Отзыв написан 27 октября 2016 г.

Отель находится на отшибе, до инфраструктуры довольно далеко.имеется самое необходимое, если все время вы будете проводить не в отеле, а возвращаться только поспать. Малия само по себе прекрасное тусовочное место с морем, на берегу которого гордо реет голубой флаг.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Tatiana_Upir!
Отзыв написан 9 августа 2016 г.

С первого дня были в ужасе от размера номера, он примерно метров 10-14, если учитывать ванную комнату. Кровать двухспальная скрипела, от кровати по 50 см проход с 3-х сторон от нее, мебель вся старая, ремонта там не было, наверное со времен Советского Союза и мебель примерно тех же лет. В столе ящик открывался с трудом и в прямом смысле слова со скрипом, закрывался еще с большим трудом, холодильник все время подтекал, на весь номер 5 розеток, 2 из которых не работали, одна в ванной, а во второй как будто кто-то сломал вилку от какой либо зарядки, когда я позвал дадечку с ресепшена, он нам посоветовал этой розеткой не пользоваться. Напор воды вообще никакой, при достаточно большой раковине (см 60) ну оооочень маленький смеситель, когда моешь руки ударяешься костяшками об раковину, душ - это поддон см 70х70, который закрывается полиэтеленовой шторкой. Шумоизоляция отвратительная, вечером-ночью когда кто-то проходит мимо комнаты слышно каждое слово и каждый шаг, 1 раз смотрели вечером фильм на ноутбуке, так к нам пришел их сторож/охранник и попросил сделать потише!! от ноутбука и так не много чего слышно, даже когда находишься рядом, а он к нам в номер пришел, попросить сделать потише.... Персонал это вообще отдельная тема, смотрят на тебя как будто они тебе деньги платят, а не ты им, с каким-то нелепым возвышением и надменностью, если у них что-то попросить, они как будто делают тебе одолжение. Уезжали мы от них в 4.30 утра, соответственно номер был оплачен до 12 дня и в стоимость входил завтрак, когда мы их попросили собрать ланч бокс, они нам сказали "а мы уезжающим не собираем ланчбоксы". Когда мы входили/выходили из отеля на улице частенько сидела (мы так поняли) хозяйка отеля, светленькая женщина, мы с ней здоровались, а она в ответ с нами на родном греческом языке и как будто с оскорблением смотрела на нас.

Убираются каждый день, но тоже не очень хорошо. За 2 недели нам 1 раз поменяли постель, мыло положили в ванной только 1 раз в самом начале, когда оно закончилось никто и не подумал положить еще, пришлось покупать самим, туалетную бумагу они тоже хранят до последнего, пока прям совсем не закончится новую никто не положит.

До моря километр, хотя везде пишут что 500 метров. Телевизора нет, есть радио (наверное со времен ВОВ) в тумбе встроенное, которое не работает, кондиционер платный, сейф платный, WI-FI платный (хоть и хороший, пожалуй интернет - это единственное что было хорошо в этом отеле) Если ехать в этот отель, нужно быть готовым доплатить порядка 100 евро за неделю. Бассейн маленький, там где бьют струйки типа "джакузи" вода холодная, 2 раза пытался там посидеть, больше минуты не выдерживал. Разнообразие еды на завтраках никакое, готовые бутерброды на слишком сухом хлебе, фрукты (кроме арбузов) недозрелые.

Совет по выбору номера: Если хотите хороший номер езжайте в другой отель, а этот обходите стороной!!!
Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, PPashka!
Отзыв написан 26 января 2014 г.

Нам понравилось: расположение (первая береговая линия), близость к Малии. Пляж песчаный, с пологим входом в море. Очень удобно, что необязательно брать с собой утюг и фен. Их можно получить по запросу у администратора. Нужно понимать, что этот отель 3* и высоких требований не предъявлять. В целом, все очень даже хорошо. Отличного настроения на отдыхе!

Дата пребывания: июнь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Marinescomment!
Отзыв написан 16 января 2014 г. через мобильное устройство

Ужас... Когда нас привезли в отель, мы не хотели заселяться и срочно потребовали нас переселять в другой отель с любой доплатой. Пришлось ждать три дня переселения, пробовали сменить номер, но все едино. Мы по максимуму проводили время вне отеля. К нам должны были присоедениться друзья, я с ужасом представляла как они увидят свой номер с окнами на уровне цоколя с видом на помойку и парковку. В чем ужас-ужас, кроме общего впечатления, что территории у отеля нет, бассейн чуть больше, чем у нас на даче и пьяных английских студентов на пляже: пляжных полотенец не выдают (мы конечно купили, но где их стирать?), в номере полы жирные и грязные, стены заляпаны, кондиционер постоянно вырубается от нехватки электричества, в большинстве номеров либо маленькое окно, либо балконная дверь на улицу, утром очень шумно (закрыть окно не возможно, тк кондиционер не работает, очень душно), с едой совсем плохо (завтрак состоит из хлеба, джема и салата из капусты, иногда дают вареное яйцо и обжаренное в масле безвкусное тесто, ужин - салаты и один вид жирного мяса), пляж просто забит под завязку платными лежаками и пришлыми туристами, они же свободно ходят по территории, заглядывают в туалеты отеля, со всеми вытекающими последствиями. В отеле живут только русские и резвящиеся иностранные студенты, т.к. только они могут терпеть все это..Персонал старается и улыбается, но это не помогает. Когда мы переселялись, они пытались узнать чем мы не довольны.., да ВСЕМ ей богу! Из плюсов: относительно низкая цена, если не планировать пляжный отдых, то можно рассматривать как бюджетный вариант ночевки (если кондиционер не важен), близкое расположение к центру ночной жизни для молодежи, бесплатная парковка.

Дата пребывания: август 2013 г.
4  Спасибо, ViK_Suh!
Отзыв написан 13 января 2014 г.

Хороший экономичный отель у самого моря, но с недостатками: во-первых, нет своего бассеина, а на пляже очень многолюдно, во-вторых, плохая звукоизоляция. Дело в том, что практически каждую ночь подвыпившие туристы приходят к морю покричать и поорать песни и получается так, что основная дорога, которая ведет к морю, заканчивается как раз возле этого отеля. Так что постарайтесь брать номера во внутренний двор и подальше от берега

Дата пребывания: июль 2013 г.
2  Спасибо, Svetlana S!