что человек, который предложил нам этот домик, потерялся и связи с ним нет) по-моему, вполне разумный аргумент)) мы сбежали оттуда 1 числа и никому не рекомендую посещать это место, где к клиентам относятся подобным образом!
P.S.: кухня, развлекательная программа, и само живописное место - все отлично! Дело наверно только в халатном руководстве и непорядочном отношении к людям. Надеюсь мой отзыв будет полезен

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Djidjuka!