Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данный отель с 14.05.18 по 25.05.18. Об отеле: очень уютный, красивая ухоженная территория, ходишь по отелю и душа радуется, вежливый персонал, девушка Наталья (встречает около входа в ресторан), очень приветливая, много рассказала полезной информации, ей отдельное спасибо. Номера: староватая мебель, нет ковриков на полу, ходить по полу можно только в тапках, ванна довольно просторная, но номер явно нуждается в косметическом ремонте. Пляж маленький и купаться можно только пройдя налево 20 метров или же направо, мест на лежаках всегда хватало, может потому что не пик сезона, оборудован душем и лейками для смыва песка с ног и что самое главное море очень близко к номеру. Питание: не особо разнообразно, говядина вкусная в любом виде, греческий йогурт с огурцом, картофель фри, яичницу лично я такую не ем (жидкая), блинчики тоже особо не впечатлили, зато вкусные круассаны и шоколад с вареньями, турецкие сладости очень вкусные (с орешками больше всего понравились), тортики тоже неплохие, из фруктов были очень вкусные ананасы, помело и киви, также арбузы, апельсины, дыня. По напиткам: кофе, чай, кола- хороши, соки ни о чем, алкоголь не употребляем, ничего не могу сказать. Путешествия: ездили на Спиналонгу своим ходом, поехали в Агиос Николаус (милый городок) на автобусе, там с порта в 12 часов отправляется пароход на Спиналонгу с русскоговорящим гидом, выходит в 2 раза дешевле, чем от туроператора. Остров хорош своей историей, но сама прогулка по нему очень быстрая. Также ездили на Санторини, обошлось в 160€ на человека (от Пегаса), как по мне он таких денег не стоит, красиво там в деревушке Ия, столицу острова (Фира) вообще не успели посмотреть, дальше пляж с чёрным вулканическим песком, мы попали в пасмурную погоду, поэтому не насладились пляжем, в общем все бегом было и успеваешь только фоткать. Ещё немного об анимации в отеле- она какая-то тухлая, ничего интересного особо, молодежь которая привыкла к тусовкам будет в шоке, поэтому в этот отель только с семьёй! Для меня такой отдых самый раз, тихо, спокойно, душевно.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, iamvikki!
Julia S, Υπεύθυνος Δημοσίων Σχέσεων в Dessole Malia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Добрый день,
благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о своем пребывании в нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Будем рады снова видеть Вас и Вашу семью в отеле Dessole Malia Beach.

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, хотелось оставить свой отзыв об этом приятном месте. Отдыхать нам пришлось в первых числах мая, поэтому народу здесь было мало, что очень даже хорошо.
Посетили мы отель двумя семьями с детьми от 4 до 11 лет , плюс компания друзей , также с детьми. Наш рейс перенесли на 12 часов вперёд, поэтому прибыли мы в отель около 3 часов ночи большой толпой. Надо отдать должное, заселили нас всех очень- очень быстро, без проблем .
Номер на 2 этаже, 6 корпус . Балкончик выходил на бассейн. По отзывам, это был последний корпус без ремонта, как раз в это время его и начинали делать . Номер соответствует своим звёздам.Все чистенько, уборка ежедневно. Однажды оставили комплемент в виде бутылки вина, что приятно.
Питание в отеле круглосуточное!!! Рацион разнообразный , на любой вкус, в том числе и детский стол.Ресторан, гриль-бар, Ресторан а-ля карт - 1 раз с греческой кухней, морской- на заказ за отдельную плату.В баре у бассейна готовят потрясающую пиццу. По-моему ни один гость не остался к ней равнодушен. Напитки крепкие и слабоалкогольные, вина вполне достойного качества. Дети литрами поглощали молочные коктейли .
Из развлечений доступны волейбол, гольф, теннис, пинг-понг, дартс, боча. Вечером ежедневно развлекушки для детворы и взрослых (конкурсы, караоке, дискотека)- проводят дружелюбные аниматоры. Один раз за 10 дней была живая музыка. Мы получили огромное удовольствие : звучали как национальные песни, так современные хиты ,в таком исполнении, что и от оригинала не отличишь. А вместе с официантами бара мы осваивали танец «сертаки» .Было очень весело и душевно.
Пляж песчаный, множество шезлонгов. Море было прохладное, каждый день разное, очень красивое, изумрудного цвета . Мы купались каждый день.
За пределами отеля множество магазинчиков, ночных клубов, если пройти вверх по улице пару км, то найдёте супермаркет, где можно купить подешевле воду , оливки на развес , и все прочее. Масло мы покупали в одном из маленьких магазинчиков у фермера, так же мыло на сувениры, оливковую пасту, вино и ракы. Качество хорошее! В некоторых магазинах пытались обдурить, так что надо быть внимательным , особенно если много всего берете.
Экскурсии дороговаты, особенно, если семья большая. Да и смотреть там особо нечего за эти цены. Поэтому мы взяли автомобиль на прокат. За 25 евро на 12 часов малолитражку. Объехали все окрестности, достопримечательности. Но самое впечатляющее- это виды, открывающиеся вашему взору, когда вы
по серпантинам подниметесь наверх. Маленькие критские городки очаровывают своей самобытностью, уютом, атмосферой. Обязательно зайдите в какой-нибудь ресторанчик на берегу моря и закажите мидии - не пожалете. Таких вкусных мидии я не пробовала нигде!!!
Подводя итог, хочу сказать, что отдых оставил только приятные впечатления. Большое спасибо отелю за замечательный отдых!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elena291083!

