Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были семьей (пара + трое детей) 4 ночи. Плюсы: отличный пляж в нескольких метрах от номера, еда разнообразная и вкусная, три больших бассейна и не загруженных для взрослых без (тип - если нет свободных шежлонгов у бассейна - можно расположиться у моря в 10 метрах), спа на высоком уровне. Минусы: главный - в номере отключается все без ключа в специальном гнезде и кондиционер при открытии двери. Ужасно не удобно когда группа людей вместе и кто-нибудь ходит из номера в номер. Очень посоветовал бы руководству как ни будь по другому искать экономии электричества. Интернет wifi оставляет желать лучшего...
В целом, очень понравилось!!!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, semgerd!
Отзыв написан 29 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Плюсы: персонал (нам оперативно, в течение нескольких часов, постирали и погладили вещи, хотя обычно это занимает 2 дня, так как у них нет собственной прачечной). Завтрак не вызывает нареканий: больший ассортимент сухофруктов, орехов, мюсли, йогуртов, фруктов, яйца во всех видах, типичный континентальный завтрак. Вкуснее всего типичная местная еда: сыры, оливки, оливковое масло, помидоры, огурцы, что так то логично. А вот выпечка так себе, на мой вкус. Кофе я бы охарактеризовала как "пить можно". Мы жили в junior suite. Номер очень просторный. Восторга не вызывает, но и особо критиковать его не за что. Нормальный номер для 4 звёзд. Прекрасный вид на море. Просторный балкон. Инфраструктура отеля вполне приличная. Все, конечно, давно уже не новое, но в хорошем состоянии.
Минусы: нет халатов и тапочек, знаю, что это не обязательное условие для 4, но ведь случается такое. Заход в море это смесь песка, больших, мелких камней и водорослей. Так себе. Правда есть один расчищенный "путь в море", где вполне приемлемо. Но если прогуляться вдоль береговой линии, то есть отель, где почти один песок. Очень много водорослей, в том числе сухих в песке. Выглядит как мусор. Но это биомусор :) Пляж отеля небольшой. Но основная масса, почему то тасовалась у бассейнов, так что было свободно. Но ведь ещё не сезон.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ollee s!
Отзыв написан 22 января 2017 г.

Отель в общем неплохой, большая территория, в апреле-мае все цветет)) Питание разнообразное, брали НВ - все понравилось. Интернета в номерах нет, что очень неудобно. Пожалуй единственный минус. Пляж был не многолюдным, хотя море в это время уже прекрасное +20! Посетили греческую вечеринку и были в восторге от их танцев)) Рекомендую номера на первом этаже - нас поселили на 2м, но за небольшой презент без проблем поменяли на 1й.

Совет по выбору номера: Номера на 1м этаже с выходом к морю супер!
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ms_Olha!
Отзыв написан 3 августа 2016 г. через мобильное устройство

Практически все соответствовало заявленным параметрам, кроме wifi. Его в номере не было. Номер немного подуставший, на 5 ***** не тянет. А в целом все очень даже хорошо. Местные жители говорят, что это отель #2 в этом городе. Рядом с отелем прекрасная ифпасируктура, все рядом, все близко

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Lena319!
Отзыв написан 8 июля 2016 г. через мобильное устройство

В данный момент отдыхаем с ребенком 1 год и няней. Взяли семейный номер и одноместный стандарт. Из плюсов в номерах: хороший кондиционер (в семейном номере их 2), стабильная горячая и холодная вода, удобный матрас, убирают хорошо, чайник, телевизор с русскими каналами, большая террасса. Минусы-слышимость, просто вся жизнь соседей как на ладони. По средам греческий ужин у бассейна-уснуть от музыки невозможно. Очень неприятный запах в санузле. Нет интернета в номере, у нас был сломан диван в гостинной. Крайне неудобный и не практичный шкаф на семью, вещи хранить особо не где. По территории все прекрасно, чисто, ухожено, везде зелень. Хороший бассейн. Еда однообразная, но довольно вкусно. Мало мясных блюд на ужин. Пляж для Крита шикарный, людей немного, утром почти никого нет. Но море в Малье очень волнистое, почти через день был красный флаг. Заход в море каменистый, не удобно. Но в целом, можно поставить твердую 4.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, sfler!