“It was great ;)”

Рейтинг № 9 из 143 Рестораны в Элла
Вид кухни: Кафе
Описание: Местная кухня, Барная атмосфера
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование

Вкусная еда, официанты подсказывают куда можно сходить и что посмотреть.
Rumesh принёс карту и предложил нас пару маршрутов )

Спасибо, vkspb!

На Шри-Ланке мы почти 2 месяца и уже очень устали от местной кухни)) Здесь мы кайфонули с привычными нам бургерами, было очень вкусно! Очень быстрое обслуживание, спасибо официанту Ranjith. Стильное заведение, очень чисто и быстро ( очень актуально для этой страны). В кафе полная посадка вечером. Цены, кстати, вполне адекватные, не дорого.

Спасибо, Yana P!

отличная пинья колада и местная кухня! сначала побоялись заходить, так как много людей. но нам советовали это место и не пожалели!) Отличный персонал, спасибо оффицианту Саману.

Спасибо, blacky_im!

Офигенное место, всем рекомендую, цены дешевле российских для аналогичных мест, кухня отличная, все было очень вкусно, уровень обслуживания европейский, нас обслуживал парень по имени Rasika, ему отдельная благодарность, все было на высшем уровне!!! Будем ещё в Элле, обязательно вернёмся

Спасибо, ruslana570!

Супер место, обязательное к посещению! Не дорого, вкусно, огромные порции! Рекомендуем попробовать пиццу и лампрайс, вроде так он называется)
Отдельный респект официанту по имени Chala ;)

Спасибо, dymetrix!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Chill, также просмотрели

Элла, Провинция Ува

Вы посетили объект Cafe Chill? Поделитесь впечатлениями!