“Очень посредственно, больше понравилось в других местах.”

Stonewell Pub & Restaurant
Рейтинг № 28 из 89 Рестораны в Малье
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 15 октября 2018 г.

Жили в соседнем отеле и раз 5 ели в этом кафе, только потому что там скидка для постояльцев отеля 10%, почти каждый раз было не вкусно. Первый раз ели мусаку - она удалась на славу, но потом, в следующие 2 раза - было жутко пересолено, потом недоготовленно, в последний раз вообще шик – мы заказали креветки, обжаренные в чесноке, а нам принесли fish and chips (это рыбные палочки с картошкой фри) и сказали, что это вид креветок, который и имеется в виду в меню под названием креветки, обжаренные в чесноке. После этого мы там не появлялись.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Daryashchi!

Отзыв написан 13 сентября 2018 г.

Вкусная еда, огромные порции, всегда приветливый персонал! Сам хозяин ресторана встречает вас лично и приветствует на родном русском языке. Рекомендую!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Katerina K!
Отзыв написан 22 июля 2018 г.

Нам очень нравилось обедать в баре-ресторане Stonewell. Спокойная, приятная атмосфера, вкусная еда, приветливые официанты и хорошие цены.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Татьяна Е!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Ужинали в этом ресторане раза 3, еда вкусная и порции большие, мужу очень понравилась кесадилья и он ее постоянно там заказывал. А креветки в томатном соусе - супер! Вот фаршированные томаты нам не очень понравились. Официантка Карина очень приветливая и хорошо говорит по-русски.
Посоветовали это место знакомым и они тоже посетили его несколько раз. Единственной минус: мы отдыхали в конце сезона и в последний вечер решили поужинать там, заказать кесадилью и креветки, но эти блюда были недоступны для заказа, т.к. они уже работали последние дни и должны были закрыться на зиму, в меню было только несколько европейских блюд и коктейлей.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Кофе и тосты были вкусными, но к сожалению, открываются они около 9 утра, а мы привыкли завтракать в 8

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Anita D!

Путешественники, которые просмотрели Stonewell Pub & Restaurant, также просмотрели

Малья, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Stonewell Pub & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!