Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

В данный момент сижу в 5 минутах от отеля от отеля и жду трансфер в аэропорт))) рядом беснуется английская молодежь))место , несомненно, тусовочное... если нужно уединение и у Вас проблемы со сном, ищите другое место..
отель простой, но абсолютно комфортный.. очень доброжелательный персонал, готовый пойти на любые уступки, лишь бы Вы были довольны! Спасибо Ирине, женщина с искренним желанием дать совет и ответить на нужные вопросы.. море чистое, ровно 5 минут от отеля.. на пляже договорилась за зонтик и лежак на 8 дней-20 евро.. ребята там тоже работают хорошо, доброжелательны.. реально работают-следят за чистотой, зонтик поставят, как Вам нужно хоть 10 раз.. ездила на о.Санторини. Из всех таверн понравилась только одна( это специфика профессии- я гурман. Ресторан Avli -действительно вкусно ! Очень хороший персонал, расторопный.. комплимент до и после ужина! Демократичные цены.. он находится на улице , идущей вверх, слева от церкви.В общем поездка удалась!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Анна У!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Отдыхала в июне 2018. Заселили сразу, как приехала, около 11 часов.
Номер был с видом на улицу, ночами шумновато, но под конец отдыха привыкла и спала с открытым окном. По рассказам соседей, в номере с видом во двор значительно тише.
В номере есть холодильник и телевизор, сейф и кондиционер платно, мне они не потребовались. Для одного человека места достаточно, для двоих было бы тесновато. В стандартном номере чайника и посуды нет, нужно брать с собой.
Завтраки для 2 звезд отличные:кексы, яйца, хлопья, даже есть дыня и арбуз. На ресепшене можно взять фен и утюг, по запросу выдают пляжные полотенца. В отеле приветливый персонал, есть русскоязычная сотрудница. К уборке номеров претензий нет. Отель расположен очень близко к пляжам, не более 5 минут ходьбы. Зонтик+лежак для одного - 5 евро, если купить абонемент на несколько дней, то 3 евро.
Отдыхом довольна, считаю, что свою цену отель оправдывает полностью. Если вы не боитесь шума, который есть во всей Малии, то рекомендую.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Varvara911!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г.

Отдыхали в середине августа 2017. Нас встретила гостеприимная Ирина, предложила на выбор 2 номера в разных корпусах. Мы остановили свой выбор на втором, т.к. находится чуть в глубине от главной улицы. Номер на 2м этаже. Повторяться не буду об обстановке, уборке, завтраках и т.д. Нас все устраивало. Тем более, что мы, практически, в отеле только ночевали. Брали машину на прокат и все дни были в поездках. Близлежащие пляжи чистые, комфортные. Море, правда, штормило все дни, поэтому купанием вволю не насладились. Особая благодарность Ирине, Янису, Никосу! Любой вопрос, любая просьба - все будет решено без проблем, рассказано где/что/как/чего. В независимости от национальности здесь каждого встречают как родного! Будем рады вернуться сюда снова!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, OlgaShcherbakova!
Отзыв написан 4 августа 2017 г.

Отдыхала я одна в конце июля 2017, прилетела рано утром, в отеле была около 11.00, встретила Ирина- женщина мой ангел, сразу меня накормила, сказала,чтобы я переоделась и пошла на пляж)номер был не готов,но я сразу попросила номер с кухней, она сказала,что попробует мне его дать!
Пришла в 14 часа и номер был готов- отличный, на 3 этаже, правда лифта нет, Ирина помогла датащить чемодан.Спасибо ей)
Номер вполне большой, уютный, с большим балконом, маленькой кухней со всеми принадлежностями, душ приличный, фен и утюг на ресепшене, кровать мягкая и удобная, уборка каждый день , смена белья- раз в 3 дня) от моря 5 минуток прогуляться. Покушать-нормально можно, но каждый день одно и тоже-но вот инжир -великолепен), если хотите круассан и кофе- в старом городе прекрасные пекарни)
В Греции скучать нисколько не пришлось, все очень общительные и приветливые)
Хозяева отеля- два таких милых брата, каждое утро здоровались, спрашивали как дела)
В общем- отель рекомендую,отдых получился чудесный , с кучей положительных эмоций!:)

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, elechik_bubenchik!
Отзыв написан 1 июня 2017 г.

Уютный, гостеприимный отель, хорошее месторасположение, недалеко от отличных песчаных пляжей Малии. Очень дружелюбный персонал, во всем помогут, порекомендуют куда пойти, где покушать, как спланировать путешествие, на какие экскурсии съездить и.т.д.
Встретили меня фруктами и бутылочкой раки. Жила в номере 108, балкон выходит на противоположную от дороги сторону, поэтому ночью было очень тихо, может еще потому, что в мае нет такого наплыва английской молодежи, как в летние месяцы. С балкона был отличный вид на территорию соседнего отеля с бассейном и на горы. В номере есть кондиционер - 5 евро в сутки, сейф - 3 евро в сутки. Номер небольшой, но очень уютный, есть плита, холодильник, посуда. Не всегда был хороший напор воды в душе, но горячая вода была всегда. В номере убирались каждый день, полотенца меняли раз в три дня.
На рецепшене можно взять во временное пользование утюг, фен, полотенце на пляж.
При отеле есть отличный магазинчик: сувениры, греческая косметика, скидка 15% для жильцов отеля)))
Завтраки всегда одинаковые, но голодными не останетесь, хлеб, ветчина, сыр, вареные яйца, хлопья, кексы, печеньки, чай, кофе, молоко, еще были очень вкусные арбузы и дыни.
Огромное спасибо Яннису, Никосу, Ирине, и всему остальному персоналу отеля!!! Обязательно буду рекомендовать этот отель друзьям и буду рада снова остановиться у вас!!! )))

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, LiudmilaGaneeva!