“Лучшее, что есть у воды.”

Рейтинг № 5 из 37 Рестораны в Нунгви
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 24 марта 2017

Ели тут много мороженного, вкусно. 1$ за шарик.
Пицца тоже была вкусной, на толстом тесте. Похожа больше на открытый пирог. С креветками очень сочная. Со шпинатом была пресной.

Спасибо, Marina S!
Тип поездки

Отзыв написан 22 марта 2017 через мобильное устройство

Один день пришли 14.45 не пустили на обед. На следующий день пришли в 13. Ждали час два салата и суп. В салате практически один лук. Ушли голодными. Вечером зашли лобстеров нет. Креветок нет. Только вид красивый. Кофе плохой

Спасибо, Natali K!
Отзыв написан 13 марта 2017

В Нунгви после Z-отеля,LangiLangi занимает второе место. На ужин хорошие места над водой надо резервировать!Очень большое меню.Разрешают приносить свой алкоголь.Учтите тот факт,что там только наличный расчет!

Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 6 марта 2017

Ресторан находится прямо на территории нашего отеля(если точнее,на выходе на пляж).Он стоит на сваях и во время прилива волны океана плещутся прямо под рестораном.ресторан состоит из 2 частей : одна крытая (удобно,если дождь или обеденный солнцепек),вторая под открытым небом.Качество еды всегда на высоком уровне.Овощи,рис,картофель не бывают недоваренными или наоборот пересушенными.Но самое главное,рыба!Она всегда свежая.На обед нужно заказать уже с утра,чтоб рыбаки успели доставить.На вечер заказывать заоанее не надо,т.к. улова уже больше.мы пробовали разные сорта рыбы и все были просто великолепны!Вкусно готовят также осьминогов.А лобстер вообще вне конкуренции.Перед нашим отъездом нам в подарок подали на ужин пиццу с морепродуктами огромных размеров(половину оставили на утро),очень вкусную.На территории ресторана находится интернет,поэтому мы каждый день приходили пообщаться в сети,и нам насколько раз бесплатно подавали свежие фрукты.Кстати,фреш из манго -супер.В стакане с ним стоит трубочка,как в густой сметане,а когда садится солнце красота невероятная!Цены на рыбу в пределах 18т.шиллингов,лобстер(средний) 40 тыс,фреш из манго (300 мл)3 тыс,пиво Килиманджаро или Сафари 5 тыс.(в магазине на пляже можно купить дешевле).

1  Спасибо, tbrej!
Отзыв написан 20 февраля 2017 через мобильное устройство

Кормят вкусно, официанты достаточно вышколены, цены средние.
Обязательно попробуйте кингфиш мрани (дальше не запомнил) на первой странице меню

Спасибо, Michael C!

Путешественники, которые просмотрели LangiLangi Beach Bungalows Cafe, также просмотрели

Нунгви, Занзибар

Вы посетили объект LangiLangi Beach Bungalows Cafe? Поделитесь впечатлениями!