“Музей с продолжением под открытым небом”

Archaeological Museum Sandanski
Рейтинг № 2 из 3 развлечения в Сандански
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей, Лестница / лифт
Отзыв написан 28 июля 2016 г.

Внутри располагается часть истории Раннехристианского периода Болгарии. Можно прогуляться между раскопанными римскими мозайками, посмотреть монеты и другие артефакты. Реставрированная Базилика часть музея.

Спасибо, Мэри Т!

Отзыв написан 19 марта 2016 г.

сделано с душой,посещение запомнится познавательно и информативно , любопытно было узнать некоторые факты из прошлого

Спасибо, Timohov!
Отзыв написан 27 января 2016 г.

Видно, что власти города уделяют внимание и архитектурным памятникам и природе. Воздух и вода тут чудесные.

Спасибо, Sergei C!
Отзыв написан 18 октября 2015 г. через мобильное устройство

Без особого интереса к археологии вряд ли будет интересно. У меня ребенок увлекается - ей понравилось. Мозаика и правда интересная. Отреставрированная часть светлая, красивая...

Спасибо, Татьяна Т!
Отзыв написан 8 октября 2014 г.

Нет информации на русском языке, персонал немного за торможенный. Очень понравились археологические раскопки, как внутри музея так и на улице. История всегда притягивает , а особенно когда она уходит далеко в прошлое. 4 век нашей эры - предположительно с тех времен идет история этой местности! Впечатляет!!!

Спасибо, Zhanna13!

Путешественники, которые просмотрели Archaeological Museum Sandanski, также просмотрели

Сандански, Благоевградская область
Сандански, Благоевградская область

Мельник, Благоевградская область
Мельник, Благоевградская область

Вы посетили объект Archaeological Museum Sandanski? Поделитесь впечатлениями!