“Самое лучшее место в Элле!”
Отзыв о Cafe Chill

Cafe Chill
Рейтинг № 3 из 137 Рестораны в Элла
Вид кухни: Кафе
Описание: Барная атмосфера, Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 2 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось Chill Cafe! Большое просторное кафе на 2 этажа, со второго вид на улочки Эллы. Интересное и разнообразное меню, есть местная кухня и есть европейская. Очень большие и вкусные блюда! Официант Vidal помог нам определиться с выбором блюд, порекомендовал соуса к блюдам.
Все блюда очень вкусные! Прям очень! Вернёмся ещё!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, yuliasemenovva!

Отзыв написан 13 июля 2021 г.

Благодарим за великолепный сервис, вкусную еду, атмосферную музыку. Это место действительно отличное. Хочу отметить приветливое обслуживание официанта по имени Vidal. Очень рады познакомиться с ним. Надеюсь в ближайшее время мы снова приедем. Желаем процветания бизнесу Всем chill))) ✌

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, marfys9!
Отзыв написан 4 июля 2021 г.

Прожив в Элле 3 месяца, моим любимым местом отдыха, стало кафе Чилл! Все на высоте! Еда, напитки, персонал- все супер! Ребята, что здесь работают, стали моими хорошими друзьями с которыми планирую продолжить обшение будучи в Москве! Всем кто будет в Элле обязательно нужно посетить это волшебное заведении!) Rasika, Vidal, Rumesh, Raneshan, Pasodu, Sumpath- вы лучшие работники сферы обслуживания, что я встречал! Успехов вам в вашем труде!)

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, CMNCLR-1!
Отзыв написан 3 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение. Сейчас пустое и практически всегда не много гостей, хотя в пятницу вечером было занято около 5-6 столов)

Спасибо Румешу и другим официантам за работу и заботу, обслуживание на самом деле очень приятное и качественное. Пицца отличная, бургеры тоже не плохи, подача симпатичная, цены адекватные, вино, пиво и коктейльная карта с нормальным выбором.

Мы приходили несколько дней почилить на вайфай и неспешна поесть пиццу)) 10/10

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, sochitime!
Отзыв написан 9 мая 2021 г. через мобильное устройство

Добротное место, веусные бургеры и клабсэндвияи, есть коктейльная карта на 15 позиций, цены средние по шри ланке. Обслуживал официант Rasika , душевный парень. На фоне играет чиллауи-техно микс. Рек

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Traveler475623!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Chill, также просмотрели

Элла, Провинция Ува

Вы посетили объект Cafe Chill? Поделитесь впечатлениями!