“The House”

The House - Steak House Restaurant
Рейтинг № 3 из 84 Рестораны в Малье
Услуги: Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование

Отличное место. Вкусная еда. Дружелюбный персонал. Адекватные цены. Вообщем очень здорово, заходите и проведите хорошо времы✌️

1  Спасибо, Дима М!

Отдыхали в Малии в середине мая. Нашла этот ресторан по рекомендации трипадвайзера, и не прогадала. За неделю были здесь три раза. Цены бюджетные а порции большие. Два раза брала гирос из курицей, куда входила пита, овощи, тзатзики и фри 7.90€. Муж брал кальмары, креветки во фритюре, цена аналогичная. Пинта пива Мифос 2,50€, вкусный фраппе 2,50€. Рекомендую это место, обслуживание приятное, располагающее. Из комплиментов в первый раз принесли фруктовую настоечку, в другие разы без комплиментов. Порции не фотографировала, но они действительно большие.

1  Спасибо, Kristina B!
Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Душевное местечко, может быть даже нарочито простоватое, но с прекрасными весёлыми официантами, возможно, они же и совладельцы. Один из них, проходя мимо меня, поинтересовался, что за футбол я смотрю на смартфоне, потом через пару минут подошёл, отобрал мой телефон и положил его на стол вниз экраном. На мой недоумённый взгляд с улыбкой указал на ближайший телевизор, на котором уже показывали этот футбол. Не поленился, нашёл в интернете трансляцию из России! А мясо действительно было очень вкусным. Спасибо.

1  Спасибо, adk68!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение с отменной кухней. Качество еды на очень высоком уровне. Посещали ресторан практически каждый вечер во время 2х недельной поездки и каждый раз удавалось попробовать новое блюдо. Но помимо кухни особое внимание нужно уделить персоналу - именно благодаря ему создаётся атмосфера, в которой чувствуешь себя не просто дома, или в компании хороших друзей, но особо важной персоной. Постоянных клиентов всегда будет ждать столик, даже если его заранее не заказывать. В качестве комплимента к ужину предлагали напиток или десерт, угадывая настроение. Особая благодарность Янису- он весь вечер был на ногах, общаясь с каждым столиком то шуткой, то советом, то историей создавая великолепную атмосферу заведения.

4  Спасибо, Catherine I!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение. Брали клефтико и пиццу ребёнку. Все приготовлено прекрасно, очень свежее. До этого клефтико в Греции ела не раз, но это было лучшее. Вкусное домашнее вино, есть wi-fi.

Спасибо, Anna_L_Minsk!

Путешественники, которые просмотрели The House - Steak House Restaurant, также просмотрели

Малья, Префектура Ираклион

Вы посетили объект The House - Steak House Restaurant? Поделитесь впечатлениями!