Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Незабываемый отдых в замечательном отеле с 18.06.18 по 27.08.18. Отдыхали 6 человек, в том числе трое детей - 14, 8, 4. Тишина и спокойствие после 22.00 и до утра. Всё сделано для отдыха и удобства отдыхающих. Бассейны, бары, спортивные мероприятия, питание, обслуживание - всё на высшем уровне. Всё для отдыхающих.
Благодарим Юлию за её высочайший профессионализм и человеческие качества, все вопросы решаются очень быстро и просто. 5+++
Шефу ресторана низкий поклон - всё организовано на высшем уровне. Разнообразное питание очень вкусно и вкусно и вкусно и много. 5+++
Восхищение и любовь всей Animation team: Рикардо, Чиарра, Федерика, Сариана, Самуэлле, Мирко, Роберта, Мария. Вас любят все взрослые, и дети особенно, за доброту, юмор и энергию, талант и самоотдачу. Вся команда - просто супер.
Великолепное настроение во время отдыха - заслуга ребят и их вездесущность.
Уборка номеров, территории, чистота и ухоженность всюду - всего и не опишешь.
Экскурсии каждому приносят своё, у каждого свои ожидания.
Замечательный пляж, чистое море и песок.
Всем рекомендую этот отель!!!
Вернемся обязательно!!!!!!!
Искренне ваши, Макс, Женя, Ваня, Оля, Нина и Матвей.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, _cordyliery!
Julia S, Υπεύθυνος Δημοσίων Σχέσεων в Dessole Malia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Здравствуйте!
Мы счастливы узнать, что у Вас остались такие замечательные впечатления от пребывания в нашем отеле. Вся команда Dessole Malia Beach старается сделать отдых гостей как можно комфортнее, приятнее и веселее.
Искренне надеемся снова видеть Вашу замечательную семью в нашем отеле.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Крит 09.06.2018-19.06.2018
С детьми 3 г. и 8 лет. Прибыли в отель в после 14 часов. Отправили на обед, т.к. он до 15 часов, потом заселили. Заплатили 30 евро туристический сбор (3 евро за один номер в сутки за номер в отеле 4 звезды). Номер стандарт обычный, плитка пол, кровать из двух половин и два матраса, детская двухэтажная. Ванная комната старовата. По середине ванной комнаты в полу слив, из которого пахнет канализацией. С собой был скотч, заклеил отверстие, запах пропал. Стоит обычная ванная и в ней душ со шторкой, душевой нет, биде нет. В ванной комнате окно в коридор, идя по коридору можно наслаждаться пением соседей, принимающих душ и различными ароматами. Сейф и холодильник есть и они бесплатные. Есть в номере бесплатно вай-фай, скорость нормальная, смотрели фильмы. Телевизор хороший, много русских каналов, есть детский канал Карусель. Убирают номер хорошо и с чаевыми и без. Вода бесплатно 1 литр при въезде, потом в эту или другие бутылки бесплатно набирают все воду из краников у баров. Хороший балкон - лоджия. Есть сушилка, пластиковый столик и 4 стула. Перила достаточно высокие. У нас был корпус из 3-х этажей, жили на 3 этаже, если уставали дети, ездили на лифте. Лежаков хватает на берегу и тоже бесплатно (синие). Дальше стоят желтые, они за евро. С полотенцами пляжными сложно. В начале надо идти опять в первый день пребывания на ресепшн, оставить 10 евро залог, потом с карточкой и чеком идти в бар на пляже и там получить полотенца. Меняют их один раз в 3 дня, очень странно и не гигиенично, это напрягает, т.к. дети их на пляже могут испачкать раньше и почему так уж сложно менять их раз в день, как это делают большенство отелей не очень понятно, экономия от стирки так велика? Но ведь Здоровье и гигиена посетителей и особенно детей важнее? Менять их уже идти в спа, у дальнего от моря бассейна. А возвращать и получать 10 евро назад на ресепшн. По-моему с полотенцами сильно перемудрили. Еда в целом хорошая, бывало и лучше в Турции, Кипре и других курортах, но голодным не останешься. Почти нет морепродуктов, блюда повторяются и приедаются. Очень вкусные салаты. Есть сыры. Из напитков молодые вина (белое, розовое и красное) местное не