Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в первой половине июня 2018. С 2 детьми 6 лет и 1 год. Кратко: отель отличный для 4 звезд. Территория ухоженная, просторная, очень зеленая. Есть все для активного отдыха взрослых и детей ( теннис большой и настольный, волейбол, мини гольф, боча, небольшой мини клуб для детишек с отличными аниматорами. Команде аниматоров из swan tour & отдельное БРАВО!!
Номера почти все однотипные удобные, без излишеств, но со всем необходимым. Чайников нет ну и не надо ;) в Ресторанах, тавернах и барах весь день можно что есть и перекусывать. То в ресторане, то в баре. Пляж сразу при отеле панорамное фото ниже. Нет никаких дорог. Для спокойного семейного отдыха оч классно!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Leonid R!
Julia S, Υπεύθυνος Δημοσίων Σχέσεων в Dessole Malia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Уважаемый Leonid R,
благодарим Вас за отзыв. Наша цель - сделать отдых наших гостей как можно приятнее и комфортнее. Мы счастливы узнать, что Вы насладились в полной мере пребыванием в нашем отеле.
Искренне надеемся снова видеть Вас и Вашу семью в отеле Dessole Malia Beach.

Отзыв написан 15 июня 2018 г.

В начале июня этого года мы снова со своей семьей вернулись в этот отель...и нисколько не пожалели, а только еще раз убедились, что возвращаться сюда мы будем неоднократно! Трансфер очень быстро доставил до отеля, так что мы успели на завтрак, заселение тоже произошло очень быстро! номер был абсолютно новый с удобной двуспальной кроватью, новым кондиционером, с отличным ремонтом. Кухня, как всегда, на высшем уровне, а самое главное - персонал помнит своих гостей и встречает, как родных! Очень порадовала анимация, ребята итальянцы просто артисты Больших и Малых, выкладывались по полной, и причем незнание ими русского языка не доставляло гостям никакого неудобства: рукоплескал весь амфитеатр. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Юлии за профессионализм и индивидуальный подход к каждому отдыхающему, с легкой руки за несколько минут могла решить любую проблему!!! Как всегда было приятно видеть Натали, встречающую гостей в ресторане на обед и ужин, которая своей улыбкой поднимает настроение! Кияра, девушка из анимации, проводила великолепную йогу, зажигалочка!!! Ну и, конечно же, Рикардо, маэстро анимации))) Выполняют любую прихоть! Мы не ограничились только отелем, брали машину напрокат и нисколько не пожалели. за день успели посетить Ретимнон, деревушку Бали и Айос-Николас!!! Спасибо директору отеля за профессионализм и внимание к каждому гостю!!! Мы еще раз вернемся!

Совет по выбору номера: Практически все номера уютные и тихие!
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, diaalsu!
Julia S, Υπεύθυνος Δημοσίων Σχέσεων в Dessole Malia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июня 2018 г.

Уважаемая diaalsu,
благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы насладились отдыхом в нашем отеле и с нетерпением ждем новой встречи.

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

отдыхали втроем с детьми 13 и 10 лет. Понравилось очень!
Единственный недостаток - не очень удачный участок пляжа с камнями и водорослями. Но места для купания хватает.
Территория красивая, есть садик специй, садик кактусов, оливковая роща, розарий. Три бассейна, один из них с соленой водой и "лягушатником". Лежаков много, ни разу не столкнулись с проблемой отсутствия свободного места.
Питание разнообразное, на любой вкус и диету :)
По сравнению с отелями в Турции было поменьше развлекушек на территории, но мы предпочитаем либо лежать тюленями у моря, либо выбираться за пределы отеля. Для детей всё супер.
На территории находится SPA, совершенно замечательное. Отдельная благодарность Юлии, очень деликатному мастеру с волшебными руками.
Поразил персонал. Кажется, там работают сплошь полиглоты, с каждым гостем общаются на его родном языке!
Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прекрасно проведенное время!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, mih02017!
Julia S, Υπεύθυνος Δημοσίων Σχέσεων в Dessole Malia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Уважаемый mih02017,
благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхомв нашем отеле. Надеемся иметь возможность снова видеть Вашу замечательную семью.

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали тут 2 года подряд . Расположение отличное . Питание хорошее ,нет такого количества блюд как например в Турции , но все что есть - вкусно , качественно , достойно . Приветливый персонал , хорошие бары и качественные напитки . Море великолепное .Душевный отдых. Из минусов : грязноватый пляж , смена полотенец - прикол ) вы обязаны участвовать в программе экономии воды поэтому каждый день менять их можно но неохотно это делают ( вода в кранах , а не в бутылочках , вечером совершенно нечего делать .
Хорошо бы танцы или живую музыку ставить у бара . Но в целом , отель очень хороший .

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Анна Ш!
Julia S, Υπεύθυνος Δημοσίων Σχέσεων в Dessole Malia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемая Анна Ш,
благодарим Вас за отзыв и за рейтинг.
Хотелось бы сообшить, что пляж убирается ежедневно. Если Вы имеете в виду переодическое появление водорослей, то это лишь доказывает, что море в данной местности чистейшее и мы также убираем их ежедневно. По поводу воды хотелось бы отметить, что качество воды в Греции высокое. После анализа питьевой воды в отеле мы пришли к выводу, что качество воды в куллерах выше, чем в бутылках и оно проверяется ежедневно.
Надеемся снова приветствовать вас в нашем отеле.

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Отличный отель! Отдыхали семьей с 2 детишками годик и 8 лет. Море шикарное, чистейшая водичка,но вход в него местами довольно каменистый.Туристы в отеле были Итальянци, Поляки, Чехи. Еда разнообразная и вкусная. Единственным минусом отеля назвал бы довольно старую мебель в номере. В остально рекомендовал бы.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, v8g8v8!
Julia S, Υπεύθυνος Δημοσίων Σχέσεων в Dessole Malia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Здраствуйте!
Благодарим за отзыв. Для нас очень важно мнение наших гостей. Надеемся снова иметь возможность видеть вас в нашем отеле.