Уважаемая Elena291083,
благодарим Вас за отзыв. Весь пресонал отеля Dessole Malia Beach старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Мы счастливы узнать, что отдых оставил у Вас только положительные впечатления.
С нетерпением ждем новой встречи.

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в первой половине июня 2018. С 2 детьми 6 лет и 1 год. Кратко: отель отличный для 4 звезд. Территория ухоженная, просторная, очень зеленая. Есть все для активного отдыха взрослых и детей ( теннис большой и настольный, волейбол, мини гольф, боча, небольшой мини клуб для детишек с отличными аниматорами. Команде аниматоров из swan tour & отдельное БРАВО!!
Номера почти все однотипные удобные, без излишеств, но со всем необходимым. Чайников нет ну и не надо ;) в Ресторанах, тавернах и барах весь день можно что есть и перекусывать. То в ресторане, то в баре. Пляж сразу при отеле панорамное фото ниже. Нет никаких дорог. Для спокойного семейного отдыха оч классно!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Leonid R!

Уважаемый Leonid R,
благодарим Вас за отзыв. Наша цель - сделать отдых наших гостей как можно приятнее и комфортнее. Мы счастливы узнать, что Вы насладились в полной мере пребыванием в нашем отеле.
Искренне надеемся снова видеть Вас и Вашу семью в отеле Dessole Malia Beach.

Отзыв написан 15 июня 2018 г.

В начале июня этого года мы снова со своей семьей вернулись в этот отель...и нисколько не пожалели, а только еще раз убедились, что возвращаться сюда мы будем неоднократно! Трансфер очень быстро доставил до отеля, так что мы успели на завтрак, заселение тоже произошло очень быстро! номер был абсолютно новый с удобной двуспальной кроватью, новым кондиционером, с отличным ремонтом. Кухня, как всегда, на высшем уровне, а самое главное - персонал помнит своих гостей и встречает, как родных! Очень порадовала анимация, ребята итальянцы просто артисты Больших и Малых, выкладывались по полной, и причем незнание ими русского языка не доставляло гостям никакого неудобства: рукоплескал весь амфитеатр. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Юлии за профессионализм и индивидуальный подход к каждому отдыхающему, с легкой руки за несколько минут могла решить любую проблему!!! Как всегда было приятно видеть Натали, встречающую гостей в ресторане на обед и ужин, которая своей улыбкой поднимает настроение! Кияра, девушка из анимации, проводила великолепную йогу, зажигалочка!!! Ну и, конечно же, Рикардо, маэстро анимации))) Выполняют любую прихоть! Мы не ограничились только отелем, брали машину напрокат и нисколько не пожалели. за день успели посетить Ретимнон, деревушку Бали и Айос-Николас!!! Спасибо директору отеля за профессионализм и внимание к каждому гостю!!! Мы еще раз вернемся!

Совет по выбору номера: Практически все номера уютные и тихие!
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, diaalsu!
Julia S, Υπεύθυνος Δημοσίων Σχέσεων в Dessole Malia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июня 2018 г.

Уважаемая diaalsu,
благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы насладились отдыхом в нашем отеле и с нетерпением ждем новой встречи.

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

отдыхали втроем с детьми 13 и 10 лет. Понравилось очень!
Единственный недостаток - не очень удачный участок пляжа с камнями и водорослями. Но места для купания хватает.
Территория красивая, есть садик специй, садик кактусов, оливковая роща, розарий. Три бассейна, один из них с соленой водой и "лягушатником". Лежаков много, ни разу не столкнулись с проблемой отсутствия свободного места.
Питание разнообразное, на любой вкус и диету :)
По сравнению с отелями в Турции было поменьше развлекушек на территории, но мы предпочитаем либо лежать тюленями у моря, либо выбираться за пределы отеля. Для детей всё супер.
На территории находится SPA, совершенно замечательное. Отдельная благодарность Юлии, очень деликатному мастеру с волшебными руками.
Поразил персонал. Кажется, там работают сплошь полиглоты, с каждым гостем общаются на его родном языке!
Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прекрасно проведенное время!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, mih02017!
Julia S, Υπεύθυνος Δημοσίων Σχέσεων в Dessole Malia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Уважаемый mih02017,
благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхомв нашем отеле. Надеемся иметь возможность снова видеть Вашу замечательную семью.