плохое пиво. Соки не натуральные, (натуральные за евро) различная газировка, чай, кофе. При выезде из гостиницы на экскурсии можно заказать сухой паёк не только завтрак но и обед. Мы сразу не знали, но потом в конце, когда поехали в аквапарк попросили. Дали две большие сумки -холодильника с едой на 4х. Мы так все и не съели. Очень приятно были удивлены наличием там бананов, груш, помидоров, огурцов, бутербродов, соков, воды и ещё чего-то. С 11 до 16 делают возле дальнего от моря бассейна вкусную пиццу в печке на дровах. А вот с 16 до 19 в отеле поесть не удастся, хотя дети как обычно именно в эти 3 часа с учётом разницы во времени в первые дни не прочь были бы чего перекусить после купания. На море песчаный пляж, но в воде много водорослей. После дождя вся грязь и мусор с улиц стекает в море и плавает там, никто собирать мусор не планировал. Хорошо, что дождей там летом мало. Один раз за 11 дней был дождик часа 4, но очень сильный. Вода в море была 23 градуса, дети купались нормально. В бассейнах 26. У бассейна террасная доска нагревается на солнце, нежная кожа на ногах детей не терпит, маленькие ожоги на подушечках пальцев получили, потом бегали в шлепках. Детский клуб не большой. Аниматоры детей завлечь могут. Но произошла неприятная для нас история, придя в детский клуб с двумя детьми 3 и 8 лет, посмотреть, познакомиться с детьми были очень огорчены тем, что меня и сына 3 лет попросили вежливо уйти, предварительно спросив вежливо сколько нам годиков т.к. по их правилам детям меньше 4 лет нельзя находиться в детском клубе даже в присутствии родителей. Одного я бы и так не оставил. Как объяснить детям что одному можно быть а второго выгоняют? А главное почему? Обратились на ресепшн к администратору, красивой, стройной и говорящей по русски девушке. Она позвонила и сказала, что все уладила. Но потом, в течении дня, встретив её случайно ещё раз она сообщила, что в этом отеле действительно такие правила и детей младше 4 лет не пускают в детский клуб даже в присутствии родителей. Это очень нас огорчило и мы старались с сыном больше не ходить туда и под разными предлогами отпускали туда старшего ребёнка 8 лет и не пускали младшего 3 лет. Детям мало моря, им хочется общения со сверстниками, игрушки и игры хотя бы минут 30 в день. В 3 года дети уже достаточно большие, что бы под присмотром родителей играть в игрушки в детском клубе. У жены было день рождение в период прибывания нас в отеле, никаких поздравлений, открыток, презентов или ещё чего не было. Жаль, хоть словами бы можно было поздравить. Продлили номер с 12 до 18 часов в день вылета за 40 евро. Но сообщить смогут они продлить номер или нет только в день выселения с утра. Вечером просто записывают в ежедневник о намерении продлить номер и не понятно до утра выселят с детьми или нет, собирать с утра чемоданы или идти купаться. Брали на прокат машину, ездили в аквариум, динопарк, зоопарк, пещеру Зевса, пресное озеро, порт, монастырь и тд. Очень много красивых и интересных на острове мест, а с помощью Google Maps ездить очень удобно. Серпантины есть очень крутые, но ездить можно нормально. Парковок много бесплатных, платные не дорогие, почти все 2,5 евро. Бензин около 1,7 евро за литр, но экскурсии дороже и по времени на машине можно посетить больше мест, а не ездит собирать и развозить всех по отелям по узеньким улочкам. А сколько мест, где можно остановиться и сфотографироваться? В целом отель Dessole Malia Beach 4* соответствует цена- качество. Солнце, море и желание отдохнуть не могут испортить вышеперечисленные недостатки. Но как говорится есть очень много мест, где мы ещё не были и очень бы хотели побывать.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Дмитрий Р!

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за отзыв. Команда отеля работает для того, чтобы сделать отдых наших гостей как можно комфортнее. Поэтому, при любом неудобстве следовало обратиться на рецепцию.
