Tripadvisor
Атырау

“Самая вкусная пицца и цезарь с креветками в Атырау”
Отзыв о Пицца Ла Рома

Пицца Ла Рома
Рейтинг № 13 из 113 Рестораны в Атырау
Описание: Наш интерьер выдержан в классическом итальянском стиле , который подарит Вам уют и романтическую атмосферу.

Очень обрадовались, когда открылось кафе по ул. Абая. Раньше там была только доставка. Брали с доставкой, потом ходили с семьей в кафе. Помещение небольшое, с приглушенным светом. Есть детские стулья для кормления. Обслуживание быстрое. Правда был однажды случай, что не приняли картой из-за сбоя, пришлось бегать к банкомату.
Видов пиццы много, особенно нам нравится Гавайская. Очень рекомендую. И салат цезарь с креветками.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Anar A!

Отзыв написан 8 января 2020 г.

Суперские пиццы, настоящие итальянские с тянущимся сыром!
Паста из морепродуктов - наш постоянный заказ

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, sabyrzhanovna!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г.

Заведение хорошее, иногда и мест не бывает. Это насчет популярности данного заведения. Чуток конечно тесновато, но как то не напрягает этот факт. Обслуживание не плохое, официанты в меру расторопные, цены вроде как приемлемые, можно прийти и посидеть. Пицца конечно изменилась, раньше чуть лучше была, сейчас стала тоньше и вид совсем другой. А вот пицца от шефа знатно порадовала, остался доволен!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, 501elmanb!
Отзыв написан 3 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Много раз заказывали доставку пиццы. Иногда приходится подождать, но пицца всегда выше всяких похвал. Еще бы соус давали для корочек, цены бы не было:)

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Rafka1!
Отзыв написан 11 июля 2018 г. через мобильное устройство

Недавно решили семьей поесть пиццу в Ла Роме на Абая. Заказали пиццу и морс из ягод. Когда ребенок (2 года) допивал морс из стакана, заметил муху на дне вместе с остатками ягод. Показали официанту и кассиру. Кассирша в грубой форме начала намекать на то, что мы сами подложили муху. Благо, администратор оказался адекватным: извинился и убрал морс со счета.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Explorer714886!

Путешественники, которые просмотрели Пицца Ла Рома, также просмотрели

Атырау, Атырауская область

Вы посетили объект Пицца Ла Рома? Поделитесь впечатлениями!