Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отличное место

Советую начать с него осмотр окрестностей: недалеко, подъем посерьёзнее только последние 10минут... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
dmitrySanta
Минск, Беларусь
Небольшое восхождение

Russia_surgut_ilia
Прочитать 5 396 отзывов

Поднявшись на пик Адама, нужно идти к последней обзорной точке. Дальше пика и вид открывается новый. И там народа гораздо меньше. У

Спасибо, Russia_surgut_ilia!

Очень понравилось
Не смотря на то, что попали в ливень, все равно забрались на самый верх.
Вид потрясающий, а в дождь очень сочные фотографии получаются

Спасибо, Анастасия К!

Так я и не понял почему малый пик Адама и связан ли он как-то с большим пиком. Поэтому сильно ничего не ожидая от этого места получил массу впечатлений от увиденных невероятных горных панорам! Всего лишь 15 минутный рывок в гору по крутым ступеням и ты на высоте. И на первом же столбе видишь наклейку московского "Спартака" поверх наклейки питерского "Зенита". В общем наши все при делах!
У начала подъема есть услуга 500 метров (это в длину, высота 30-40 метров) над пропастью на веревке. Очереди там выстраиваются с самого утра, поэтому если собираетесь ехать поторопитесь.

1  Спасибо, paveltravelnt!

Место очень живописное. Обязательно к посещению, тем более что: за 300 рупий тук тук довезет вас до самых ступенек, ступенек не много и они очень удобные. Мы поднимались с утра с мальчиком 4 года. Обязательно возьмите кокос здесь, я проехал весь остров, они действительно здесь самые сладкие, прям удивительно. Кстати, есть табличка, нельзя летать на дроне, я летал прямо перед человеком в зелёной форме, вопросов не было.

1  Спасибо, dogmatr!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающее место недалеко от Эллы. Посетить точно стоит, а вам уже выбирать, это будет дневное восхождение или для встречи рассвета:)

Спасибо, life_pavloff!