“Dolphin Beach Bar- отличное место для отдыха на пляже в Малии”
Отзыв о Dolphin Beach Bar

Dolphin Beach Bar
Рейтинг № 13 из 89 Рестораны в Малье
Вид кухни: Международная
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 16 сентября 2018 г.

Наша история знакомства с этим местом очень тривиальная)))
Приехали с друзьями отдыхать в Малию в конце мая. В нашем отеле не было собственной пляжной линии и в первый же день мы пошли выбирать для пляжного отдыха место, которое бы подошло всем нам по цене и качеству. Выбор был остановлен на –Dolphin. Ребята сделали нам хорошую скидку на шезлонги (нас было 4 человека) сразу на 7 дней вперед.
В баре Dolphin готовят очень вкусные салаты, мясо. На день рождения подруги нам сделали комплимент и приготовили красивый, освежающий коктейль.
У ребят очень дружный, вежливый, культурный коллектив. Александр (сотрудник) знал русский язык и проблемы в объяснении чего- либо не было. Он советовал куда надо съездить, где побывать и все его советы оправдались на 100%. Ребята каждый вечер убирают территорию бара и пляжа и это здорово!!! Всегда чисто и аккуратно.
Всем хорошего отдыха и спасибо!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Natalia S!

Отзыв написан 22 августа 2018 г.

Красивый ресторан, пиратский корабль, живой попугай, именно интерьеры - супер.
качество\цена - среднее. Цена завышена прилично, но оно понятно конечно, всё таки 1 линия, пляж. По еде ничего запоминающегося, что бы прям супер вау!, обычная вкусная еда, как и везде в Мальи.

Спасибо, Артем М!
Отзыв написан 22 августа 2018 г.

Прекрасное место для отдыха в Малье - Dolphin Beach Bar!
Чудесный песчаный пляж с лежаками и зонтиками. Дружелюбные и внимательные Владимир и Янис. Рядом бар, где можно отведать блюда греческой кухни (и не только), заказать свежую рыбу! Приятная атмосфера, которую создают хозяйка заведения Жаклин, ребята-официанты Александр (виртуоз своего дела, знающий несколько языков) и его брат Иван. Приятно, что можно пообщаться и пошутить на русском языке. Они всегда готовы помочь и словом и делом! Мы уже здесь третий раз отдыхали, и очень приятно,когда вас встречают как старых друзей очень тепло и гостеприимно!

1  Спасибо, Irina U!
Отзыв написан 15 августа 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан с прекрасным антуражем в виде пиратского корабля. На баре сидит огромный попугай иногда что-то кричит. Ещё понравилось что внутри бара идёшь по газону - после песка очень приятно

Спасибо, ladblack86!
Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

На побережье самый уютный и домашний бар, великолепная атмосфера, антураж и кухня. Отдельное спасибо ребятам, работающим в этом баре. Реально делали настроение отличным, давали рекомендации по кухне, комплименты! Александру и брату (забыл имя) огромное спасибо!Очень позитивный бармен) всем спасибо!

Спасибо, Михаил Г!

Путешественники, которые просмотрели Dolphin Beach Bar, также просмотрели

Малья, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Dolphin Beach Bar? Поделитесь впечатлениями!