Для галочки сойдёт.

Ну больше для галочки. Эффекта вау нет. Или просто мы уже избалованы. Дорога к мосту ещё то... читать дальше

Отзыв написан 29 марта 2020 г.
ASVSERGEY
Красноярск, Россия
Красивый мост 😊

Девятиарочный мост (9 Arch Bridge) был построен в деревне Готувала (Gotuwala) во время периода... читать дальше

Отзыв написан 20 марта 2020 г.
Vareszszszka
Прочитать 2 654 отзыва

2 654 результата
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось. Приехали с экскурсией, достаточно крутой спуск к мосту. Дождались старинного поезда, встретили, помахали кепкапи, покричали. Не думала, что встречу поезда можно превратить в мощный туристический аттракцион. Но на Шри-Ланке это получилось))). Перешли мост и обратно шли другой, более живописной , не такой крутой дорогой с соснами и запахом смолы.

Спасибо, irink-oil!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Не плохое место, но очень много людей....повезет,нсли попадёте в тот момент, когда идёт поезд, а это редкость)

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, _Cpt_thu!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Красивый действующий мост, среди чайных плантаций. Много туристов. Интересный тоннель с ласточками. Много путей подхода, есть смотровые площадки

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, travelrussiaturist!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Мы заказывали тур от Gemini_tour!!!!

Выражаем огромную благодарность гиду Джемини и туристическому агентству Gemini_tour и водителю Тусара. Прекрасная организация индивидуальной экскурсии для нас. Поездка была комфортной в 8-местном Минивэне(а нас было 4). Водителю Тусара спасибо за легкое общение, дружескую атмосферу, и интересные рассказы!
Gemini_tour это не только туристическое агентство, а в первую очередь люди, которые помогли нам в поиске и организации доставки потерянного паспорта во время экскурсии! Чувствовалась забота, было понятно, даже после поездки, что к тебе неравнодушны, и хотят, чтобы туристы остались довольными.
Всем кто отдыхает на Шри-Ланке рекомендую этот тур, получили массу удовольствий, впечатлений и положительных эмоций.

Instagram /gemini_tour
Facebook /Gemini Tour
Telephone number +94726539424

Спасибо, Kristoforia!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень хотелось посмотреть этот 9-арочный мост. Но сделать это было не так-то просто. От парковки следует сначала поднять на гору, а потом спуститься по песчано-каменистым ступеням. Но это того стоило.
Можно добраться на тук-туке, но это было бы не так интересно.
Везде стоят местные торговцы готовые предложить воду и фрукты.

Спасибо, Катерина G!