Tripadvisor

“4,5?! Серьезно?!”
Отзыв о Пицца Ла Рома

Пицца Ла Рома
Рейтинг № 13 из 113 Рестораны в Атырау
Описание: Наш интерьер выдержан в классическом итальянском стиле , который подарит Вам уют и романтическую атмосферу.

Не удалось попробовать «итальянскую кухню», изготовителем которой позиционирует себя данное заведение, но ожидание приема заказа, в принципе сказало многое. Я конечно понимаю что: низкая ЗП и поэтому всего один официант на все заведение, детский утренник, повар в мыле и тд., и тп. Но камон, ребята, меня не должно это волновать. Либо сразу на входе предупреждаете, что время ожидания просто приема заказа 15-20 минут (я не говорю уже об ожидании заказа самого), либо закрываете заведение на утренник ещё что там у вас.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, NEfanatikos!

Очень обрадовались, когда открылось кафе по ул. Абая. Раньше там была только доставка. Брали с доставкой, потом ходили с семьей в кафе. Помещение небольшое, с приглушенным светом. Есть детские стулья для кормления. Обслуживание быстрое. Правда был однажды случай, что не приняли картой из-за сбоя, пришлось бегать к банкомату.
Видов пиццы много, особенно нам нравится Гавайская. Очень рекомендую. И салат цезарь с креветками.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Anar A!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Суперские пиццы, настоящие итальянские с тянущимся сыром!
Паста из морепродуктов - наш постоянный заказ

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, sabyrzhanovna!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г.

Заведение хорошее, иногда и мест не бывает. Это насчет популярности данного заведения. Чуток конечно тесновато, но как то не напрягает этот факт. Обслуживание не плохое, официанты в меру расторопные, цены вроде как приемлемые, можно прийти и посидеть. Пицца конечно изменилась, раньше чуть лучше была, сейчас стала тоньше и вид совсем другой. А вот пицца от шефа знатно порадовала, остался доволен!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, 501elmanb!
Отзыв написан 3 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Много раз заказывали доставку пиццы. Иногда приходится подождать, но пицца всегда выше всяких похвал. Еще бы соус давали для корочек, цены бы не было:)

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Rafka1!

Путешественники, которые просмотрели Пицца Ла Рома, также просмотрели

Атырау, Атырауская область

Вы посетили объект Пицца Ла Рома? Поделитесь впечатлениями!