“Отличное место”

Рейтинг № 11 из 89 Рестораны в Малье
Вид кухни: Международная
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 31 октября 2018 г.

Долго ходили мимо, но в конце концов решили заглянуть и не пожалели.
Отличные цены, огромные порции и очень классый персонал, помогут, подскажут и накормят)
И кстати, здесь ещё очень красивая подача блю.
Если будете поблизости - обязательно зайдите.

Спасибо, Guide60168636477!

Отзыв написан 15 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось обслуживание и атмосфера. Официант Анатолий всегда подскажет нужную информацию о блюдах из меню. Порции огромные, одной хватает на двоих девушек. Качество блюд и оформление тоже понравились, ходили туда каждый день.

Спасибо, Olga P!
Отзыв написан 14 октября 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, отличная атмосфера, приветливый персонал, большие порции, нормальные цены. В последний наш визит перед отъездом подарили на память красивую баночку с мёдом. Очень рекомендую. А какой там вкусный чесночный хлеб ❤️

1  Спасибо, Valya K!
Отзыв написан 11 октября 2018 г.

мы всегда ходили в эту кафешку кушать. мы на нее случайно попали и потом все время там кушали. Очень вкусная еда и хорошие цены. Там работает русскоязычный официант из Беларусии - Анатолий. Очень приятные хозяева и другие официанты.

Спасибо, Виктория Р!
Отзыв написан 1 октября 2018 г. через мобильное устройство

Ужинала 1 октября 2018.
Заказала кальмара на гриле.
Свежий, вкусно с овощами. Многовато масла. Отличный травяной чай подают с медом.
Открываются только в 11.00 на бранч.
Хотелось бы приходить на завтрак с 9.00.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Татьяна К!

Путешественники, которые просмотрели The Brasserie Pizza Pasta & Grill, также просмотрели

Малья, Префектура Ираклион

Вы посетили объект The Brasserie Pizza Pasta & Grill? Поделитесь впечатлениями!