“Замечательное заведение”

Badolina Secret Garden Restaurant
Рейтинг № 5 из 47 Рестораны в Нунгви
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное заведение, приятные официанты, очень вкусная еда! Обязательно попробуйте тунец (тар-тар, самурай, карпаччо) и крем-брюле. Приехав на Занзибар, советую к посещению.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, burmistrova93!

2024 из 442 отзывов

Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Реально молодцы. Вкусно все - тунец, курица, баклажан. Отличный авторский микс на тему ближневосточной кухни..Подача, сервис - на уровне. Настоятельно рекомендуем!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, 961dmitrym!
Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Шли в этот ресторан специально за тунцом, почитали отзывы. Тунец - очень вкусный. Я люблю сырую рыбу, поэтому заказывала блюдо с сырым тунцом, а муж заказывал слегка обжаренного тунца с гарниром - Самурай (это блюдо мне показалось вкуснее, чем у меня). На самом деле - оба вкусные, поэтому рекомендую попробовать, по цене - каждое блюдо обошлось в 20 000 шиллингов (10$).

Спасибо, EllaVS!
Отзыв написан 22 декабря 2020 г.

Искали ресторан Сатурн, не нашли, но зашли в бандолини и остались очень довольны. Отличная симпатичная официантка принесла нам бокалы для вина, которое мы принесли с собой. Ужинали дважды, Меню на русском. Видно как готовят через стекло на кухне. очень уютно, чисто, приятная музыка, недорого, вкусно. Единственное - маленький выбор блюд, поэтому и были всего 2 раза.

Спасибо, krym_more2013!
Отзыв написан 20 декабря 2020 г.

Не ожидали встретить такой европейский в лучшем смысле слова ресторан в пляжной зоне на Занзибаре. Все складывается из вроде бы небольших деталей. Во первых атмосфера - ресторанчик в саду под крышей, немного виден голубой океан, прозрачное помещение кухни, есть места с розетками для ноутбуков и зарядки телефонов, удобные кресла, негромко поёт звезда Африки Сезария Эвора с островов Зелёного мыса, на родине которой мы были в прошлом году. Обаятельная официантка подходит в течение первой минуты, при заказе спрашивает, в какой последовательности приносить заказанные блюда.
Все что ели, вкусно и тонко приготовлено, чувствуется опять же по деталям блюд и вкусов, что повар вкладывает себя в то, что создаёт. Это все настраивает на то, чтобы есть не спеша, наслаждаясь вкусами. Мы взяли фалафель, целую рыбу с вкусным соусом, прекрасно приготовленным рисом - рис на острове не везде хорошо готовят, мелко порубленным заправленным салатом, который мы ели только на родине Сезарии Эворы с другой стороны Африки, нежные десерты, прекрасно утоляющий жажду в жару чай с лемонграссом. Порции не большие, но приходит удовлетворение, есть не хотелось долго. Из морепродуктов только свежая рыба, заведомо местный продукт.
Доброжелательный хозяин, израильтянин, тоже мягко участвует, спрашивает у официантки, подходит к гостям, чувствуется, что ему интересно поддерживать эту созданную им необычную для местных пляжей приятную атмосферу. Как будто ты сидишь на спокойном курорте где то на Средиземном море.
Найти ресторан оказалось легко, в южной части Нунгви от центрального входа в отлив пройти по пляжу и за мысом повернуть направо, со стороны суши за большой площадкой для транспорта повернуть по дорожке направо.

1  Спасибо, NikolaiK153!

Путешественники, которые просмотрели Badolina Secret Garden Restaurant, также просмотрели

Нунгви, Занзибар

Вы посетили объект Badolina Secret Garden Restaurant? Поделитесь впечатлениями!