Отзыв написан 28 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Остановились на 7 ночей. Хороший, отремонтированный отель. Чисто , каждый день убирают в номере, хороший ассортимент на завтрак. Приветливый персонал. Номер среднего размера, есть шкаф, холодильник, кондиционер, обогрев. Хорошее соотношение цены и качества.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Marina Z!
Отзыв написан 7 августа 2015 г. через мобильное устройство

Останавливались в данном отеле с мужем и ребенком на 6 дней. Отель- подремонтированный бывший совковый пансионат. Просили номер для некурящих, заселили нас в номер насквозь пропитанный сигаретным дымом. В дальнейшем после жалоб номер заменили. Однако в соседних номерах и на этаже все равно курили, поэтому дым несся отовсюду. С курением вообще в этом отеле большая проблема: в лобби курят, непосредственно к ресторану, где проходили завтраки, примыкает помещение, где постояльцы пьют кофе и курят, а весь дым, соответственно, несется в ресторан. Было очень неприятно есть и вдыхать сигаретный дым. В номерах стандартный набор мебели, старый телевизор,постель чистая, уборка проводилась каждый день, полотенца менялись тоже каждый день, в ванной было мыло и маленькие флакончики с шампунем, фен можно было получить на рецепции. В ванной постоянно присутствовал запах канализации. Данный отель пользуется популярностью у групп румынских школьников-старшеклассников, которых возят в путешествие по стране. Нам не повезло: каждые два дня приезжали новые группы ребят, их селили на нашем этаже и до поздней ночи, а также с самого утра было очень-очень шумно. Звукоизоляция-слабая.
Завтраки на слабую троечку: очень скудные, без какого-либо разнообразия, фрукты, если и были, то вялые и мало, в соках больше льда, чем сока, выпечки никакой. Развлечений в отеле нет никаких кроме биллиардного стола. Персонал на рецепции и в ресторане был приветливым и отзывчивым.
К слову, Пояна-Брашов-это один из лучших горнолыжных курортов, но летом там особо делать нечего, тем более с ребенком. Мы очутились там, так как взяли пакет( перелет+машина+отель) и других городов или поселков предложено не было. Однако, если бы мы не брали пакет и планировали отдых сами и заранее, то выбор бы пал на такой милый городок как Синая, к примеру.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ekaterina M!
Отзыв написан 8 марта 2015 г. через мобильное устройство

Я была 14 февраля с моими молодым человеком. Нам нужен был не дорогой и чистый отель где можно отдохнуть после дневного катания. Отель полностью соответсвует своим 3 звездам. Надо понимать что за эти деньги по утрам не будет рябчиков в ананасах. Завтраки по типу шведский стол и вполне приемлимые. Можно и салат сделать и кашку на молоке, яйца в разных видах,соки, чай и кофе. Для тех кто хочет есть трансфер до склона за 5 рон в 1 конец.Пешком минут 25. Номера чистые полотенца меняли каждый день. фена нет! А в целом все хорошо!можно ехать

• Проживание: февраль 2015 г.
1  Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 5 февраля 2015 г.

Очень неплохой отель. Еда на завтрак приемлемая хотя и однообразная. Основной недостаток для лыжного отдыха - это отсутствие подвозки (шатл) до подъемников.
Достаточно чисто и расположен практически в центре

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, EVGENIA I!
Отзыв написан 8 января 2014 г. через мобильное устройство

Все хорошо но только на завтрак дают тоже самое(но это не большая проблема потому что итак выбор большой) и кстати все очень и очень чиста в каждый день миняют полотенца и шампунь.Советаю снимать номер на етажах 1-4 а не 5 (на 5-ом нет балкона

Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Dumitruuuuuu!