Tripadvisor
Элла

“Отличное обслуживание и недорогие цены ”
Отзыв о Cafe Eden

Cafe Eden
Рейтинг № 3 из 143 Рестораны в Элла

Очень вкусно , мне все понравилось! Подруга не смогла скушать половины еды так как наелась и блюдо было острым (особенности национального блюда) и они вычеркнули его стоимость из меню! Очень быстро обслужили и всем принесли Еду! Рекомендую

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, zubkova_nst!

Очень уютное место. Прекрасное обслуживание. Соки не разбавленные. Блюда очень вкусные. Цены очень приятные. Спасибо персоналу.

Спасибо, G5936RG_!
Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, пожалуй самое приятное, которое мы до сих пор видели на Шри Ланке
Умеренные цены, вкусная еда, есть и европейские блюда, и местные азиатские, но адаптированные под европейцев. Мы без труда выбрали еду для трехлетней дочери.
Само кафе очень уютное, чистое, играет приятная музыка. Очень большое преимущество - отличный wi-fi

Спасибо, shcheglovamake_up!
Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, готовят сами. Недорого. Для европейцев идеально. Интерьер красивый. Зашли поужинать с ребёнком. Прийдем ещё)

Спасибо, dshcheglov!
Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Открытая кухня, детям веселее было ждать, наблюдая за процессом приготовления. Приветливые ребята, очень вкусно покушали! Недорого! Спасибо)

Спасибо, 770viacheslavs!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Eden, также просмотрели

Элла, Провинция Ува

Вы посетили объект Cafe Eden? Поделитесь впечатлениями!