Касательно пляжных полотенец: нам пришлось ввести систему с залогом в связи с тем, что до этого каждый год терялось огромное количество полотенец. Море у нас чистейшее (обращаем Ваше внимание, что морская растительность – это не грязь и бывает только в чистой по составу воде)
Хочется также сказать, что мы понимаем причину вашего расстройства по поводу детского клуба. Однако, поскольку это не ясли, то, по правилам, туда принимаются детки только с четырехлетнего возраста.
По поводу притания: имеются только два часа на протяжении всего дня (с 17:00 до 19:00), в течении которых нет еды. Если же все-таки Ваши дети хотели кушать именно в это время, то мы, с удовольствием, пошли бы Вам навстречу (если бы Вы обратились за помощью).
Надеемся снова иметь удовольствие видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле и сделать ваш отдых как можно приятнее и комфортнее.

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали втроём с ребенком 6 лет. Отель понравился своим гостеприимством и душевной атмосферой.Отдельное спасибо Юлии на ресепшене.решала все проблемы моментально. Море чистейшее на первой линии. Лежаков у бассейна с морской водой не всегда хватало.многие занимали с раннего утра.а приходили ближе к обеду. Кухня прекрасная.ужином в ресторане были очень довольны. Анимация интересная.девочки итальянки старались очень.наша Ксюша полюбила Феронику.она умничка и любит детей.это чувствовалось очень.ей низкий поклон!!!Киара и Рикардо зажигали каждый вечер!!!Брали машину на улице на сутки у малия карс.там русскоговорящие девочки за 80евро(7местная автомат).У Пегаса взяли экскурсии на Санторини (с погодой не повезло.очень качало на корабле.берите с собой драмину и пейте за 30мин.Виды красивые.но времени по 45-50мин в каждом городе)и первобытный Крит(нам понравилось).цены очень высокие.очень пожалели.что не взяли экскурсии на улице.там все дешевле!!!Отдыхом очень довольны.уезжать не хотелось!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ольга П!
Julia S, Υπεύθυνος Δημοσίων Σχέσεων в Dessole Malia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Уважаемая Ольга П,
благодарим Вас за такие теплые слова. Команда отеля делает все возможное для того, чтобы предоставить качественный, комфортный и веселый отдых нашим гостям. Мы очень рады слышать, что Вы в полной мере насладились своим пребыванием на замечательном острове Крит и, в частности, в отеле Dessole Malia Beach.
Искренне надеемся снова приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данный отель с 14.05.18 по 25.05.18. Об отеле: очень уютный, красивая ухоженная территория, ходишь по отелю и душа радуется, вежливый персонал, девушка Наталья (встречает около входа в ресторан), очень приветливая, много рассказала полезной информации, ей отдельное спасибо. Номера: староватая мебель, нет ковриков на полу, ходить по полу можно только в тапках, ванна довольно просторная, но номер явно нуждается в косметическом ремонте. Пляж маленький и купаться можно только пройдя налево 20 метров или же направо, мест на лежаках всегда хватало, может потому что не пик сезона, оборудован душем и лейками для смыва песка с ног и что самое главное море очень близко к номеру. Питание: не особо разнообразно, говядина вкусная в любом виде, греческий йогурт с огурцом, картофель фри, яичницу лично я такую не ем (жидкая), блинчики тоже особо не впечатлили, зато вкусные круассаны и шоколад с вареньями, турецкие сладости очень вкусные (с орешками больше всего понравились), тортики тоже неплохие, из фруктов были очень вкусные ананасы, помело и киви, также арбузы, апельсины, дыня. По напиткам: кофе, чай, кола- хороши, соки ни о чем, алкоголь не употребляем, ничего не могу сказать. Путешествия: ездили на Спиналонгу своим ходом, поехали в Агиос Николаус (милый городок) на автобусе, там с порта в 12 часов отправляется пароход на Спиналонгу с русскоговорящим гидом, выходит в 2 раза дешевле, чем от туроператора. Остров хорош своей историей, но сама прогулка по нему очень быстрая. Также ездили на Санторини, обошлось в 160€ на человека (от Пегаса), как по мне он таких денег не стоит, красиво там в деревушке Ия, столицу острова (Фира) вообще не успели посмотреть, дальше пляж с чёрным вулканическим песком, мы попали в пасмурную погоду, поэтому не насладились пляжем, в общем все бегом было и успеваешь только фоткать. Ещё немного об анимации в отеле- она какая-то тухлая, ничего интересного особо, молодежь которая привыкла к тусовкам будет в шоке, поэтому в этот отель только с семьёй! Для меня такой отдых самый раз, тихо, спокойно, душевно.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, iamvikki!
