“Супер ресторан”
Отзыв о Kivulini Restaurant

Kivulini Restaurant
Рейтинг № 14 из 48 Рестораны в Нунгви
Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

Жалеем, что поздно нашли этот ресторан. Большие порции, всё очень вкусно, очень понравилась паэлья. Спиртное надо приносить с собой.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Maverik61!

Отзыв написан 11 февраля 2021 г.

ну вот прям отличное место, много где были, но здесь больше всего нам понравилась кухня и цены очень даже ничего! советую обязательно туда сходить, мы несколько раз там были, постоянно возращались)

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Y676WR_!
Отзыв написан 12 января 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение
Отличное кафе в удаленном месте. Мега приятный персонал, а главное очень вкусные блюда. Порции большие и всегда сбалансированы. Приходится достаточно долго ждать, хотя это во всех заведениях.
Особенно рекомендую здесь взять осьминога на гриле, он просто таял во рту.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Kolomna23!
Отзыв написан 11 января 2021 г. через мобильное устройство

Непросто найти это место, если не идти целенаправленно
Но оно того стоит. Официанты стараются на 5+! Еда вкусная. Готовят долго, как везде. Порции большие. Можно даже одну на двоих, паэлью с морепродуктами например)
Алкоголя нету, но можно со своим.
Брали осьминога по занзибарски (лучший на побережье, имхо), паэлью, пасту, целую рыбку, все вкусно!
Рекомендуем) вкусно, сытно!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _O2830FF!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г.

данный ресторан посетили в первый день нашего приезда. было уже около 9 вечера, а он располагался близко от нашего места проживания. заказанные блюда (осьминог и рыба в занзибарском стиле с картофелем-фри и салатом) нам понравились, но заказ мы ожидали в течении часа. впрочем как и другие посетители этого ресторана. пока ждали заказ познакомились с гостями за другим столиком, которые видя наши измученные от голода и ожидания лица, решили нас подбодрить. они сказали, что здесь всегда долго, но зато потом мы будем довольны. во второй раз придти в этот ресторан, чтобы так долго ждать мы уже не решились. кстати за все наше время пребывания на острове, это был единственный ресторан, где так долго готовили

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, prettyiris!

Путешественники, которые просмотрели Kivulini Restaurant, также просмотрели

Нунгви, Занзибар

Вы посетили объект Kivulini Restaurant? Поделитесь впечатлениями!