Необычное место

Очень интересно если вы окунетесь в бассейн , если же сверху смотреть то так себе ..., А вот если... читать дальше

elleshar1765
Одесса, Украина
Черепашки милые

Отзыв написан 1 января 2021 г.
L1765DB_
Кемерово, Россия
Прочитать 764 отзыва

Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Молодцы ребята, кто организовал такой мини зоопарк. Очень вежливый гид, все рассказал, ответил на вопросы, показал и черепашек, и скелет кита, разрешили покормить черепах, можно с ними и поплавать. Конечно, не огромный вольер. Но они старались и вполне можно посетить.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, L1765DB_!
Отзыв написан 10 декабря 2020 г.

Вход всего 5 долларов. Время наблюдения за черепахами не ограничено. Черепахи людей не боятся, берут корм (водорости) прямо из рук! Есть услуга - поплавать в водоеме вместе с черепахами. Но я это делать не рекомендую, т.к водичка мутная, плохо пахнет. На территории имеется музей черепов погибших дельфинов и скелет кита.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, AleksandrRF!
Отзыв написан 14 апреля 2020 г.

Плавал с черепахами и рыбами наверно час, эмоции зашкаливали, берите с собой маску и полотенце, стоимость 10 долларов

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, R8874VZ_!
Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

Люди помогают нескольким видам черепах сохранить потомство и популяцию в Занзибаре. Естественный резервуар, где черепахи растут до определенного возраста прежде, чем их выпускают на волю. Ребята также заботятся о черепах, которые попали в рыбацкие сети и твои травмированы. Нас встретил гид которые рассказал про виды черепах, из жизнь и миссию самой организации. Было интересно! Такие инициативы хочется поддержать!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, L8928MH_!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Аквариум находился в шаговой доступности от нашего отеля, поэтому мы с удовольствием прогулялись и пообщались с черепашками.
Их тут штук 40-50. Людей не боятся, наоборот вас окружат и будут открывать рты для угощения. Можно покормить черепашек со ступеней, а можно с ними поплавать - как захочется. На территории есть душ - сполоснутому после купаний.
Черепашки могут укусить: при нас пару раз кусали туристов ща ноги - но говорят не больно, скорее неожиданно.

Экскурсия займёт 1-1,5 часа. Нам понравилось. Рекомендую

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Veronika S!