“Delicious Greek food!”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 5 июля 2018 г. через мобильное устройство

Два года назад посещали таверну кампанией - было прекрасно, вкусно, весело и замечательно;)
Теперь же мы вернулись в наш медовый месяц - все так же прекрасно!
Nikos, thank you and your family for delicious dishes. We are really enjoy your company and food.
Definitely recommend.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Мила Т!

Отзыв написан 3 июля 2018 г. через мобильное устройство

Вписали в счет хлебную тарелку(которой не было), обслуживание 2€ и вино дороже, чем в меню(( до того момента пока не принесли счет, были довольны, но цены немного завышены. Когда я спросила, откуда столько лишнего в счете, хозяйка начала объяснять, что сервис оплачивается отдельно, мы вам и хлебную тарелку подарили. Когда я ей сказала, что Никакой тарелки не было, и нигде не написано что Обслуживание не входит в счет, она крайне удивилась и сказала сори сори... тогда вычеркну. Я: вино было по другой цене. Она : да? Серьезно? Ой, ну ладно. И с недовольным лицом вычеркнула еще несколько евро. В общем моём понимании это не семейный ресторан, а развод от всей семьи...

Но еда была вкусная, и интерьер приятный, играла приятная национальная музыка)

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Анастасия Р!
Отзыв написан 28 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отличная семейная таверна. Доброжелательный персонал,вкусная еда, русскоязычное меню, красивый интерьер, приемлемые цены

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, devochka_leto!
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Несколько раз ужинали в этом ресторане. Вкусная еда. Старались брать греческие блюда и морепродукты. Очень радушные хозяева ресторана. Попасть, особенно в выходные дни было иногда проблемно.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 14 мая 2017 г.

Забежал на легкий перекус. Пита гирос и пивко.Все быстренько сделали, все очень свеженькое и вкусно! Очень красивый ресторанчик в греческом стиле. Цена обычная.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, capFlint!

Путешественники, которые просмотрели Malia Star Greek Restaurant, также просмотрели

Малья, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Malia Star Greek Restaurant? Поделитесь впечатлениями!