961 результат
Отзыв написан 28 октября 2020 г. через мобильное устройство

Аниматор Алена очень помогала с детьми и иногда просто выручала. Сразу видно неравнодушного к своей работе человека. К тому же, ещё и образованного. К слову, Алена свободно говорит на нескольких языках, в том числе, и на китайском. В отеле весь день до вечера развлечения и игры нон стоп. Дети в восторге!
Про повара. Мы много ездили по острову и имели возможность сравнить кухню с другими отелями и ресторанами. Морепродукты в Kiwengwa beach resort были приготовлены намного лучше, чем, например, в другом 5* отеле , который в несколько раз дороже. Хотя продукты одинаковые.

3  Спасибо, vsevolodp665!
Michelle Gibson, Guest Services / Front Office в Kiwengwa Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Всеволод,
спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями о Вашем визите отеля.
Наша команда делает все возможное, чтобы подарить гостям приятные воспоминания, и для нас очень важно, что Вы оценили по достоинству Ваш отдых, работу всего персонала, а особенно усилия нашего аниматоры Алёны и повара в ресторане морепродуктов.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, и ждем встречи снова.
Команда Kiwengwa Beach Resort

Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Заселились здесь 20 октября, отель тщательно подготавливают к приезду туристов. Долгое время не работал. Всему уделяют высокое внимание. В отеле есть русскоговорящий, очень отзывчивый персонал: Анджела и Алена. По меркам Африки, здесь всё достойно.

2  Спасибо, sokolovaeva!

Дорогая Ева,
Мы очень рады получить Ваш отзыв о недавнем пребывании и благодарим Вас за то, что вы поделились своим положительным впечатлением. Нам очень важно мнение наших гостей. Мы поприветствуем Анжелу и Алёну и весь персонал от Вашего имени. С нетерпением ждем Вашего следующего визита.
Приятного дня от команды Kiwengwa Beach Resort

Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Это был лучший отдых ! Красивые , комфортные номера ( чистые, новые полотенца и постельное бельё, кондиционер, горячая/холодная вода, шкаф, сейф, кровати с балдахином - отличная защита от насекомых)! очень приветливый персонал: есть русскоговорящие аниматоры и девушка с guest relation ! Все всегда улыбаются, спрашивают всё ли хорошо, предлагают помощь, но все было хорошо и помощь не нужна была. Что больше всего порадовало , так это чистый пляж с белым и мягким как мука песком ) небольшие отливы. Мне очень очень всё понравилось ! Я обязательно сюда вернусь ещё и ещё раз !
Отдельное спасибо Девушке Анжеле с guest relation и аниматору Алёне ! Все работники отеля профессионалы своего дела и знают как сделать отдых незабываемым ! ❤️❤️❤️

2  Спасибо, fnswhfabhyf!

Уважаемый гость,
благодарим Вас за отзыв об отеле. Мы рады, что Ваш отдых сложился так позитивно.
Спасибо, что Вы высоко оценили приветливость нашей команды, комфорт номеров и пляжа.
Вся команда курорта действительно очень старается, чтобы отпуск гостей проходил приятно, спокойно и в удовольствие. Спасибо за особую оценку работы Анжелы и Алёны.
Мы будем рады приветствовать Вас вновь!
Команда Kiwengwa Beach Resort

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей . Очень довольны . Отличное обслуживание и добрые и приветливые люди . Рекомендую. Шикарный выход на пляж . Так же летали мои друзья и тоже остались довольны . Будем приезжать ещё .)

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Dariiameir!
GuestManagementTeam, Manager в Kiwengwa Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Уважаемая Дарья,
Благодарим Вас за отзыв об отеле.
Мы очень рады, что Вы насладились отпуском в нашем оазисе и особенно оценили прекрасное обслуживание.
Надеемся приветствовать Вас вновь в ближайшем будущем.
Команда отеля Kiwengwa Beach Resort Team

Отзыв написан 17 января 2020 г.

Отличный отель! Особенностью которого является аниматор Фаустин! Но в шашки ему ещё нужно потренироваться)))
Хорошие чистые номера, при заселении не пришлось ждать до 15:0, в течении получаса дали номер! Атмосфера очень приятная и доброжелательная!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, R9175AC_!
MichelleManagement, Manager в Kiwengwa Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2020 г.

Уважаемый гость,
спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Команда курорта делает все возможное, чтобы подарить гостям приятные воспоминания и для нас очень важно, что Вы оценили комфорт номеров, доброжелательную атмосферу и усилия аниматора Фаустина.
Мы очень признательны Вам за то, что Вы рекомендуете наш маленький оазис и будем рады приветствовать Вас вновь!
Команда Kiwengwa Beach Resort Team