Отзыв написан 4 марта 2019 г. через мобильное устройство

Это худшее место и худший отель в котором я когда нибудь была .
За более чем 15500 евро в неделю вас ожидает убогая пещера с окнами - иллюминаторами и вялотекущим интернетом . В так называемом “сьют» стоит кромешный мрак даже днём ( было обещано 2 балкона ) темно так , что даже невозможно разложить вещи , ( шкафа 2 , один маленький , другой микроскопический ) вечером это вообще превращается в темницу . Приходится подсвечивать телефонным фонариком ! В номере 2!!!!! розетки !!! Страшное покрытие на полу и отсутствие ночного сервиса . Постоянный шум лифта ( который находится дверь в дверь ) и под дверью стоит вечно какая то страшная металлическая тележка . Сегодня перед лифтом валялись куски снега и льда , если бы это место стоило 5 тысяч в неделю , ок , но за темные плохо отремонтированные номера , ужасные коридоры , убогий лифт и ужасную еду это скандально , холодная вода в бассейне. Такой «отельчик 3 звезды» . Внизу в мрачном холле стоят подранные кожаные кушетки по которым носятся дети . В так называемом «ресторане» за стол необходимо биться , еда очень средняя , не сказать невкусная , столы приходится брать боем. Соответствие цена качество - отвратительная . Выбор косметики в номере на 3 . Какая то химическая дребедень . Если учитывать , что номер в Ritz в Париже за неделю обойдётся вам менее чем в 10 тысяч эта убогий постоялый двор за 15500 в неделю стыд и скандал .
Никому не советую .

Дата пребывания: март 2019 г.
1  Спасибо, olgamayr!
Отзыв написан 17 января 2019 г.

отель, катание. атмосфера все на твердую четверку. Наш лыжный гид Марк отличный парень, катание старался превратить не просто в спорт, а в веселую прогулку на лыжах с множеством интересных упражнений и спусков.
Один большой минус в отеле - 8 из 10 человек нашей группы переболели ротовирусной инфекцией. Дети по возвращению болеют 3-й день. Практически уверен, что основное место передачи вируса это бассейн, который нужно закрыть и провести необходимые мероприятия, иначе практически все кто в нем был - заболели. Отдых был на 2 дня из 6 испорчен.
так что, если едете в отель Piesey valandry будьте готовы к этому. Говорят помогает Энтерол, если пить превентивно.

Совет по выбору номера: Не селитесь на минус 1 - 2 этажах - начинают сверху уборку рано утром, двигают мебель и гремят с 6 утра
Дата пребывания: январь 2019 г.
2  Спасибо, travelexpert2908!
Отзыв написан 10 января 2019 г. через мобильное устройство

Это наша первая зимняя поездка и я до сих пор в восторге!
Первая цель поездки — весело отпраздновать Новый год с ребенком! Тут безошибочно 10 из 10.
Втора цель — встать на лыжи. И честно говоря, я хотела поставить сына, а сама собиралась ходить на йогу и в зал. И как же я рада, что мне вручили лыжи и я попала в руки к прекрасному тренеру. Я никогда не думала, что лыжи это настолько здорово!
Каждый день я получала море положительных эмоций от катания. Ребенок остался тоже очень доволен.
Отдельная любовь и благодарность к команде Mini Club. Это самые веселые люди в отеле. Целый день ребенок занят активностями в надежных руках.
Мы обязательно еще вернемся!

Спасибо, AsyaRamisovna!
Отзыв написан 7 января 2019 г. через мобильное устройство

Из плюсов отеля: просторные, новые номера, удобные для семей с детьми: перегородка между 2х спальной кроватью и диваном для детей, получается практически две отдельные комнаты, 4 шкафа в комнате, балкон.

Шикарный ассортимент блюд в основном ресторане, каждый день морепродукты (устрицы были 3 раза за неделю), разнообразное мясо, дичь, великолепные десерты и фрукты. На Новый год угощали чёрной икрой:) На завтраке работает бар, где выжимают любые соки.

Отличная зона катания - разнообразие трасс, подъёмник сразу у отеля. Как всегда в клаб мед - группы по уровню катания для детей и для взрослых. Хороший прокат - оборудование новое.

Бассейн на улице и в помещении (температура воды 29 градусов и там, и там), зона саун: турецкая баня и раздельные сауны для мужчин и женщин.

Из минусов - в ресторане очереди! Ощущение, что еду надо добыть! И очень медленное обслуживание официантами, посуду убирают только по просьбе.
Не рекомендую мини-клаб в отеле! Попали в неприятную ситуацию: пошёл дождь, дети приехали с катания абсолютно мокрые, GO обещали, что позаботятся о комбинезоне, все положат сушиться.
На следущий день мы нашли комбинезон ребёнка скомканным, валявшимися на полу и мокрым! Дочка не могла поехать кататься, очень расстроилась.

Мы всей семьей очень любим Club Med и в первую очередь из за атмосферы праздника! Но в этом отеле большинство GO как будто спят, сотрудники мини-клаба только присматривают за детьми, но никак не развлекают их. Никаких вечеринок после катания, никто не провожает тебя на катание утром, как в других клубах. Думаю, что в этот клуб мы не вернёмся.

1  Спасибо, Uona!
Отзыв написан 27 декабря 2018 г.

Состояние номеров отличное. Жаль только, что нет халатов и тапок. Прекрасный бассейн с уличной частью. Сауны раздельные мужская/женская, не о чень удобно для семьи. Тем более, там все равно все сидят в купальниках. Питание на завтрак однообразное, но вкусное. Обед и ужин иногда обычно, иногда выше всяких похвал. В целом, всегда найдется что-то вкусное. Постоянно есть какой-то перекус. Центральное место на курорте. Удобно кататься в любой части. Но мы были в первую неделю после открытия, и Vanoise Express был закрыт все дни, кроме последнего, о чем никто не предупреждал. Так что катались толька в Арках. В отеле (и не только в этом) очень много сингапурцев. В целом, отдых отличный.

Отзыв получен в партнерстве с Club Med
Спасибо, Companion14863796426!