“Второй раз в восторге!”

Вид кухни: Стейк-хаус
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом месте в том году, в этом специально пришли из Сталиды на обед:) шли 40 мин и не разочаровались!
Заказали тоже самое, что в том году: стейк с соусом bbq и свежую рыбу. Я так понимаю, она всегда разная. Стейк был отличный, рыба вообще нереальная! Идеально приготовленная. Плюс к стейку море картошки фри и салат, а к рыбе вообще салат, картошка запеченная и еще овощи гриль. Порции огромные! По цене получилось чуть дороже, чем обычно в Греции, но это оправдано!

Спасибо, Ксения Г!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ничего особенного здесь мы не заказывали, скажу честно, мы ели пиццу и греческий салат, порции огромные, это был наш первый день, мы объелись, были довольные и счастливые, в добавок к этому хозяйка - Софи - ну, может не хозяйка, может, управляющая, общалась с нами, как будто знаем друг друга сто лет. Я скажу Вам, что это не остаётся незамеченным, в этот ресторан хочется возвращаться снова и снова. В конце ужина нам принесли шоколадный торт, чем только улучшили наши впечатления, хот казалось, куда уж лучше? Спасибо за приём, мы счастливы быть вашими гостями :)

Спасибо, ne m!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно и огромные порции! Приятная атмосфера, радушные и гостеприимные. Особо полюбилась Панцета, рекомендую попробовать, также шикарные кальмары и отдельного внимания заслуживает домашнее вино Розе.

1  Спасибо, ma3enka!
Отзыв написан 7 октября 2017 г. через мобильное устройство

Меню приносили очень долго. Еда была довольно вкусная. Но моя оценка связана с тем, что нас обсчитали. Счет был на 25 €. Мы положили 40€. А вернули нам 3€ и уже без самого чека. Пришлось выяснять, почему да как. Нам вернули еще 10€. 2€ так и осталось у них, уже не хотелось иметь с ними дело. Такие вещи непростительны, ставят туриста, гостя в неудобное положение. А половину бы народу бы и ушло, не выясняя истины. Думаю, это было сделано специально.

1  Спасибо, Лицова М!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Брали 2 комбо:
1. Тянущийся сыр - просто объеденье.
2. Гренки с соусом, вкусно. Соуса много, и он остается на потом.
3. На второе брали стейк медиум рэйр с их блек пеппер соусом. Очень вкусно, оптимальная прожарка, вкусный соус. Подают с картофелем фри. Который можно кушать с соусом, оставшимся от первого блюда. Большие порции.
4. На десерт брауни с мороженым, ням-ням.
5. Сангрия была тоже супер.
6. Темненькая официантка очень общительная и хорошо помогает.

Советуем зайти и взять комбо со стейком.

Спасибо, Seven V!

Путешественники, которые просмотрели The Bull Steakhouse, также просмотрели

Малья, Префектура Ираклион

Вы посетили объект The Bull Steakhouse? Поделитесь впечатлениями!