Julia S, Υπεύθυνος Δημοσίων Σχέσεων в Dessole Malia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Добрый день,
благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о своем пребывании в нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Будем рады снова видеть Вас и Вашу семью в отеле Dessole Malia Beach.

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, хотелось оставить свой отзыв об этом приятном месте. Отдыхать нам пришлось в первых числах мая, поэтому народу здесь было мало, что очень даже хорошо.
Посетили мы отель двумя семьями с детьми от 4 до 11 лет , плюс компания друзей , также с детьми. Наш рейс перенесли на 12 часов вперёд, поэтому прибыли мы в отель около 3 часов ночи большой толпой. Надо отдать должное, заселили нас всех очень- очень быстро, без проблем .
Номер на 2 этаже, 6 корпус . Балкончик выходил на бассейн. По отзывам, это был последний корпус без ремонта, как раз в это время его и начинали делать . Номер соответствует своим звёздам.Все чистенько, уборка ежедневно. Однажды оставили комплемент в виде бутылки вина, что приятно.
Питание в отеле круглосуточное!!! Рацион разнообразный , на любой вкус, в том числе и детский стол.Ресторан, гриль-бар, Ресторан а-ля карт - 1 раз с греческой кухней, морской- на заказ за отдельную плату.В баре у бассейна готовят потрясающую пиццу. По-моему ни один гость не остался к ней равнодушен. Напитки крепкие и слабоалкогольные, вина вполне достойного качества. Дети литрами поглощали молочные коктейли .
Из развлечений доступны волейбол, гольф, теннис, пинг-понг, дартс, боча. Вечером ежедневно развлекушки для детворы и взрослых (конкурсы, караоке, дискотека)- проводят дружелюбные аниматоры. Один раз за 10 дней была живая музыка. Мы получили огромное удовольствие : звучали как национальные песни, так современные хиты ,в таком исполнении, что и от оригинала не отличишь. А вместе с официантами бара мы осваивали танец «сертаки» .Было очень весело и душевно.
Пляж песчаный, множество шезлонгов. Море было прохладное, каждый день разное, очень красивое, изумрудного цвета . Мы купались каждый день.
За пределами отеля множество магазинчиков, ночных клубов, если пройти вверх по улице пару км, то найдёте супермаркет, где можно купить подешевле воду , оливки на развес , и все прочее. Масло мы покупали в одном из маленьких магазинчиков у фермера, так же мыло на сувениры, оливковую пасту, вино и ракы. Качество хорошее! В некоторых магазинах пытались обдурить, так что надо быть внимательным , особенно если много всего берете.
Экскурсии дороговаты, особенно, если семья большая. Да и смотреть там особо нечего за эти цены. Поэтому мы взяли автомобиль на прокат. За 25 евро на 12 часов малолитражку. Объехали все окрестности, достопримечательности. Но самое впечатляющее- это виды, открывающиеся вашему взору, когда вы
по серпантинам подниметесь наверх. Маленькие критские городки очаровывают своей самобытностью, уютом, атмосферой. Обязательно зайдите в какой-нибудь ресторанчик на берегу моря и закажите мидии - не пожалете. Таких вкусных мидии я не пробовала нигде!!!
Подводя итог, хочу сказать, что отдых оставил только приятные впечатления. Большое спасибо отелю за замечательный отдых!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elena291083!

Уважаемая Elena291083,
благодарим Вас за отзыв. Весь пресонал отеля Dessole Malia Beach старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Мы счастливы узнать, что отдых оставил у Вас только положительные впечатления.
С нетерпением ждем новой встречи.