• Бассейн
Jambo Beach Bungalows(Падже)(Недорого!)
Orbitz.com
  • С видом на пляж
1 240 $
Отзыв написан 27 ноября 2017 г.

Хороший отель, завтраки скудные (есть с чем сравнить на Занзибаре), до этого были в другом отеле на побережье Кендва, так там шикарный шведский стол, а тут завтраки немного огорчили, но и ладно! Номер был забронирован с видом на бассейн, с видом на океан значительно дороже цена на букинге была, но когда мы заселились и увидели какой шикарный вид на океан у бунгалово с выходом к океану, то сразу побежали на ресепшен менять номер с доплатой 100$ за 5 ночей и вуаля! Шикарное, просторное бунгало с верандой и шезлонгами, вид потрясающий и за 5 дней нашего прибывания, я заметила что и кусочек побережья у нас был чище, чем у остальных отелей, водорослей было не много! Вообщем рекомендую!

Совет по выбору номера: Исключительно брать надо с видом на океан!
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, elenapavlike!
Отзыв написан 4 января 2016 г.

Отельчик небольшой. Не дешевый. Но чисто, охранник постоянно на территории. Ресторанчик не блещет разнообразием, но все вполне качественно и чисто.
Радует наличие трансфера. Огорчает его цена.
Есть бассейн. Хотя, при наличии в десяти шагах от отеля настоящего океана, мне непонятно его назначение.
WiFi есть в лобби. Но до некоторых номеров добивает без проблем.
В целом останавливался бы там и далее, если бы не нашел почти все то же самое вдвое дешевле. Удачно отдохнуть!

Совет по выбору номера: Я брал с выходом прямо на океан. Оно того стоит.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, ColonelGerman!
Отзыв написан 30 ноября 2014 г.

Плюсы:
- Веселый отзывчивый персонал - Просторные номера - Отель на пляже - Хорошая еда в ресторане по хорошей цене - Недалеко есть несколько магазинов с едой, алкоголем, сувенирами

Минусы:
- В этом районе Занзибара нет никаких развлечений, можно только лежать на пляже и кататься на доске - Отливы и приливы

Совет по выбору номера: Номера с видом на бассейн просторные и чистые.
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Annj0y!
Отзыв написан 2 февраля 2012 г.

Жил в отеле 4 ночи в августе по окончании сафари. При выборе обращал внимание на то, чтобы отель был на побережье с прямым выходом к океану. Так оно, в общем-то, и было.
Из аэропорта до отеля ехать минут 30 - надо проехать почти весь остров, так как отель и аэропорт находятся на разных его концах. Дорога хорошая, частично проходит через аллеи манговых деревьев (правда, август - не сезон для манго).
Заезд в отель как-то сбоку. Как уже сказано в названии, отель очень маленький. Несколько домиков напротив небольшого бассейна, несколько номеров в здании, в котором находится ресепшн и ресторан и несколько домиков с видом на пляж и океан.
Домики сами по себе большие, в моем стояла громадная кровать под москитной сеткой, большая ванная, отдельно стоящий душ и туалет. Есть мини-бар. На полу плитка.
Номера каждый день убирали, претензий нет.
Бассейн маленький, но так как в океане постоянно были отливы и купаться фактически было затруднительно, приходилось окунаться в него. Благо и вода в нем была прохладная.
Рядом с ресепшн в этом же домике небольшой сувенирный магазин. На втором этаже ресторан, где каждый день был завтрак. На завтрак можно выбрать какой-то минимум еды и заказать яичницу или что-то еще горячее.
Со стороны пляжа забором было огорожено небольшое пространство, где стояли лежаки. Типа своего пляжа. Там можно полежать позагорать. И выйти в океан купаться. Правда, океан всегда был мелким, даже когда был прилив. Поэтому, приходилось просто садиться и сидеть в воде по грудь. Океан чистый. Пляж, впрочем тоже. На пляже много местных детей. Они играют, спокойный, к туристам особо не пристают.
Ужинали мы в ресторанах рядом с отелем. Их несколько. Есть отдельно стоящий, есть при каком-то частном отеле, где владелец итальянец. И там, и там было хорошо проводить вечера.
Проблем в отеле у меня не было, персонал был как-то незаметен.

• Проживание: август 2011 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, VladislavVK!
Отзыв написан 17 ноября 2011 г.

Отель сам по себе неплохой..на первой линии со своими лежаками и выходом к океану.Ресторан тоже приличный НО!!!!!! ВНИМАНИЕ!!! В отеле крадут деньги прямо из сейфа!!!!! Пока были на экскурсии в Стоун-Тауне..У меня и друзей потихоньку пощипали сейф(ключ только у персонала) Обращение в полицию и к менеджерам отеля-ни к чему не привели.Там все родственники и друзья!! Мафия))))Будьте осторожны!

• Проживание: ноябрь 2011 г.. Тип путешественника: с друзьями
10  Спасибо, iGOR L!